(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBCF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU9093E190Santa Genoveva ()Ter 17:15 BRSTTer 18:50 BRST
AZU4251E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 17:16 BRSTTer 18:16 BRST
GLO2009B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:19 BRSTTer 19:25 BRST
AZU2428E190Int'l de Brasília ()Ter 18:28 BRSTTer 19:56 BRST
AZU5720AT72Montes Claros ()Ter 18:34 BRSTTer 19:45 BRST
GLO1096B738Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 18:39 BRSTTer 19:05 BRT
TAM3217A320Congonhas ()Ter 18:51 BRSTTer 20:05 BRST
AZU4318E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 19:01 BRSTTer 20:06 BRST
AZU2632E190Maraba ()Ter 19:07 BRSTTer 20:30 BRT
TAM3381A321Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 19:20 BRSTTer 20:13 BRST
TAM3341A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:26 BRSTTer 20:30 BRST
TAM3257A319Congonhas ()Ter 19:32 BRSTTer 20:50 BRST
AZU4047E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 19:47 BRSTTer 20:55 BRST
GLO2125B737Santos Dumont Regional ()Ter 20:16 BRSTTer 21:04 BRST
TAM3221A320Congonhas ()Ter 20:18 BRSTTer 21:30 BRST
TAM3854A319Int'l de Brasília ()Ter 20:34 BRSTTer 21:51 BRST
AZU2571E190Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 20:58 BRSTTer 22:11 BRST
AZU5148E190Santa Genoveva ()Ter 21:02 BRSTTer 22:25 BRST
AZU5718AT72Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 21:12 BRSTTer 22:25 BRST
AZU2530AT72Uberaba ()Ter 21:20 BRSTTer 22:35 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBCF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!