(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RKPK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Gimhae Airport (Pusan KR) [RKPK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
XAX519330Int'l de Kuala Lumpur ()Seg 10:35 KSTSeg 15:45 MYT
PAL417A321Manila Int'l ()Seg 12:05 KSTSeg 14:40 PHT
CES5044A320Int'l de Xangai Pudong ()Seg 12:35 KSTSeg 13:10 CST
JAL958B738Int'l de Narita ()Seg 14:10 KSTSeg 16:00 JST
AAR315A321Int'l de Pequim ()Seg 14:25 KSTSeg 15:50 CST
JJA511Int'l de Jeju ()Seg 14:25 KSTSeg 15:20 KST
HKE674A320Int'l de Hong Kong ()Seg 14:55 KSTSeg 17:25 HKT
JJA513Int'l de Jeju ()Seg 15:30 KSTSeg 16:25 KST
AAR8009A320Int'l de Jeju ()Seg 16:30 KSTSeg 17:20 KST
JJA515Int'l de Jeju ()Seg 17:05 KSTSeg 18:00 KST
CES2736A319Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 18:10 KSTSeg 18:50 CST
JJA517Int'l de Jeju ()Seg 19:20 KSTSeg 20:15 KST
JJA2251Int'l de Suvarnabhumi ()Seg 20:25 KSTSeg 23:45 ICT
AAR705A321Manila Int'l ()Seg 21:30 KSTTer 00:10 PHT
JJA511Int'l de Jeju ()Ter 14:25 KSTTer 15:20 KST
AAR315A320Int'l de Pequim ()Ter 14:25 KSTTer 15:50 CST
JJA513Int'l de Jeju ()Ter 15:30 KSTTer 16:25 KST
AAR329A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 15:35 KSTTer 16:35 CST
JJA525Int'l de Jeju ()Ter 16:55 KSTTer 17:50 KST
JJA515Int'l de Jeju ()Ter 17:05 KSTTer 18:00 KST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RKPK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!