(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCTP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Chiang Kai-shek Airport (Taipei TW) [RCTP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EVA28B77WInt'l de São Francisco ()Seg 23:30 CSTSeg 19:24 PDT
KLM808B772Amsterdão Schiphol ()Seg 23:30 CSTTer 06:15 CEST
EVA26B77WInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 23:40 CSTSeg 18:43 PDT
CAL4B744Int'l de São Francisco ()Seg 23:40 CSTSeg 19:28 PDT
XAX377330Int'l de Kuala Lumpur ()Seg 23:45 CSTTer 04:05 MYT
UAE367B77WInt'l de Dubai ()Seg 23:45 CSTTer 05:08 GST
CAL8B77WInt'l de Los Angeles ()Seg 23:50 CSTSeg 20:31 PDT
CAL53A333Int'l de Brisbane ()Seg 23:50 CSTTer 10:03 AEST
EVA10B744Int'l de Vancouver ()Seg 23:55 CSTSeg 18:44 PDT
EVA16B77WInt'l de Los Angeles ()Seg 23:55 CSTSeg 20:32 PDT
CSN640B752Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 00:45 CSTTer 07:10 CST
CPA463A333Int'l de Hong Kong ()Ter 06:05 CSTTer 07:35 HKT
CPA465A343Int'l de Hong Kong ()Ter 07:05 CSTTer 08:35 HKT
CRK285A332Int'l de Hong Kong ()Ter 08:01 CSTTer 09:30 HKT
CPA407B773Int'l de Hong Kong ()Ter 08:05 CSTTer 09:40 HKT
CPA403A343Int'l de Hong Kong ()Ter 09:15 CSTTer 10:55 HKT
AXM209A320Kota Kinabalu Int'l ()Ter 09:55 CSTTer 13:10 MYT
CES2910A320Changzhou Benniu ()Ter 09:55 CSTTer 11:30 CST
DAL172777Int'l de Narita ()Ter 10:05 CSTTer 14:20 JST
CPA469A333Int'l de Hong Kong ()Ter 10:15 CSTTer 11:50 HKT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCTP historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!