(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBEG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Manaus Airport (Manaus, Amazonas BR) [SBEG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2814E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Seg 21:22 AMTSeg 22:35 AMT
AAL964A319Int'l de Miami ()Ter 00:01 AMTTer 05:15 EDT
GLO1646B738Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 00:42 AMTTer 01:50 AMT
TAM9011A320Int'l de Brasília ()Ter 00:49 AMTTer 04:29 BRT
AZU4207E190Val de Caes Int'l ()Ter 01:20 AMTTer 04:17 BRT
AZU4010E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 01:34 AMTTer 06:02 BRT
TAM9037A320Int'l de Fortaleza ()Ter 01:55 AMTTer 06:08 BRT
TAM4764A320Val de Caes Int'l ()Ter 03:00 AMTTer 05:52 BRT
TAM3833A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 03:35 AMTTer 08:29 BRT
AZU2810E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 04:40 AMTTer 05:52 AMT
TAM3651A321Int'l de Brasília ()Ter 05:12 AMTTer 09:00 BRT
AZU2654E190Santarem ()Ter 08:40 AMTTer 10:45 BRT
AZU2655E190Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 11:58 AMTTer 13:15 AMT
AZU2410E190Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 12:05 AMTTer 13:15 AMT
TAM3766A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 13:02 AMTTer 14:08 AMT
PT-LHTLJ35Int'l Hato ()Ter 14:00 AMTTer 17:02 AST
TAM4766A320Val de Caes Int'l ()Ter 15:19 AMTTer 18:12 BRT
TAM3765A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 16:40 AMTTer 21:43 BRT
AZU2656E190Santarem ()Ter 18:55 AMTTer 21:00 BRT
AAL964A319Int'l de Miami ()Qua 00:01 AMTQua 05:15 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBEG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!