(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SABE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aeroparque Jorge Newbery Airport (Buenos Aires) [SABE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ARG1286B738Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 16:15 -03Ter 17:30 -04
ARG1466B738Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 16:20 -03Ter 18:18 -03
ARG1646B738Comandante Espora ()Ter 16:25 -03Ter 17:50 -03
ARG1514B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 16:45 -03Ter 18:22 -03
AUT2488E190Vicecomodoro angel de la Paz Aragones ()Ter 16:50 -03Ter 18:54 -03
ARG1476B738Las Termas ()Ter 16:50 -03Ter 19:03 -03
ARG1256B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 16:55 -03Ter 19:40 -03
AUT2708E190Rosario-Islas Malvinas Int'l ()Ter 17:00 -03Ter 18:07 -03
TAM8015A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 17:10 -03Ter 19:30 -03
AUT2508E190Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 17:10 -03Ter 18:49 -03
ARG1458B738Martin Miguel de Guemes Int'l (El Aybal) ()Ter 17:20 -03Ter 19:45 -03
AUT2608E190Astor Piazzola Int'l ()Ter 17:25 -03Ter 18:15 -03
TAM8005A321Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 17:35 -03Ter 20:00 -03
AUT2716E190General Justo Jose de Urquiza ()Ter 17:45 -03Ter 18:57 -03
ARG1410B738Int'l Gobernador Francisco Gabrielli ()Ter 17:55 -03Ter 19:53 -03
ARG1758B738Libertador General Jose de San Martin ()Ter 18:00 -03Ter 19:25 -03
AUT2396E190Int'l de Carrasco ()Ter 18:05 -03Ter 18:42 -03
AUT2498E190Int'l Gobernador Horacio Guzmán ()Ter 18:10 -03Ter 20:15 -03
ARG1570B738Int'l Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella ()Ter 18:15 -03Ter 19:30 -03
ARG1290B738Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 18:20 -03Ter 19:30 -04
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SABE historical data in Excel format?