(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2631E190Maraba ()Ter 08:05 BRTTer 08:55 BRT
GLO1595B738Congonhas ()Ter 11:42 BRTTer 16:00 BRST
GLO2009B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 11:50 BRTTer 16:10 BRST
AZU5208E190Altamira ()Ter 12:15 BRTTer 13:15 BRT
AZU5778E190Int'l de Macapá ()Ter 12:24 BRTTer 13:10 BRT
TAM4765A321Int'l de Manaus ()Ter 12:26 BRTTer 13:18 AMT
AZU4326E190Int'l do Recife ()Ter 12:40 BRTTer 14:56 BRT
GLO1846B738Santarem ()Ter 12:53 BRTTer 14:00 BRT
GLO1678B738Int'l de Macapá ()Ter 13:00 BRTTer 13:41 BRT
AZU8720AT72Cayenne-Rochambeau ()Ter 13:15 BRTTer 15:15 GFT
TAM3555A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 14:25 BRTTer 18:55 BRST
TAM3446A320Int'l de Macapá ()Ter 14:50 BRTTer 15:31 BRT
TAM3327A321Int'l de Brasília ()Ter 15:22 BRTTer 18:50 BRST
AZU2657E190Santarem ()Ter 15:33 BRTTer 16:48 BRT
GLO1679B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 15:40 BRTTer 20:05 BRST
TAM3364A320Int'l de Brasília ()Ter 15:55 BRTTer 19:20 BRST
AZU5290E190Int'l de Macapá ()Ter 16:00 BRTTer 16:45 BRT
AZU4187E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 16:02 BRTTer 19:55 BRST
GLO1753B738Int'l de Brasília ()Ter 16:20 BRTTer 19:45 BRST
GLO1895B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 17:10 BRTTer 18:00 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!