(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para BR) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1295B737Maraba ()Ter 05:05 BRTTer 06:03 BRT
AZU2631E190Maraba ()Ter 09:05 BRTTer 09:55 BRT
AZU2655E190Santarem ()Ter 09:10 BRTTer 10:19 BRT
AZU2508AT72Altamira ()Ter 09:12 BRTTer 10:25 BRT
TAM3364A320Int'l de Brasília ()Ter 10:25 BRTTer 12:45 BRT
AZU8720AT72Cayenne-Rochambeau ()Ter 10:27 BRTTer 12:25 GFT
GLO1757B738Congonhas ()Ter 12:42 BRTTer 16:00 BRT
GLO5885B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 12:50 BRTTer 16:10 BRT
TAM4765A321Int'l de Manaus ()Ter 13:06 BRTTer 13:58 AMT
AZU2609AT72Altamira ()Ter 13:24 BRTTer 14:40 BRT
AZU5778E190Int'l de Macapá ()Ter 13:24 BRTTer 14:12 BRT
AZU4326E190Int'l do Recife ()Ter 13:40 BRTTer 15:56 BRT
GLO2034B737Carajas ()Ter 14:45 BRTTer 15:45 BRT
GLO6719B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 14:50 BRTTer 18:05 BRT
TAM3327A321Int'l de Brasília ()Ter 15:03 BRTTer 17:30 BRT
TAM3555A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 15:25 BRTTer 18:55 BRT
AZU2657E190Santarem ()Ter 16:33 BRTTer 17:48 BRT
TAM3446A320Int'l de Macapá ()Ter 16:58 BRTTer 17:40 BRT
AZU4187E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:02 BRTTer 19:55 BRT
AZU2834AT72Altamira ()Ter 17:07 BRTTer 18:20 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!