(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
B-78751AT72Matsu Nangan ()Ter 06:30 CSTTer 07:11 CST
B-78801AT72Kinmen ()Ter 06:40 CSTTer 07:45 CST
B-78601AT72Makung ()Ter 06:45 CSTTer 07:35 CST
TNA503AT43Makung ()Ter 07:00 CSTTer 07:51 CST
FEA21MD80Makung ()Ter 07:10 CSTTer 07:47 CST
TNA332A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:15 CSTTer 08:45 CST
MDA391E190Taitung ()Ter 07:20 CSTTer 08:01 CST
MDA1261E190Kinmen ()Ter 07:40 CSTTer 08:30 CST
EVA02A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:01 CSTTer 09:50 CST
TNA312A321Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 08:15 CSTTer 09:35 CST
JAL96B763Int'l de Tóquio ()Ter 08:45 CSTTer 12:35 JST
TNA9AT43Hualien ()Ter 08:45 CSTTer 09:26 CST
CAL220A333Int'l de Tóquio ()Ter 09:00 CSTTer 12:45 JST
TNA233AT43Kinmen ()Ter 09:15 CSTTer 10:25 CST
B-78721AT72Taitung ()Ter 10:00 CSTTer 10:50 CST
TNA507AT43Makung ()Ter 10:10 CSTTer 11:00 CST
B-78815AT72Kinmen ()Ter 11:05 CSTTer 12:10 CST
MDA1263E190Kinmen ()Ter 11:15 CSTTer 12:05 CST
CSH852A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:45 CSTTer 13:15 CST
CSH802B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:05 CSTTer 13:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!