(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4187E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:02 BRTTer 19:55 BRT
TAM3421A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 17:47 BRTTer 21:10 BRT
AZU2493E190Int'l de Manaus ()Ter 18:47 BRTTer 19:40 AMT
TAM4766A321Int'l de Fortaleza ()Ter 18:55 BRTTer 20:35 BRT
TAP46A332Portela ()Ter 19:45 BRTQua 07:05 WEST
AZU2508AT72Altamira ()Ter 19:50 BRTTer 21:00 BRT
TAM3806A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 20:20 BRTTer 23:55 BRT
AZU2632E190Int'l de Macapá ()Ter 23:51 BRTQua 00:39 BRT
GLO1264B737Santarem ()Qua 01:30 BRTQua 02:30 BRT
GLO1343B738Int'l de Manaus ()Qua 03:12 BRTQua 04:00 AMT
GLO5886B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 03:20 BRTQua 06:40 BRT
GLO1359B738Int'l de Macapá ()Qua 03:35 BRTQua 04:25 BRT
GLO1146B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 03:55 BRTQua 04:50 BRT
GLO1205B738Int'l de Fortaleza ()Qua 04:00 BRTQua 05:40 BRT
GLO1295B737Maraba ()Qua 05:05 BRTQua 05:55 BRT
TAM3671A321Int'l de Brasília ()Qua 05:16 BRTQua 07:40 BRT
GLO6651B738Int'l de Brasília ()Qua 05:20 BRTQua 07:35 BRT
SLM9920B733Cayenne-Rochambeau ()Qua 05:30 BRTQua 06:50 GFT
GLO6720B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 06:00 BRTQua 09:25 BRT
TAM3387A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 06:20 BRTQua 09:50 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!