(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Val de Caes Int'l Airport (Belem, Para) [SBBE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1595B738Congonhas ()Ter 12:42 -03Ter 16:00 -03
TAM3782A321Int'l de Fortaleza ()Ter 12:49 -03Ter 14:30 -03
AZU2609E190Altamira ()Ter 13:25 -03Ter 14:15 -03
AZU4186E190Int'l de Macapá ()Ter 13:25 -03Ter 14:10 -03
AZU2959A320Int'l do Recife ()Ter 13:30 -03Ter 15:50 -03
TAM3555A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 14:49 -03Ter 18:10 -03
AZU5027E190Maraba ()Ter 14:55 -03Ter 15:45 -03
TAM3327A320Int'l de Brasília ()Ter 15:43 -03Ter 18:10 -03
AZU2657E190Santarem ()Ter 16:33 -03Ter 17:48 -03
GLO1679B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 16:35 -03Ter 19:50 -03
AZU4187E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:05 -03Ter 20:05 -03
GLO1753B738Int'l de Brasília ()Ter 17:15 -03Ter 19:35 -03
TAM3781A321Int'l de Manaus ()Ter 17:21 -03Ter 18:17 -04
TAP46A332Portela ()Ter 18:35 -03Qua 05:55 WEST
AZU4212E190Int'l de Macapá ()Ter 20:20 -03Ter 21:05 -03
AZU5316E190Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 23:55 -03Qua 00:55 -03
AZU5357E190Int'l de Macapá ()Ter 23:55 -03Qua 00:40 -03
AZU2908AT72Maraba ()Ter 23:55 -03Qua 01:10 -03
TAM4508A321Int'l de Fortaleza ()Qua 00:21 -03Qua 02:01 -03
TAM8192A320Int'l de Miami ()Qua 01:30 -03Qua 06:26 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBE historical data in Excel format?