(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RPLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manila Int'l Airport (Grande Manila PH) [RPLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CEB279A320Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 04:00 PHTTer 07:05 WITA
CEB101A320Guam Intl ()Ter 04:15 PHTTer 10:01 ChST
CEB451A319Iloilo Int'l ()Ter 04:20 PHTTer 05:35 PHT
CEB473A320New Bacolod-Silay ()Ter 04:20 PHTTer 05:37 PHT
CEB651A319Daniel Z. Romualdez (Tacloban) ()Ter 04:25 PHTTer 05:48 PHT
CEB381A320Laguindingan International Airport ()Ter 04:25 PHTTer 06:03 PHT
CES212A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 04:55 PHTTer 08:00 CST
CEB959A320Francisco Bangoy Int'l ()Ter 04:55 PHTTer 06:52 PHT
PAL1841A321Mactan-Cebu Int'l ()Ter 05:00 PHTTer 06:05 PHT
CEB321A320Legazpi ()Ter 05:10 PHTTer 06:12 PHT
CEB991A320General Santos Int'l ()Ter 05:10 PHTTer 07:05 PHT
CPA904A333Int'l de Hong Kong ()Ter 05:15 PHTTer 07:04 HKT
SRQ6223AT43Caticlan (Godofredo P. Ramos) ()Ter 05:15 PHTTer 06:10 PHT
TGW2729A320Singapura ()Ter 05:15 PHTTer 08:40 SGT
CEB5054A320Int'l de Narita ()Ter 05:20 PHTTer 10:48 JST
CEB108A320Int'l de Hong Kong ()Ter 05:30 PHTTer 07:34 HKT
CEB813A320Singapura ()Ter 05:30 PHTTer 09:01 SGT
CEB851A320Zamboanga Int'l ()Ter 05:35 PHTTer 07:17 PHT
CEB453A319Iloilo Int'l ()Ter 05:35 PHTTer 06:50 PHT
CEB563A320Mactan-Cebu Int'l ()Ter 05:40 PHTTer 07:10 PHT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RPLL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!