(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CMP204B738Int'l Tocumen ()Ter 02:25 BRTTer 06:23 EST
TAM3181A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 05:10 BRTTer 06:40 BRT
AZU2586E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 05:45 BRTTer 06:55 BRT
AZU4441E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:00 BRTTer 07:30 BRT
TAM3173A320Congonhas ()Ter 06:10 BRTTer 07:40 BRT
GLO6605B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:00 BRTTer 08:35 BRT
GLO1327B738Santos Dumont Regional ()Ter 07:05 BRTTer 08:35 BRT
GLO6635B738Congonhas ()Ter 07:10 BRTTer 08:40 BRT
TAM3711A320Congonhas ()Ter 07:20 BRTTer 08:45 BRT
TAM3147A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:30 BRTTer 09:05 BRT
TAM3023A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:55 BRTTer 09:30 BRT
TAM3660A319Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:55 BRTTer 09:20 BRT
TAM3101A320Congonhas ()Ter 08:00 BRTTer 09:35 BRT
ONE6233A318Santos Dumont Regional ()Ter 08:45 BRTTer 10:30 BRT
TAM3284A320Porto Seguro ()Ter 09:05 BRTTer 10:45 BRT
TAM3701A320Congonhas ()Ter 09:15 BRTTer 10:45 BRT
GLO5489B738Congonhas ()Ter 09:20 BRTTer 10:50 BRT
GLO5489B738Congonhas ()Ter 09:20 BRTTer 10:50 BRT
GLO5360B738Zumbi dos Palmares (Campo dos Palmares) ()Ter 09:20 BRTTer 11:31 BRT
GLO5360B738Zumbi dos Palmares (Campo dos Palmares) ()Ter 09:20 BRTTer 11:31 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!