(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SABE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aeroparque Jorge Newbery Airport (Buenos Aires) [SABE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ARG1892B737Comandante Armando Tola Int'l ()Ter 05:00 ARTTer 08:06 ART
AUT2864E190El Tehuelche ()Ter 05:05 ARTTer 07:00 ART
ARG1722B738Cataratas del Iguazú Int'l (Iguazú Falls) ()Ter 05:10 ARTTer 06:52 ART
ARG1850B737Piloto Civil Norberto Fernandez Int'l ()Ter 05:20 ARTTer 08:28 ART
AUT2430E190Domingo Faustino Sarmiento ()Ter 05:25 ARTTer 07:11 ART
ARG1782B737Doctor Fernando Piragine Niveyro Int'l ()Ter 05:30 ARTTer 06:53 ART
ARG1654B738Presidente Peron Int'l ()Ter 05:45 ARTTer 07:25 ART
ARG1540B738Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 06:00 ARTTer 07:42 ART
ARG1512B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 06:05 ARTTer 07:21 ART
ARG1472B738Lt. Gen. Benjamin Matienzo Int'l ()Ter 06:10 ARTTer 07:56 ART
AUT2494E190Vicecomodoro angel de la Paz Aragones ()Ter 06:20 ARTTer 07:57 ART
AUT2496E190Int'l Gobernador Horacio Guzmán ()Ter 06:25 ARTTer 08:28 ART
ARG1292B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:35 ARTTer 09:26 BRT
ARG1690B738San Carlos de Bariloche Int'l ()Ter 06:40 ARTTer 08:48 ART
ARG1450B738Martin Miguel de Guemes Int'l (El Aybal) ()Ter 06:55 ARTTer 09:00 ART
ARG1240B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 07:00 ARTTer 09:31 BRT
ARG1510B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 07:05 ARTTer 08:21 ART
AUT2536E190Formosa Int'l ()Ter 07:10 ARTTer 10:20 ART
AUT2536E190Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 07:10 ARTTer 08:55 ART
AUT2380E190Int'l de Carrasco ()Ter 07:15 ARTTer 08:01 UYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SABE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!