07:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Aeroparque Jorge Newbery Airport (Buenos Aires AR) [SABE]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SABE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aeroparque Jorge Newbery Airport (Buenos Aires AR) [SABE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ARG2284Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 10:45 ARTTer 12:32 CLST
AUT2284E190Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 10:45 ARTTer 12:50 CLST
TAM8009A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 11:05 ARTTer 13:46 BRT
DSM4344A320San Carlos de Bariloche Int'l ()Ter 11:15 ARTTer 13:30 ART
DSM4026A320Cataratas del Iguazú Int'l (Iguazú Falls) ()Ter 11:35 ARTTer 13:36 ART
GLO7681B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 11:50 ARTTer 14:43 BRT
AUT2662E190Esquel ()Ter 12:50 ARTTer 15:13 ART
DSM4028A320Cataratas del Iguazú Int'l (Iguazú Falls) ()Ter 13:20 ARTTer 15:05 ART
DSM4212A320Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 14:20 ARTTer 15:40 ART
ARG2286Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 15:40 ARTTer 17:27 CLST
GLO7683B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 15:50 ARTTer 18:21 BRT
ARG2290Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 20:10 ARTTer 21:57 CLST
GLO7685B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 22:40 ARTQua 01:28 BRT
ARG1832B737General Enrique Mosconi ()Qua 05:15 ARTQua 07:32 ART
ARG1722B737Cataratas del Iguazú Int'l (Iguazú Falls) ()Qua 05:40 ARTQua 09:19 ART
AUT2848E190Hermes Quijada Int'l ()Qua 06:20 ARTQua 09:40 ART
AUT2240E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 07:00 ARTQua 09:41 BRT
AUT2496E190Int'l Gobernador Horacio Guzmán ()Qua 07:10 ARTQua 09:19 ART
AUT2530E190Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Qua 07:15 ARTQua 08:57 ART
AUT2652E190Presidente Peron Int'l ()Qua 07:20 ARTQua 09:08 ART
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SABE historical data in Excel format?