12:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4202E190Int'l de Brasília ()Ter 13:15 BRTTer 14:42 BRT
AZU4491E190Foz do Iguacu Int'l (Cataratas Int'l) ()Ter 13:28 BRTTer 15:00 BRT
AZU4123E190Int'l Salgado Filho ()Ter 13:35 BRTTer 15:13 BRT
TAM3353A320Int'l de Brasília ()Ter 13:40 BRTTer 15:04 BRT
AZU6952E190Int'l do Recife ()Ter 13:50 BRTTer 16:53 BRT
AZU4044E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 13:55 BRTTer 15:11 BRT
AZU4002E190Santos Dumont Regional ()Ter 13:57 BRTTer 14:48 BRT
AZU4224E190Santa Genoveva ()Ter 13:59 BRTTer 15:20 BRT
AZU6918E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 14:06 BRTTer 16:21 BRT
AZU5154E190Marechal Rondon ()Ter 14:15 BRTTer 15:20 AMT
AZU4032E190Santos Dumont Regional ()Ter 14:49 BRTTer 15:41 BRT
AZU4476E190Int'l Salgado Filho ()Ter 14:55 BRTTer 16:10 BRT
AZU2992AT43Macae ()Ter 15:25 BRTTer 17:00 BRT
AZU4265E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 15:31 BRTTer 16:30 BRT
AZU4314AT72Sao Jose do Rio Preto ()Ter 15:33 BRTTer 16:38 BRT
AZU4016E190Santos Dumont Regional ()Ter 15:45 BRTTer 16:46 BRT
AZU4061E190Int'l Salgado Filho ()Ter 15:56 BRTTer 17:27 BRT
AZU4017E190Int'l de Curitiba ()Ter 16:05 BRTTer 17:07 BRT
AZU4415E170Londrina ()Ter 16:12 BRTTer 17:36 BRT
AZU5114E190Santos Dumont Regional ()Ter 16:14 BRTTer 17:11 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?