(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4249E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 20:00 BRTTer 21:35 BRT
TAM3572A319Prefeito Renato Moreira ()Ter 20:05 BRTTer 21:56 BRT
TAM3715A320Congonhas ()Ter 20:25 BRTTer 21:55 BRT
AZU2428E190Marechal Rondon ()Ter 20:30 BRTTer 21:12 AMT
TAM3853A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:50 BRTTer 22:00 BRT
GLO5349B738Int'l Salgado Filho ()Ter 20:55 BRTQua 00:01 BRT
GLO6602B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 20:59 BRTTer 22:40 BRT
GLO6639B738Marechal Rondon ()Ter 21:10 BRTTer 21:47 AMT
GLO5362B738Int'l de Manaus ()Ter 21:10 BRTTer 23:06 AMT
AZU4421E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 21:10 BRTTer 22:25 BRT
TAM8126A320Int'l Ministro Pistarini ()Ter 21:10 BRTQua 00:55 ART
GLO5324B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 21:10 BRTTer 23:20 BRT
TAM3594A320Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 21:15 BRTTer 23:09 AMT
TAM3591A320Campo Grande Int'l ()Ter 21:15 BRTTer 21:49 AMT
GLO6601B738Santa Genoveva ()Ter 21:20 BRTTer 21:53 BRT
GLO5361B737Int'l de Macapá ()Ter 21:20 BRTQua 00:10 BRT
TAM3885A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 21:25 BRTTer 22:50 BRT
GLO5322B737Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 21:25 BRTTer 23:10 BRT
GLO1754B738Val de Caes Int'l ()Ter 21:30 BRTTer 23:51 BRT
GLO5366B738Maraba ()Ter 21:30 BRTTer 23:20 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!