(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1851B737Maraba ()Ter 04:10 BRTTer 05:00 BRT
TAM3671A320Int'l de Brasília ()Ter 04:16 BRTTer 07:40 BRST
GLO1751B738Int'l de Brasília ()Ter 04:40 BRTTer 07:55 BRST
GLO1677B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 04:45 BRTTer 09:10 BRST
TAM3387A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 05:20 BRTTer 09:50 BRST
AZU4477E190Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 05:22 BRTTer 06:15 BRT
GLO1889B738Int'l de Fortaleza ()Ter 07:23 BRTTer 09:03 BRT
AZU2631E190Maraba ()Ter 08:05 BRTTer 08:55 BRT
AZU2655E190Santarem ()Ter 08:10 BRTTer 09:19 BRT
AZU2508AT72Altamira ()Ter 08:12 BRTTer 09:25 BRT
TAM4765A321Int'l de Manaus ()Ter 11:35 BRTTer 12:27 AMT
GLO1595B738Congonhas ()Ter 11:42 BRTTer 16:00 BRST
GLO2009B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 11:50 BRTTer 16:10 BRST
AZU5208E190Altamira ()Ter 12:15 BRTTer 13:15 BRT
AZU5778E190Int'l de Macapá ()Ter 12:24 BRTTer 13:10 BRT
AZU4326E190Int'l do Recife ()Ter 12:40 BRTTer 14:56 BRT
TAM9003A321Int'l de Fortaleza ()Ter 12:49 BRTTer 14:29 BRT
GLO1846B738Santarem ()Ter 12:53 BRTTer 14:00 BRT
GLO1678B738Int'l de Macapá ()Ter 13:00 BRTTer 13:41 BRT
AZU8720AT72Cayenne-Rochambeau ()Ter 13:15 BRTTer 15:15 GFT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!