17:29 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4254E190Int'l do Recife ()Ter 18:15 BRTTer 21:06 BRT
GLO1761B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 18:19 BRTTer 19:00 BRT
AZU4306AT72Leite Lopes ()Ter 18:24 BRTTer 19:15 BRT
GLO1958B737Int'l de Brasília ()Ter 18:49 BRTTer 20:33 BRT
AZU4298E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 18:58 BRTTer 21:12 BRT
AZU4404E190Goiabeiras ()Ter 19:05 BRTTer 20:48 BRT
AZU4072E190Int'l de Curitiba ()Ter 19:07 BRTTer 20:07 BRT
AZU4139E190Int'l Salgado Filho ()Ter 19:23 BRTTer 20:54 BRT
AZU9720E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 19:30 BRTTer 20:35 BRT
AZU4020E190Santos Dumont Regional ()Ter 19:35 BRTTer 20:17 BRT
AZU4164E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 19:48 BRTTer 20:49 BRT
AZU4426E190Int'l de Brasília ()Ter 19:50 BRTTer 22:14 BRT
AZU4108E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:06 BRTTer 21:09 BRT
AZU6993E190Santos Dumont Regional ()Ter 20:10 BRTTer 21:07 BRT
AZU6978AT72Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 20:42 BRTTer 23:48 BRT
AZU4092E190Int'l de Curitiba ()Ter 21:15 BRTTer 22:22 BRT
AZU4021E190Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 21:24 BRTTer 22:31 BRT
AZU6910AT72Dourados ()Ter 21:35 BRTTer 23:38 BRT
AZU5059E190Marechal Rondon ()Ter 21:38 BRTTer 23:02 AMT
AZU4170E190Int'l de Manaus ()Ter 21:50 BRTQua 01:03 AMT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?