(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3959A319Congonhas ()Seg 20:45 BRTSeg 21:35 BRT
AZU5798E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:05 BRTTer 07:05 BRT
ONE6230A319Int'l de Brasília ()Ter 06:10 BRTTer 07:45 BRT
TAM3901A319Congonhas ()Ter 06:10 BRTTer 07:10 BRT
GLO1001B738Congonhas ()Ter 06:20 BRTTer 07:15 BRT
GLO1077B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:25 BRTTer 07:20 BRT
GLO2140B737Int'l Salgado Filho ()Ter 06:30 BRTTer 08:20 BRT
ONE6001A318Congonhas ()Ter 06:40 BRTTer 07:35 BRT
TAM3903A319Congonhas ()Ter 06:45 BRTTer 07:35 BRT
GLO2088B737Int'l de Curitiba ()Ter 06:50 BRTTer 08:10 BRT
GLO2060B738Int'l de Brasília ()Ter 07:00 BRTTer 08:40 BRT
TAM3022A319Int'l de Brasília ()Ter 07:05 BRTTer 08:50 BRT
ONE6033A319Congonhas ()Ter 07:05 BRTTer 08:00 BRT
GLO1003B738Congonhas ()Ter 07:10 BRTTer 08:05 BRT
AZU5790E190Int'l de Curitiba ()Ter 07:15 BRTTer 08:33 BRT
TAM3905A319Congonhas ()Ter 07:15 BRTTer 08:20 BRT
AZU6999E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:15 BRTTer 08:10 BRT
AZU5058E190Goiabeiras ()Ter 07:20 BRTTer 08:10 BRT
AZU4011E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:25 BRTTer 08:25 BRT
GLO1005B738Congonhas ()Ter 07:40 BRTTer 08:35 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!