(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBCF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais) [SBCF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3223A320Congonhas ()Ter 15:45 -03Ter 16:55 -03
TAM3122A320Congonhas ()Ter 17:05 -03Ter 18:15 -03
AZU2677E190Congonhas ()Ter 17:30 -03Ter 18:45 -03
AZU4264E190Santos Dumont Regional ()Ter 17:40 -03Ter 18:40 -03
AZU2415E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 17:50 -03Ter 19:05 -03
TAM3367A320Congonhas ()Ter 18:00 -03Ter 19:15 -03
GLO1327B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:05 -03Ter 19:15 -03
TAM3755A319Santos Dumont Regional ()Ter 18:10 -03Ter 19:10 -03
GLO1313B738Congonhas ()Ter 18:20 -03Ter 19:30 -03
TAM3892A320Int'l de Brasília ()Ter 18:30 -03Ter 19:40 -03
AZU5720AT72Montes Claros ()Ter 18:30 -03Ter 19:45 -03
AZU4118E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 18:40 -03Ter 19:50 -03
AZU2428E190Int'l de Brasília ()Ter 18:40 -03Ter 20:00 -03
AZU4218E190Goiabeiras ()Ter 18:50 -03Ter 19:45 -03
GLO1705B738Int'l de Brasília ()Ter 18:55 -03Ter 20:10 -03
AZU2536E190Int'l do Recife ()Ter 19:10 -03Ter 21:20 -03
TAM3257A320Congonhas ()Ter 19:15 -03Ter 20:35 -03
GLO1329B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:15 -03Ter 20:20 -03
GLO2183B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 19:25 -03Ter 20:15 -03
AZU2556E190Santos Dumont Regional ()Ter 19:25 -03Ter 20:25 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBCF historical data in Excel format?