(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro BR) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4011E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:25 BRTTer 08:25 BRT
AZU4013E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 08:20 BRTTer 09:36 BRT
AZU2403E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 08:25 BRTTer 09:15 BRT
AZU4429E190Int'l Salgado Filho ()Ter 08:40 BRTTer 10:35 BRT
ONE6220A319Int'l de Brasília ()Ter 09:00 BRTTer 10:45 BRT
AZU4005E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 09:05 BRTTer 10:05 BRT
GLO1011B738Congonhas ()Ter 09:10 BRTTer 10:10 BRT
TAM3913A319Congonhas ()Ter 09:15 BRTTer 10:10 BRT
AZU4014AT72Bartolomeu Lisandro ()Ter 09:20 BRTTer 10:15 BRT
GLO6821B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 09:35 BRTTer 10:30 BRT
GLO1013B738Congonhas ()Ter 09:40 BRTTer 10:25 BRT
TAM3915A319Congonhas ()Ter 09:45 BRTTer 10:40 BRT
AZU4001E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 09:50 BRTTer 10:50 BRT
ONE6005A319Congonhas ()Ter 09:50 BRTTer 10:40 BRT
GLO6857B738Goiabeiras ()Ter 10:00 BRTTer 10:43 BRT
TAM3768A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:00 BRTTer 10:55 BRT
AZU6928E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 10:00 BRTTer 11:05 BRT
GLO1495B737Int'l de Brasília ()Ter 10:05 BRTTer 11:45 BRT
AZU2590E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:15 BRTTer 11:10 BRT
TAM3917A319Congonhas ()Ter 10:15 BRTTer 11:15 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!