(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2597E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 11:45 AMTTer 13:02 AMT
AZU5066A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 11:55 AMTTer 13:05 AMT
GLO1726B738Santarem ()Ter 12:20 AMTTer 14:18 BRT
TAM3609A321Int'l de Brasília ()Ter 13:19 AMTTer 17:00 BRT
TAM4766A321Val de Caes Int'l ()Ter 14:41 AMTTer 17:31 BRT
GLO1643B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 14:45 AMTTer 19:30 BRT
GLO2105B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 15:25 AMTTer 20:15 BRT
GLO1727B738Int'l de Brasília ()Ter 15:40 AMTTer 19:25 BRT
AZU5067A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 15:55 AMTTer 20:30 BRT
AZU2800E190Tabatinga Int'l ()Ter 16:00 AMTTer 17:40 AMT
TAM3409B763Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 16:17 AMTTer 21:05 BRT
TAM3435A320Int'l de Brasília ()Ter 16:18 AMTTer 20:05 BRT
AZU2656E190Santarem ()Ter 19:15 AMTTer 21:20 BRT
AZU2814E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 22:20 AMTTer 23:35 AMT
GLO1870B738Val de Caes Int'l ()Ter 23:37 AMTQua 02:28 BRT
AAL964A319Int'l de Miami ()Ter 23:59 AMTQua 04:14 EST
AZU2651E190Int'l de Fortaleza ()Qua 01:35 AMTQua 05:50 BRT
TAM3751A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 01:36 AMTQua 06:25 BRT
GLO2103B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 01:50 AMTQua 06:40 BRT
AZU4010A332Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 02:05 AMTQua 06:35 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!