20:43 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District BR) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3445A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 20:49 BRSTTer 22:29 BRST
AZU4421E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 21:01 BRSTTer 22:15 BRST
TAM3208A320Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 21:16 BRSTTer 21:55 BRST
GLO2151B738Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 22:18 BRSTTer 23:30 BRST
GLO1515B737Int'l Augusto Severo ()Ter 22:30 BRSTQua 01:05 BRST
GLO9919B738Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 22:39 BRSTQua 00:00 BRST
GLO2092B737Rio Branco Int'l(Presidente Medici) ()Ter 22:40 BRSTQua 00:00 AMT
TAM3730A320Santa Genoveva ()Ter 22:42 BRSTTer 23:22 BRST
DAL222B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 22:45 BRSTQua 05:05 EDT
GLO1728B738Palmas ()Ter 22:45 BRSTTer 22:45 BRT
GLO1528B738Marechal Rondon ()Ter 22:48 BRSTTer 23:25 AMST
TAM3584A320Rio Branco Int'l(Presidente Medici) ()Ter 22:50 BRSTTer 23:56 AMT
AAL214B752Int'l de Miami ()Ter 23:10 BRSTQua 04:48 EDT
TAM3802A319Palmas ()Ter 23:10 BRSTTer 23:20 BRT
GLO1090B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 23:41 BRSTQua 00:59 BRT
GLO1422B738Presidente Castro Pinto Int'l ()Ter 23:45 BRSTQua 01:15 BRT
TAM3520A319Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 23:47 BRSTQua 00:28 BRT
GLO1692B738Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 23:54 BRSTQua 00:45 AMT
TAM3180A320Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 00:41 BRSTQua 01:51 BRT
TAM3432A320Val de Caes Int'l ()Qua 03:00 BRSTQua 04:23 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?