(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3446A320Int'l de Macapá ()Seg 23:40 -03Ter 00:21 -03
AZU5357E190Int'l de Macapá ()Seg 23:55 -03Ter 00:37 -03
GLO1854B738Santarem ()Ter 01:30 -03Ter 02:40 -03
AZU5265E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 02:50 -03Ter 05:50 -03
GLO2007B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 03:10 -03Ter 06:30 -03
GLO1871B738Int'l de Manaus ()Ter 03:12 -03Ter 04:00 -04
TAM3364A320Int'l de Brasília ()Ter 03:27 -03Ter 05:45 -03
GLO1887B738Int'l de Fortaleza ()Ter 03:45 -03Ter 05:25 -03
GLO1891B738Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 03:55 -03Ter 04:50 -03
TAM3421A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 05:10 -03Ter 08:35 -03
GLO1851B738Maraba ()Ter 05:10 -03Ter 06:00 -03
GLO1677B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 05:50 -03Ter 09:10 -03
GLO1821B738Int'l de Brasília ()Ter 06:00 -03Ter 08:20 -03
TAM3387A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:20 -03Ter 09:50 -03
AZU2719E190Santarem ()Ter 09:09 -03Ter 10:20 -03
AZU2508AT72Altamira ()Ter 09:12 -03Ter 10:25 -03
AZU5317E190Int'l de Macapá ()Ter 10:05 -03Ter 10:50 -03
GLO2009B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 12:40 -03Ter 16:00 -03
GLO1595B738Congonhas ()Ter 12:42 -03Ter 16:00 -03
TAM3782A321Int'l de Fortaleza ()Ter 12:49 -03Ter 14:30 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?