(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RPLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manila Int'l Airport (Grande Manila PH) [RPLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CEB635A320Puerto Princesa ()Ter 10:20 PHTTer 11:25 PHT
JSA762A320Singapura ()Ter 10:35 PHTTer 14:05 SGT
CPA906A333Int'l de Hong Kong ()Ter 10:55 PHTTer 12:53 HKT
CEB449A319Iloilo Int'l ()Ter 10:55 PHTTer 11:45 PHT
PAL1853A321Mactan-Cebu Int'l ()Ter 11:00 PHTTer 12:30 PHT
CEB857A320Zamboanga Int'l ()Ter 11:05 PHTTer 12:35 PHT
CEB643A320Puerto Princesa ()Ter 11:10 PHTTer 12:15 PHT
CEB391A320Laguindingan International Airport ()Ter 11:15 PHTTer 12:30 PHT
CEB504A319Tuguegarao ()Ter 11:15 PHTTer 12:05 PHT
PAL336A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:25 PHTTer 14:23 CST
CEB901AT43Caticlan (Godofredo P. Ramos) ()Ter 11:30 PHTTer 12:25 PHT
PAL656330Int'l de Abu Dhabi ()Ter 11:45 PHTTer 17:25 GST
CSN3092B737Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:00 PHTTer 14:15 CST
CEB531AT43Francisco Reyes (Busuanga) ()Ter 12:00 PHTTer 12:55 PHT
CEB487A320New Bacolod-Silay ()Ter 12:00 PHTTer 13:05 PHT
CEB899AT43Caticlan (Godofredo P. Ramos) ()Ter 12:05 PHTTer 13:05 PHT
CEB553A320Mactan-Cebu Int'l ()Ter 12:10 PHTTer 13:20 PHT
CEB647A319Puerto Princesa ()Ter 12:10 PHTTer 13:20 PHT
CEB385A320Laguindingan International Airport ()Ter 12:15 PHTTer 13:35 PHT
AAR702B772Int'l de Incheon ()Ter 12:15 PHTTer 17:15 KST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RPLL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!