20:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas BR) [SBEG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas BR) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2814E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Seg 20:15 AMTSeg 21:35 AMT
GLO1646B738Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Seg 23:42 AMTTer 00:50 AMT
AAL964B738Int'l de Miami ()Ter 00:05 AMTTer 05:13 EDT
AZU9011E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 00:15 AMTTer 05:50 BRST
AZU4207E190Val de Caes Int'l ()Ter 00:32 AMTTer 03:30 BRT
TAM3859A320Int'l de Fortaleza ()Ter 01:00 AMTTer 05:15 BRT
GLO1069B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 01:15 AMTTer 07:05 BRST
GLO1255B738Santarem ()Ter 01:45 AMTTer 03:45 BRT
TAM3746A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 01:47 AMTTer 02:50 AMT
TAM3833A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 02:35 AMTTer 08:29 BRST
TAM3893A320Santarem ()Ter 03:05 AMTTer 05:05 BRT
CMP140E190Int'l Tocumen ()Ter 03:41 AMTTer 06:14 EST
GLO1362B738Int'l de Brasília ()Ter 03:54 AMTTer 08:34 BRST
AZU9072E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 03:55 AMTTer 05:00 AMT
GLO1651B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 03:56 AMTTer 09:45 BRST
AZU9054AT72Santarem ()Ter 04:10 AMTTer 06:45 BRT
TAM3543A320Int'l de Brasília ()Ter 04:23 AMTTer 09:00 BRST
TAM3741A321Val de Caes Int'l ()Ter 05:02 AMTTer 07:50 BRT
TAM3747A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 05:50 AMTTer 11:25 BRST
AZU9074E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 07:30 AMTTer 08:45 AMT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?