(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SABE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aeroparque Jorge Newbery Airport (Buenos Aires) [SABE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AUT2486E190San Luis ()Ter 19:20 -03Ter 21:21 -03
ARG1248B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:30 -03Ter 22:31 -03
AUT2444E190Coronel Felipe Varela ()Ter 19:45 -03Ter 21:30 -03
ARG1452B738Martin Miguel de Guemes Int'l (El Aybal) ()Ter 19:55 -03Ter 22:48 -03
ARG1538B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 20:00 -03Ter 21:31 -03
ARG1288B738Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 20:05 -03Ter 22:27 -03
AUT2598E190Las Higueras ()Ter 20:10 -03Ter 21:50 -03
ARG1432B738Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 20:25 -03Ter 22:25 -03
ARG1670B738Presidente Peron Int'l ()Ter 20:30 -03Ter 22:26 -03
ARG1792B738Int'l de Resistencia ()Ter 20:40 -03Ter 22:55 -03
AUT2470E190Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 20:45 -03Ter 22:18 -03
ARG1698B738San Carlos de Bariloche Int'l ()Ter 20:50 -03Ter 23:00 -03
AUT2408E190Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 20:59 -03Ter 23:03 -03
ARG1386B737Int'l de Carrasco ()Ter 21:15 -03Ter 22:01 -03
AUT2648E190Comandante Espora ()Ter 21:35 -03Ter 23:05 -03
AUT2416E190Santa Rosa ()Ter 21:40 -03Ter 23:10 -03
LAN480A320Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 21:50 -03Qua 00:20 -03
GLO7685B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 22:00 -03Qua 00:20 -03
ARG1590B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 22:20 -03Ter 23:35 -03
ARG1882B738Piloto Civil Norberto Fernandez Int'l ()Ter 22:35 -03Qua 01:40 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SABE historical data in Excel format?