(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4466E190Int'l de Brasília ()Ter 06:15 -03Ter 07:50 -03
AZU5215E190Santos Dumont Regional ()Ter 06:45 -03Ter 07:45 -03
UAE9918B772Mariscal Sucre Int'l ()Ter 06:50 -03Ter 10:35 -05
AZU5280A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:10 -03Ter 08:20 -03
AZU4073AT72Sao Jose do Rio Preto ()Ter 07:15 -03Ter 08:20 -03
AZU4004E190Santos Dumont Regional ()Ter 07:30 -03Ter 08:25 -03
AZU4494E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 07:45 -03Ter 08:47 -03
AZU4022E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 08:00 -03Ter 09:00 -03
DLH8269MD11São Gonçalo do Amarante–Governador Aluízio Alves International Airport ()Ter 08:05 -03Ter 11:20 -03
AZU4129AT72Dourados ()Ter 08:10 -03Ter 10:20 -03
AZU4063E190Int'l Salgado Filho ()Ter 08:10 -03Ter 09:40 -03
AZU4134E190Int'l de Brasília ()Ter 08:15 -03Ter 09:50 -03
AZU4470A320Int'l de Fortaleza ()Ter 08:15 -03Ter 11:40 -03
AZU5066A320Int'l de Manaus ()Ter 08:15 -03Ter 11:00 -04
AZU4000E190Santos Dumont Regional ()Ter 08:20 -03Ter 09:15 -03
AZU5282A320Zumbi dos Palmares (Campo dos Palmares) ()Ter 08:20 -03Ter 11:10 -03
AZU4008E190Campo Grande Int'l ()Ter 08:25 -03Ter 09:00 -04
AZU4300AT72Leite Lopes ()Ter 08:25 -03Ter 09:19 -03
AZU6904AT72Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 08:30 -03Ter 09:55 -03
AZU4293E190Marechal Rondon ()Ter 08:30 -03Ter 09:30 -04
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?