(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro BR) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4019E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 18:00 BRTTer 19:16 BRT
AZU2407E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:00 BRTTer 19:04 BRT
TAM3949A319Congonhas ()Ter 18:15 BRTTer 19:12 BRT
AZU5052E190Santa Genoveva ()Ter 18:25 BRTTer 20:12 BRT
GLO1049B738Congonhas ()Ter 18:40 BRTTer 19:25 BRT
GLO1049B738Congonhas ()Ter 18:40 BRTTer 19:25 BRT
TAM3951A319Congonhas ()Ter 18:45 BRTTer 19:36 BRT
AZU2584E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 18:50 BRTTer 20:20 BRT
GLO6845B738Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 18:55 BRTTer 19:45 BRT
GLO6815B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:55 BRTTer 19:40 BRT
AZU4237E190Int'l de Curitiba ()Ter 18:55 BRTTer 20:18 BRT
AZU4021E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 19:05 BRTTer 20:08 BRT
AZU2452E190Goiabeiras ()Ter 19:10 BRTTer 20:03 BRT
AZU5174E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:20 BRTTer 20:10 BRT
TAM3955A319Congonhas ()Ter 19:45 BRTTer 20:45 BRT
GLO1053B737Congonhas ()Ter 19:50 BRTTer 20:31 BRT
GLO1053B737Congonhas ()Ter 19:50 BRTTer 20:31 BRT
GLO1073B738Int'l de Curitiba ()Ter 19:55 BRTTer 21:15 BRT
TAM3752A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 19:55 BRTTer 20:55 BRT
AZU5059E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 19:55 BRTTer 20:55 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!