13:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBCF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3870A320Int'l de Brasília ()Dom 07:02 BRTDom 08:16 BRT
TAM3201A320Congonhas ()Dom 08:01 BRTDom 09:16 BRT
AZU5080E190Montes Claros ()Ter 13:30 BRTTer 14:20 BRT
AZU5078E190Goiabeiras ()Ter 13:33 BRTTer 14:35 BRT
AZU4049E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 13:35 BRTTer 14:32 BRT
TAM3114A320Congonhas ()Ter 13:44 BRTTer 14:46 BRT
TAM3759A319Santos Dumont Regional ()Ter 14:53 BRTTer 15:43 BRT
TAM3634A320Porto Seguro ()Ter 15:28 BRTTer 16:30 BRT
AZU5190E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 15:35 BRTTer 17:05 BRT
TAM3223A319Congonhas ()Ter 15:40 BRTTer 16:48 BRT
AZU4045E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 15:45 BRTTer 16:53 BRT
GLO1315B737Congonhas ()Ter 15:50 BRTTer 16:45 BRT
AZU2552E190Santos Dumont Regional ()Ter 15:52 BRTTer 16:37 BRT
GLO1086B738Int'l de Brasília ()Ter 16:11 BRTTer 17:16 BRT
AZU2428E190Int'l de Brasília ()Ter 16:32 BRTTer 17:55 BRT
TAP56A332Portela ()Ter 16:40 BRTQua 05:40 WEST
GLO1317B738Congonhas ()Ter 16:43 BRTTer 17:49 BRT
GLO1641B737Santos Dumont Regional ()Ter 16:45 BRTTer 17:32 BRT
AZU2415E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 16:54 BRTTer 18:05 BRT
AZU4392AT72Usiminas ()Ter 17:00 BRTTer 17:37 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBCF historical data in Excel format?