05:14 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBCF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Belo Horizonte-Confins Airport (Belo Horizonte, Minas Gerais BR) [SBCF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU6990E190Int'l de Fortaleza ()Dom 22:18 BRTSeg 01:34 BRT
TAM3441A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:30 BRTTer 07:40 BRT
AZU4191E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:32 BRTTer 07:40 BRT
AZU4111E190Int'l Salgado Filho ()Ter 06:42 BRTTer 08:56 BRT
AZU2550E190Santos Dumont Regional ()Ter 06:47 BRTTer 07:46 BRT
TAM3870A320Int'l de Brasília ()Ter 07:02 BRTTer 08:28 BRT
TAM3753A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:04 BRTTer 07:54 BRT
AZU4953E190Int'l de Curitiba ()Ter 07:08 BRTTer 08:40 BRT
AZU2520E190Goiabeiras ()Ter 07:23 BRTTer 08:13 BRT
AZU4041E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:45 BRTTer 08:50 BRT
AZU2411E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:50 BRTTer 09:05 BRT
AZU4430E190Int'l de Brasília ()Ter 08:07 BRTTer 09:32 BRT
AZU4197E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 08:46 BRTTer 09:53 BRT
AZU2522E190Goiabeiras ()Ter 08:53 BRTTer 09:45 BRT
AZU2521E190Santa Genoveva ()Ter 08:55 BRTTer 10:16 BRT
AZU2551E190Int'l do Recife ()Ter 09:03 BRTTer 11:17 BRT
AZU5026E190Carajas ()Ter 09:05 BRTTer 11:30 BRT
AZU5032E190Marechal Rondon ()Ter 09:15 BRTTer 10:48 AMT
TAM3213A319Congonhas ()Ter 09:30 BRTTer 10:55 BRT
AZU4186E190Val de Caes Int'l ()Ter 09:32 BRTTer 13:01 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBCF historical data in Excel format?