(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RPLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manila Int'l Airport (Grande Manila PH) [RPLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PAL110A321Guam Intl ()Ter 22:55 +08Qua 04:37 ChST
EZD18A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 23:05 +08Qua 01:53 CST
EZD128A320Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 23:15 +08Qua 01:12 CST
UAL184B738Guam Intl ()Ter 23:30 +08Qua 05:05 ChST
CEB589A320Mactan-Cebu Int'l ()Ter 23:50 +08Qua 01:07 +08
JJA2306Int'l de Incheon ()Ter 23:55 +08Qua 04:40 KST
UAE335B77WInt'l de Dubai ()Ter 23:55 +08Qua 04:12 +04
CEB39A330Sydney ()Qua 00:05 +08Qua 11:11 AEDT
AAR704A359Int'l de Incheon ()Qua 00:05 +08Qua 05:00 KST
QTR929B77WHamad Int'l ()Qua 00:15 +08Qua 04:30 +03
JJP80A320Int'l de Kansai ()Qua 00:20 +08Qua 05:15 JST
KAL624B744Int'l de Incheon ()Qua 00:30 +08Qua 05:15 KST
JJP40A320Int'l de Narita ()Qua 00:40 +08Qua 05:55 JST
CEB561A320Mactan-Cebu Int'l ()Qua 00:50 +08Qua 02:00 +08
PAL466A321Int'l de Incheon ()Qua 01:00 +08Qua 05:50 KST
ETD421B77WInt'l de Abu Dhabi ()Qua 01:05 +08Qua 05:50 +04
PAL382A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 02:30 +08Qua 04:50 CST
AAR706A320Int'l de Gimhae ()Qua 03:30 +08Qua 07:50 KST
CEB381A320Laguindingan Intl ()Qua 03:45 +08Qua 05:10 +08
EZD306A320Iloilo Int'l ()Qua 03:55 +08Qua 04:55 +08
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RPLL historical data in Excel format?