20:53 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4164E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 19:48 BRTTer 20:56 BRT
AZU4426E190Int'l de Brasília ()Ter 19:50 BRTTer 21:12 BRT
AZU5028E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:06 BRTTer 21:17 BRT
AZU6993E190Santos Dumont Regional ()Ter 20:10 BRTTer 21:19 BRT
AZU6942AT72Forquinhinha ()Ter 20:49 BRTTer 22:45 BRT
AZU4092E190Int'l de Curitiba ()Ter 21:15 BRTTer 22:08 BRT
AZU4022E190Santos Dumont Regional ()Ter 21:22 BRTTer 22:02 BRT
AZU4408E190Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 21:24 BRTTer 22:25 BRT
AZU4190E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 21:28 BRTTer 22:36 BRT
AZU6910AT72Dourados ()Ter 21:36 BRTTer 23:45 BRT
AZU5059E190Marechal Rondon ()Ter 21:38 BRTTer 22:42 AMT
AZU4288E190Santa Genoveva ()Ter 21:45 BRTTer 23:05 BRT
AZU4062E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 21:58 BRTQua 00:05 BRT
AZU4244E190Presidente Castro Pinto Int'l ()Ter 22:00 BRTQua 01:02 BRT
AZU4194E190Int'l Augusto Severo ()Ter 22:04 BRTQua 01:15 BRT
AZU4145E190Maringa ()Ter 22:10 BRTTer 23:20 BRT
AZU4402AT72Cascavel ()Ter 22:12 BRTQua 00:05 BRT
AZU4160E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 22:15 BRTTer 23:23 BRT
UAE9912B772Int'l Yoff-Léopold Sédar Senghor ()Ter 22:15 BRTQua 07:40 GMT
AZU4326AT72Uberaba ()Ter 22:28 BRTTer 23:40 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?