(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3827A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 13:40 BRSTTer 15:10 BRST
TAM3796A320Val de Caes Int'l ()Ter 13:50 BRSTTer 15:01 BRT
TAM3784A320Int'l de Fortaleza ()Ter 13:55 BRSTTer 15:20 BRT
TAM3857A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 14:00 BRSTTer 15:05 BRST
TAM3229A319Goiabeiras ()Ter 14:00 BRSTTer 15:36 BRST
ONE6235A319Santos Dumont Regional ()Ter 14:05 BRSTTer 15:45 BRST
TAM3560A321Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 14:05 BRSTTer 14:49 BRT
AZU2613E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 14:45 BRSTTer 16:15 BRST
ONE6063A320Congonhas ()Ter 15:10 BRSTTer 16:50 BRST
TAM3800A320Palmas ()Ter 15:20 BRSTTer 15:28 BRT
TAM3674A320Marechal Rondon ()Ter 15:25 BRSTTer 15:54 AMST
TAM3027A319Santos Dumont Regional ()Ter 15:35 BRSTTer 17:10 BRST
GLO1455B738Congonhas ()Ter 16:10 BRSTTer 17:40 BRST
TAM3047A320Santa Genoveva ()Ter 16:50 BRSTTer 17:32 BRST
TAM3717A320Congonhas ()Ter 17:05 BRSTTer 18:35 BRST
AZU4181E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 17:30 BRSTTer 19:00 BRST
TAM3721A320Congonhas ()Ter 17:45 BRSTTer 19:15 BRST
TAM3527A320Congonhas ()Ter 17:55 BRSTTer 19:30 BRST
ONE6171A320Congonhas ()Ter 18:10 BRSTTer 19:50 BRST
TAM2629AT72Leite Lopes ()Ter 18:10 BRSTTer 19:48 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!