22:26 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1528B738Marechal Rondon ()Seg 22:48 BRTSeg 23:20 AMT
TAM3802A319Palmas ()Seg 23:10 BRTTer 00:20 BRT
GLO1090B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Seg 23:41 BRTTer 01:59 BRT
GLO1422B738Presidente Castro Pinto Int'l ()Seg 23:45 BRTTer 02:15 BRT
TAM3520A319Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Seg 23:47 BRTTer 01:28 BRT
GLO1692B738Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Seg 23:54 BRTTer 01:45 AMT
TAM3180A320Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 00:41 BRTTer 02:51 BRT
ARG1269B737Int'l Ministro Pistarini ()Ter 01:55 BRTTer 05:35 ART
TAM3432A320Val de Caes Int'l ()Ter 02:20 BRTTer 04:43 BRT
CMP204B737Int'l Tocumen ()Ter 02:33 BRTTer 06:28 EST
TAM3181A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 04:50 BRTTer 06:25 BRT
TAM3719A320Congonhas ()Ter 05:25 BRTTer 06:49 BRT
AZU4058E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 05:58 BRTTer 07:32 BRT
TAM3173A320Congonhas ()Ter 06:00 BRTTer 07:33 BRT
GLO1514B737Santa Genoveva ()Ter 06:17 BRTTer 06:55 BRT
GLO1418B738Santos Dumont Regional ()Ter 06:20 BRTTer 07:50 BRT
AZU5195E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:24 BRTTer 08:00 BRT
CMP298B738Int'l Tocumen ()Ter 06:38 BRTTer 10:33 EST
GLO2081B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:10 BRTTer 08:30 BRT
GLO1401B738Congonhas ()Ter 07:16 BRTTer 08:44 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?