(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3181A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 05:10 BRTTer 06:40 BRT
TAM3173A320Congonhas ()Ter 05:50 BRTTer 07:30 BRT
AZU4441E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 06:00 BRTTer 07:30 BRT
AZU2586E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 06:15 BRTTer 07:30 BRT
ONE6217A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:35 BRTTer 08:15 BRT
TAM4758A319Int'l de Fortaleza ()Ter 06:50 BRTTer 09:19 BRT
GLO6635B738Congonhas ()Ter 07:00 BRTTer 08:40 BRT
GLO6605B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:00 BRTTer 08:35 BRT
GLO1327B738Santos Dumont Regional ()Ter 07:05 BRTTer 08:35 BRT
TAM3893A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:10 BRTTer 08:15 BRT
TAM3711A320Congonhas ()Ter 07:20 BRTTer 08:45 BRT
TAM3147A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:30 BRTTer 09:05 BRT
TAM3372A320Int'l de Curitiba ()Ter 07:40 BRTTer 09:27 BRT
TAM3660A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:55 BRTTer 09:20 BRT
TAM3023A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:55 BRTTer 09:30 BRT
TAM3101A320Congonhas ()Ter 08:00 BRTTer 09:35 BRT
ONE6233A318Santos Dumont Regional ()Ter 08:45 BRTTer 10:30 BRT
TAM3284A320Porto Seguro ()Ter 09:05 BRTTer 10:45 BRT
ONE6215A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 09:05 BRTTer 10:45 BRT
TAM3701A320Congonhas ()Ter 09:15 BRTTer 10:45 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!