15:22 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4187E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:02 BRTTer 19:54 BRT
AZU2889AT72Santarem ()Ter 17:20 BRTTer 19:03 BRT
AZU2856AT72Int'l de Macapá ()Ter 17:37 BRTTer 18:30 BRT
AZU2820AT72Altamira ()Ter 18:15 BRTTer 19:35 BRT
AZU2822AT72Altamira ()Ter 20:50 BRTTer 22:05 BRT
AZU4206E190Int'l de Manaus ()Ter 23:58 BRTQua 01:03 AMT
AZU4207E190Int'l de Fortaleza ()Qua 05:10 BRTQua 06:48 BRT
TAM3432A320Int'l de Macapá ()Qua 05:27 BRTQua 06:11 BRT
AZU2887AT72Santarem ()Qua 06:02 BRTQua 07:40 BRT
AZU5035E190Prefeito Renato Moreira ()Qua 06:28 BRTQua 07:25 BRT
TAM3387A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 06:45 BRTQua 10:15 BRT
TAM3433A320Int'l de Brasília ()Qua 08:20 BRTQua 11:45 BRT
AZU2836AT72Altamira ()Qua 08:35 BRTQua 09:45 BRT
TAM3407A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 08:55 BRTQua 12:24 BRT
AZU9750AT72Maraba ()Qua 12:10 BRTQua 13:20 BRT
AZU2808AT72Carajas ()Qua 13:15 BRTQua 14:40 BRT
AZU2824E190Altamira ()Qua 13:25 BRTQua 14:25 BRT
AZU2854AT72Int'l de Macapá ()Qua 13:40 BRTQua 14:43 BRT
TAM3831A320Int'l de Fortaleza ()Qua 15:05 BRTQua 16:55 BRT
TAM3233A320Int'l de Brasília ()Qua 15:10 BRTQua 17:40 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?