(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1650B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Dom 18:32 BRTDom 19:37 BRT
GLO1785B738Int'l de Manaus ()Dom 23:30 BRTSeg 00:13 AMT
TAM9191A320Int'l de Manaus ()Seg 00:05 BRTSeg 00:56 AMT
GLO1255B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Seg 07:15 BRTSeg 08:15 BRT
GLO1468B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 14:54 BRTSeg 18:30 BRT
GLO1591B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 01:30 BRTTer 05:20 BRT
AZU4191E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 02:57 BRTTer 05:52 BRT
GLO2171B738Int'l de Fortaleza ()Ter 04:02 BRTTer 05:53 BRT
AZU4207E190Int'l de Fortaleza ()Ter 05:00 BRTTer 06:43 BRT
GLO1837B738Maraba ()Ter 05:22 BRTTer 06:10 BRT
GLO1999B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 05:25 BRTTer 08:43 BRT
AZU2670E190Altamira ()Ter 06:00 BRTTer 07:00 BRT
GLO1967B738Int'l de Brasília ()Ter 06:24 BRTTer 09:57 BRT
GLO1939B737Int'l de Manaus ()Ter 08:25 BRTTer 09:15 AMT
GLO1653B738Santarem ()Ter 08:42 BRTTer 09:43 BRT
AZU2631E190Maraba ()Ter 09:05 BRTTer 09:55 BRT
AZU2655E190Santarem ()Ter 09:10 BRTTer 10:19 BRT
AZU2990AT72Tucurui ()Ter 13:07 BRTTer 14:00 BRT
AZU4186E190Int'l de Macapá ()Ter 13:10 BRTTer 14:00 BRT
AZU2892AT72Carajas ()Ter 13:15 BRTTer 14:40 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!