(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2656E190Santarem ()Ter 18:15 -04Ter 20:20 -03
TAM3781A321Int'l de Brasília ()Ter 18:17 -04Ter 23:05 -02
AZU2814E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 19:35 -04Ter 20:50 -04
GLO1870B738Val de Caes Int'l ()Ter 22:37 -04Qua 01:28 -03
AAL964A319Int'l de Miami ()Ter 23:51 -04Qua 05:02 EDT
GLO1883B738Int'l de Fortaleza ()Qua 00:15 -04Qua 04:25 -03
GLO2103B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 00:40 -04Qua 06:30 -02
TAM3435A320Int'l de Brasília ()Qua 01:08 -04Qua 05:50 -02
TAM3747A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 01:28 -04Qua 07:10 -02
GLO1896B738Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Qua 01:45 -04Qua 02:55 -04
GLO1641B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 02:50 -04Qua 08:45 -02
AZU4113E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Qua 03:10 -04Qua 04:25 -04
CMP140E190Int'l Tocumen ()Qua 03:33 -04Qua 06:09 EST
GLO1725B738Int'l de Brasília ()Qua 03:45 -04Qua 08:30 -02
TAM3751A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 03:51 -04Qua 09:35 -02
AZU2892E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Qua 07:00 -04Qua 08:15 -04
TAM3782A321Val de Caes Int'l ()Qua 08:07 -04Qua 10:54 -03
AZU2651A320Int'l de Fortaleza ()Qua 10:50 -04Qua 15:10 -03
AZU2840E190Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Qua 11:00 -04Qua 12:10 -04
GLO1712B738Santarem ()Qua 11:15 -04Qua 13:15 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?