(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU6419E190Int'l de Curitiba ()Ter 15:40 -02Ter 17:07 -02
GLO1039B738Congonhas ()Ter 15:40 -02Ter 16:30 -02
AZU4033E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 15:45 -02Ter 16:52 -02
GLO2144B738Int'l Salgado Filho ()Ter 15:45 -02Ter 17:33 -02
GLO2090B737Int'l de Curitiba ()Ter 15:50 -02Ter 17:05 -02
GLO2066B737Int'l de Brasília ()Ter 15:50 -02Ter 17:20 -02
ONE6011A318Congonhas ()Ter 15:55 -02Ter 16:45 -02
TAM3826A319Int'l de Brasília ()Ter 16:05 -02Ter 17:40 -02
TAM3925A319Congonhas ()Ter 16:10 -02Ter 17:05 -02
TAM3943A319Congonhas ()Ter 16:40 -02Ter 17:40 -02
ONE6234A319Int'l de Brasília ()Ter 16:40 -02Ter 18:52 -02
GLO1041B737Congonhas ()Ter 16:40 -02Ter 17:30 -02
GLO2194B738Goiabeiras ()Ter 16:55 -02Ter 17:45 -02
GLO1043B738Congonhas ()Ter 17:10 -02Ter 18:00 -02
AZU2553E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:15 -02Ter 18:16 -02
TAM3945A319Congonhas ()Ter 17:15 -02Ter 18:15 -02
ONE6013A318Congonhas ()Ter 17:30 -02Ter 18:20 -02
AZU2477E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 17:40 -02Ter 18:40 -02
GLO1045B738Congonhas ()Ter 17:40 -02Ter 18:30 -02
TAM3947A319Congonhas ()Ter 17:45 -02Ter 18:40 -02
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?