(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4308E190Leite Lopes ()Ter 22:34 BRTTer 23:36 BRT
AZU4054E190Int'l de Brasília ()Ter 22:36 BRTQua 00:07 BRT
AZU4198E190Teresina ()Ter 22:40 BRTQua 01:42 BRT
AZU4249E190Int'l Salgado Filho ()Ter 22:42 BRTQua 00:24 BRT
AZU2786E190Hercilio Luz Int'l ()Ter 22:45 BRTTer 23:56 BRT
AZU4023E190Sao Jose do Rio Preto ()Ter 22:57 BRTQua 00:07 BRT
AZU4292E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 22:59 BRTTer 23:55 BRT
AZU2685E190Orlando Bezerra de Menezes Airport ()Ter 23:32 BRTQua 02:00 ADT
MPH7122Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Qua 04:00 BRTQua 07:16 CLST
AZU4086E190Goiabeiras ()Qua 05:44 BRTQua 06:54 BRT
AZU4050E190Hercilio Luz Int'l ()Qua 05:58 BRTQua 07:05 BRT
AZU4227E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 06:00 BRTQua 06:58 BRT
AZU2420E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Qua 06:10 BRTQua 07:07 BRT
AZU4031E190Int'l Salgado Filho ()Qua 06:18 BRTQua 07:54 BRT
AZU4150E190Int'l de Brasília ()Qua 06:23 BRTQua 07:53 BRT
AZU4010E190Santos Dumont Regional ()Qua 06:44 BRTQua 07:42 BRT
AZU2440AT72Pampulha Domestic ()Qua 07:00 BRTQua 08:25 BRT
AZU4186E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Qua 07:08 BRTQua 08:17 BRT
TAM3616A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 07:15 BRTQua 08:13 BRT
TAM3060A320Int'l de Brasília ()Qua 07:26 BRTQua 09:09 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!