(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4196E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 08:10 BRSTTer 10:01 BRST
AZU4310AT72Sao Jose do Rio Preto ()Ter 08:30 BRSTTer 09:40 BRST
AZU5282A320Zumbi dos Palmares (Campo dos Palmares) ()Ter 08:35 BRSTTer 10:10 BRT
AZU4284E190Int'l de Curitiba ()Ter 08:40 BRSTTer 09:38 BRST
AZU6430E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 08:45 BRSTTer 09:45 BRST
AZU4058E190Int'l Salgado Filho ()Ter 08:55 BRSTTer 10:27 BRST
AZU5236AT72Londrina ()Ter 08:55 BRSTTer 10:15 BRST
AZU4352AT72Presidente Itamar Franco Airport ()Ter 09:00 BRSTTer 10:20 BRST
AZU4322AT72Presidente Prudente ()Ter 09:05 BRSTTer 10:30 BRST
AZU2568AT72Maringa ()Ter 09:05 BRSTTer 10:35 BRST
GLO1991B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 09:25 BRSTTer 10:20 BRST
AZU4095A320Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 09:25 BRSTTer 10:38 BRT
AZU4106E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 09:25 BRSTTer 10:30 BRST
AZU6950E190Int'l do Recife ()Ter 09:25 BRSTTer 11:12 BRT
AZU2978E190Hercilio Luz Int'l ()Ter 09:30 BRSTTer 10:35 BRST
AZU8706A332Int'l de Orlando ()Ter 09:40 BRSTTer 15:03 EST
AZU4012E190Santos Dumont Regional ()Ter 09:45 BRSTTer 10:40 BRST
AZU4324E190Santa Genoveva ()Ter 09:45 BRSTTer 11:00 BRST
AZU5235E190Foz do Iguacu Int'l (Cataratas Int'l) ()Ter 10:05 BRSTTer 11:35 BRST
TAM3661A319Int'l de Brasília ()Ter 10:05 BRSTTer 11:40 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!