(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4951E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 16:35 -03Ter 17:45 -03
TAM3071A320Int'l Salgado Filho ()Ter 16:40 -03Ter 19:22 -03
AZU4181E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 17:30 -03Ter 19:00 -03
TAM3445A321Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 17:40 -03Ter 19:10 -03
TAM3721A320Congonhas ()Ter 17:55 -03Ter 19:30 -03
ONE6171A320Congonhas ()Ter 18:10 -03Ter 19:50 -03
TAM2629AT72Leite Lopes ()Ter 18:10 -03Ter 19:40 -03
GLO1457B737Congonhas ()Ter 18:15 -03Ter 19:45 -03
TAM3029A319Santos Dumont Regional ()Ter 18:20 -03Ter 19:55 -03
TAM3725A320Congonhas ()Ter 18:35 -03Ter 20:05 -03
TAM3991A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:40 -03Ter 20:10 -03
ONE6065A318Congonhas ()Ter 18:45 -03Ter 20:25 -03
ONE6219A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 18:50 -03Ter 20:40 -03
TAM3519A320Goiabeiras ()Ter 18:50 -03Ter 20:23 -03
TAM3674A320Marechal Rondon ()Ter 19:00 -03Ter 19:33 -04
AZU4249E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 19:00 -03Ter 20:35 -03
TAM3657A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 19:00 -03Ter 20:25 -03
ONE6237A319Santos Dumont Regional ()Ter 19:05 -03Ter 20:49 -03
TAM3151A321Int'l de Curitiba ()Ter 19:05 -03Ter 20:44 -03
TAM3845A321Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 19:05 -03Ter 20:10 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?