(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCTP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Chiang Kai-shek Airport (Taipei TW) [RCTP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IZG202A321Int'l de Chubu ()Ter 06:05 CSTTer 09:55 JST
EVA178A333Int'l de Kansai ()Ter 06:30 CSTTer 10:00 JST
TTW200A320Int'l de Narita ()Ter 06:30 CSTTer 10:30 JST
SCO202B789Int'l de Narita ()Ter 06:40 CSTTer 10:35 JST
IZG5A321Int'l de Don Mueang ()Ter 06:40 CSTTer 09:25 ICT
EVA112A321Naha ()Ter 06:45 CSTTer 09:05 JST
CAL110A333Fukuoka ()Ter 06:50 CSTTer 09:45 JST
TTW230A320Naha ()Ter 06:50 CSTTer 09:10 JST
TTW301A320Int'l de Macau ()Ter 06:55 CSTTer 08:45 CST
VJC841A320Tan Son Nhat Int'l ()Ter 06:55 CSTTer 09:10 ICT
EVA166A321Novo Aeroporto de Chitose ()Ter 06:55 CSTTer 11:45 JST
CAL7915B738Yangon Int'l ()Ter 07:00 CSTTer 09:35 MMT
EVA891A321Int'l de Hong Kong ()Ter 07:00 CSTTer 08:35 HKT
IZG240A321Hyakuri Airfield ()Ter 07:00 CSTTer 11:00 JST
CPA465B773Int'l de Hong Kong ()Ter 07:05 CSTTer 08:33 HKT
CAL301B738Kaohsiung Int'l ()Ter 07:10 CSTTer 07:55 CST
EVA662B744Anchorage Intl ()Ter 07:10 CSTSeg 23:29 AKDT
EVA281A321Mactan-Cebu Int'l ()Ter 07:10 CSTTer 09:55 PHT
CAL539B738Dashuipo ()Ter 07:15 CSTTer 09:40 CST
TNA866A321Int'l de Jeju ()Ter 07:15 CSTTer 09:55 KST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCTP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!