(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBCF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2411E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:50 BRTTer 09:10 BRT
AZU4041E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:50 BRTTer 08:54 BRT
AZU2520E190Goiabeiras ()Ter 07:50 BRTTer 08:46 BRT
AZU2684E190Congonhas ()Ter 07:55 BRTTer 09:07 BRT
AZU4040E190Int'l de Brasília ()Ter 08:05 BRTTer 09:05 BRT
AZU5166E190Santos Dumont Regional ()Ter 08:30 BRTTer 09:30 BRT
AZU2522E190Goiabeiras ()Ter 09:00 BRTTer 09:50 BRT
TAM3213A320Congonhas ()Ter 09:05 BRTTer 10:15 BRT
AZU4422E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 09:15 BRTTer 10:49 BRT
AZU2614AT72Montes Claros ()Ter 09:30 BRTTer 10:40 BRT
AZU2596E190Marechal Rondon ()Ter 09:30 BRTTer 10:33 AMT
AZU4186E190Val de Caes Int'l ()Ter 09:35 BRTTer 12:27 BRT
AZU5026E190Carajas ()Ter 09:35 BRTTer 12:01 BRT
AZU2536E190Int'l do Recife ()Ter 09:50 BRTTer 12:08 BRT
AZU2446E190Prefeito Renato Moreira ()Ter 10:00 BRTTer 12:25 BRT
GLO5472B737Congonhas ()Ter 10:10 BRTTer 11:15 BRT
GLO5307B737Carajas ()Ter 10:10 BRTTer 12:30 BRT
TAM3856A319Int'l de Brasília ()Ter 10:15 BRTTer 11:30 BRT
TAM3345A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 10:20 BRTTer 11:35 BRT
TAM3263A319Congonhas ()Ter 10:25 BRTTer 11:40 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBCF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!