18:43 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBKP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Viracopos/Campinas Airport (Campinas, Sao Paulo BR) [SBKP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4138E190Int'l de Brasília ()Ter 17:47 BRTTer 19:15 BRT
AZU4122E190Santa Genoveva ()Ter 17:55 BRTTer 19:13 BRT
AZU4018E190Santos Dumont Regional ()Ter 18:00 BRTTer 18:56 BRT
AZU4065E190Hercilio Luz Int'l ()Ter 18:04 BRTTer 19:14 BRT
AZU4046E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 18:06 BRTTer 19:12 BRT
AZU4137E190Int'l de Curitiba ()Ter 18:10 BRTTer 18:59 BRT
AZU4254E190Int'l do Recife ()Ter 18:15 BRTTer 20:55 BRT
AZU4306AT72Leite Lopes ()Ter 18:24 BRTTer 19:15 BRT
GLO1958B738Int'l de Brasília ()Ter 18:49 BRTTer 20:24 BRT
AZU4298E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 18:58 BRTTer 21:15 BRT
AZU4404E190Goiabeiras ()Ter 19:05 BRTTer 20:38 BRT
AZU4072E190Int'l de Curitiba ()Ter 19:07 BRTTer 19:37 BRT
TAM3641A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 19:23 BRTTer 20:27 BRT
AZU4139E190Int'l Salgado Filho ()Ter 19:23 BRTTer 21:06 BRT
AZU2438AT72Pampulha Domestic ()Ter 19:27 BRTTer 20:45 BRT
AZU5160AT72Chapeco ()Ter 19:35 BRTTer 21:34 BRT
AZU4164E190Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 19:48 BRTTer 20:49 BRT
AZU4426E190Int'l de Brasília ()Ter 19:50 BRTTer 21:28 BRT
AZU5028E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:06 BRTTer 21:17 BRT
AZU6993E190Santos Dumont Regional ()Ter 20:10 BRTTer 21:19 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBKP historical data in Excel format?