(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBRJ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Santos Dumont Regional Airport (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro BR) [SBRJ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ONE6230A318Int'l de Brasília ()Ter 06:00 BRTTer 07:55 BRT
AZU4008E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:08 BRTTer 07:08 BRT
TAM3901A319Congonhas ()Ter 06:15 BRTTer 07:10 BRT
GLO1230B737Goiabeiras ()Ter 06:25 BRTTer 07:22 BRT
AZU2401E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:32 BRTTer 07:30 BRT
GLO2111B738Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:38 BRTTer 07:49 BRT
ONE6001A319Congonhas ()Ter 06:42 BRTTer 07:35 BRT
TAM3903A319Congonhas ()Ter 06:45 BRTTer 07:35 BRT
AZU2478E190Int'l de Curitiba ()Ter 06:50 BRTTer 08:10 BRT
TAM3022A319Int'l de Brasília ()Ter 07:06 BRTTer 08:46 BRT
ONE6033A318Congonhas ()Ter 07:12 BRTTer 08:00 BRT
AZU5058E190Goiabeiras ()Ter 07:14 BRTTer 08:02 BRT
TAM3905A319Congonhas ()Ter 07:16 BRTTer 08:20 BRT
GLO1704B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:18 BRTTer 08:25 BRT
AZU5026E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:20 BRTTer 08:14 BRT
AZU2500E190Hercilio Luz Int'l ()Ter 07:24 BRTTer 08:44 BRT
AZU4011E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:28 BRTTer 08:28 BRT
GLO2136B737Int'l de Brasília ()Ter 07:37 BRTTer 09:16 BRT
TAM3907A319Congonhas ()Ter 07:45 BRTTer 08:40 BRT
GLO2126B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:58 BRTTer 09:01 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBRJ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!