(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro BR) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4023E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Seg 21:22 BRTSeg 22:27 BRT
AZU2557E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Seg 21:24 BRTSeg 22:22 BRT
GLO1644B738Goiabeiras ()Seg 21:50 BRTSeg 22:35 BRT
AZU6931E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Seg 21:57 BRTSeg 22:44 BRT
GLO2121B738Int'l de Viracopos/Campinas ()Seg 21:59 BRTSeg 22:42 BRT
AZU5132E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 22:23 BRTSeg 23:35 BRT
ONE6230A318Int'l de Brasília ()Ter 06:00 BRTTer 07:55 BRT
AZU4008E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:08 BRTTer 07:08 BRT
AZU2401E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:32 BRTTer 07:30 BRT
AZU2478E190Int'l de Curitiba ()Ter 06:50 BRTTer 08:10 BRT
AZU2450E190Goiabeiras ()Ter 07:00 BRTTer 08:02 BRT
TAM3022A319Int'l de Brasília ()Ter 07:06 BRTTer 08:46 BRT
AZU5026E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:20 BRTTer 08:14 BRT
AZU2640E190Int'l de Brasília ()Ter 07:24 BRTTer 08:58 BRT
AZU4011E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:28 BRTTer 08:28 BRT
AZU4013E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 08:23 BRTTer 09:29 BRT
TAM3756A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 08:49 BRTTer 09:39 BRT
ONE6220A319Int'l de Brasília ()Ter 08:56 BRTTer 10:59 BRT
AZU4005E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 09:06 BRTTer 10:21 BRT
AZU4429E190Int'l Salgado Filho ()Ter 09:17 BRTTer 11:10 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!