(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4139E190Int'l Salgado Filho ()Ter 19:23 BRTTer 21:00 BRT
AZU2639E190Santos Dumont Regional ()Ter 19:40 BRTTer 20:25 BRT
AZU5004E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 19:48 BRTTer 21:00 BRT
AZU4426E190Int'l de Brasília ()Ter 19:50 BRTTer 21:28 BRT
AZU6978E190Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 20:42 BRTTer 21:50 BRT
AAL998B763Int'l de Miami ()Ter 20:50 BRTQua 04:25 EDT
AZU5164AT72Lauro Kurtz ()Ter 21:00 BRTTer 23:20 BRT
AZU4092E190Int'l de Curitiba ()Ter 21:15 BRTTer 22:08 BRT
AZU4022E190Santos Dumont Regional ()Ter 21:22 BRTTer 22:15 BRT
AZU4408E190Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 21:24 BRTTer 22:25 BRT
AZU4190E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 21:28 BRTTer 22:36 BRT
AZU5752AT72Dourados ()Ter 21:36 BRTTer 23:45 BRT
AZU5059E190Marechal Rondon ()Ter 21:38 BRTTer 22:42 AMT
AZU4288E190Santa Genoveva ()Ter 21:45 BRTTer 23:10 BRT
AZU4170E190Int'l de Manaus ()Ter 21:50 BRTQua 00:35 AMT
AZU4030E190Campo Grande Int'l ()Ter 21:52 BRTTer 22:20 AMT
AZU4062E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 21:58 BRTQua 00:05 BRT
AZU4244E190Presidente Castro Pinto Int'l ()Ter 22:00 BRTQua 01:02 BRT
AZU4194E190São Gonçalo do Amarante–Governador Aluízio Alves International Airport ()Ter 22:04 BRTQua 01:15 BRT
AZU8704A332Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 22:10 BRTQua 05:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!