05:20 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas BR) [SBEG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas BR) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CMP140E190Int'l Tocumen ()Ter 03:40 AMTTer 06:13 EST
TAM3741A320Val de Caes Int'l ()Ter 04:59 AMTTer 07:48 BRT
TAM3543A320Int'l de Brasília ()Ter 05:23 AMTTer 09:00 BRT
AZU2810E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 05:25 AMTTer 06:40 AMT
AZU2892AT72Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 06:30 AMTTer 08:10 AMT
AZU2886AT72Santarem ()Ter 06:35 AMTTer 09:10 BRT
TAM3747A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:50 AMTTer 11:25 BRT
GLO1939B737Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 09:55 AMTTer 11:10 AMT
GLO1653B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 11:10 AMTTer 16:00 BRT
AZU2812AT72Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 12:22 AMTTer 14:15 AMT
TAM3540A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 12:27 AMTTer 13:34 AMT
AZU2818AT43Coari ()Ter 12:35 AMTTer 13:30 AMT
GLO1129B738Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 12:38 AMTTer 13:54 AMT
AZU2838AT72Julio Belem ()Ter 12:40 AMTTer 13:45 AMT
GLO1650B738Santarem ()Ter 14:08 AMTTer 16:15 BRT
AZU4401E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 14:42 AMTTer 19:15 BRT
TAP35A332Val de Caes Int'l ()Ter 14:45 AMTTer 17:35 BRT
TAM8076B763Int'l de Miami ()Ter 14:52 AMTTer 19:42 EDT
TAM3609A320Int'l de Brasília ()Ter 14:54 AMTTer 18:39 BRT
AZU2800E190Tabatinga Int'l ()Ter 14:58 AMTTer 16:42 AMT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?