(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4195E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:10 -02Ter 07:09 -02
AZU5756E190Int'l de Curitiba ()Ter 06:15 -02Ter 07:05 -02
AZU5215E190Santos Dumont Regional ()Ter 06:25 -02Ter 07:20 -02
AZU5280E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:25 -02Ter 08:25 -02
AZU4022A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 08:00 -02Ter 09:10 -02
UAE9918B772Mariscal Sucre Int'l ()Ter 08:05 -02Ter 10:45 -05
AZU4494E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 08:10 -02Ter 09:15 -02
AZU2568AT72Maringa ()Ter 08:10 -02Ter 09:40 -02
AZU4293E190Marechal Rondon ()Ter 08:15 -02Ter 09:15 -03
AZU5066A320Int'l de Manaus ()Ter 08:15 -02Ter 10:00 -04
AZU2601E190Int'l de Brasília ()Ter 08:15 -02Ter 09:50 -02
AZU4289E190Int'l de Curitiba ()Ter 08:15 -02Ter 09:12 -02
AZU4063E190Int'l Salgado Filho ()Ter 08:20 -02Ter 09:50 -02
AZU4470A320Int'l de Fortaleza ()Ter 08:20 -02Ter 10:40 -03
AZU4008E190Campo Grande Int'l ()Ter 08:30 -02Ter 09:00 -03
AZU4000E190Santos Dumont Regional ()Ter 08:30 -02Ter 09:30 -02
AZU2787E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 08:30 -02Ter 09:40 -03
AZU4300AT72Leite Lopes ()Ter 08:30 -02Ter 09:20 -02
AZU4080E190Int'l do Recife ()Ter 08:40 -02Ter 10:35 -03
AZU4366AT72Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 08:40 -02Ter 09:55 -02
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?