(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4207E190Int'l de Fortaleza ()Ter 04:00 BRTTer 05:43 BRT
AZU2834AT72Itaituba ()Ter 04:55 BRTTer 07:09 BRT
AZU2655E190Santarem ()Ter 08:10 BRTTer 09:19 BRT
TAM3364A320Int'l de Brasília ()Ter 09:05 BRTTer 12:24 BRST
TAM4765A321Int'l de Manaus ()Ter 11:12 BRTTer 12:07 AMT
AZU4186E190Int'l de Macapá ()Ter 12:22 BRTTer 13:12 BRT
AZU2654E190Altamira ()Ter 12:30 BRTTer 13:25 BRT
AZU2657E190Santarem ()Ter 15:33 BRTTer 16:48 BRT
AZU2893AT72Prefeito Renato Moreira ()Ter 16:27 BRTTer 17:45 BRT
TAM3421A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 16:47 BRTTer 21:12 BRST
TAM3446A320Int'l de Macapá ()Ter 16:56 BRTTer 16:40 BRT
TAM4766A321Int'l de Fortaleza ()Ter 17:55 BRTTer 19:35 BRT
AZU2508AT72Altamira ()Ter 18:50 BRTTer 20:00 BRT
TAM3447A320Int'l de Brasília ()Ter 19:39 BRTTer 22:06 BRST
AZU2632E190Int'l de Macapá ()Ter 22:51 BRTTer 23:40 BRT
AZU4206E190Int'l de Manaus ()Ter 22:58 BRTTer 23:52 AMT
GLO1347B738Int'l de Brasília ()Qua 02:05 BRTQua 05:20 BRST
SLM9920B733Cayenne-Rochambeau ()Qua 05:30 BRTQua 06:50 GFT
GLO1255B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 06:15 BRTQua 07:15 BRT
GLO1256B738Santarem ()Qua 21:12 BRTQua 22:19 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!