(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU5066A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 11:55 -04Ter 13:10 -04
TAM3609A320Int'l de Brasília ()Ter 14:36 -04Ter 18:25 -03
GLO1643B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 14:45 -04Ter 19:30 -03
GLO2105B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 15:25 -04Ter 20:15 -03
GLO1727B738Int'l de Brasília ()Ter 15:55 -04Ter 19:40 -03
AZU2800E190Tabatinga Int'l ()Ter 16:05 -04Ter 17:45 -04
AZU5067A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 16:05 -04Ter 20:45 -03
TAM3409A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 16:27 -04Ter 21:15 -03
AZU2656E190Santarem ()Ter 19:15 -04Ter 21:20 -03
TAM3781A321Int'l de Brasília ()Ter 19:22 -04Ter 23:10 -03
AZU2814E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 22:20 -04Ter 23:35 -04
GLO1870B738Val de Caes Int'l ()Ter 23:37 -04Qua 02:28 -03
AAL964A319Int'l de Miami ()Ter 23:50 -04Qua 05:10 EDT
AZU2651E190Int'l de Fortaleza ()Qua 01:35 -04Qua 05:50 -03
GLO2103B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 01:40 -04Qua 06:30 -03
AZU4010A332Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 02:05 -04Qua 06:35 -03
TAM3435A320Int'l de Brasília ()Qua 02:06 -04Qua 05:50 -03
CMP140E190Int'l Tocumen ()Qua 03:34 -04Qua 06:07 EST
GLO1641B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 03:50 -04Qua 08:45 -03
AZU4487E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Qua 04:45 -04Qua 06:00 -04
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?