(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
B-78601AT72Makung ()Ter 06:35 CSTTer 07:25 CST
B-79091AT72Matsu Nangan ()Ter 06:45 CSTTer 07:26 CST
B-78801AT72Kinmen ()Ter 07:00 CSTTer 08:05 CST
B-78781AT72Matsu Beigan ()Ter 07:20 CSTTer 08:01 CST
MDA391E190Taitung ()Ter 07:20 CSTTer 08:01 CST
EVA192A333Int'l de Tóquio ()Ter 07:30 CSTTer 11:05 JST
MDA1261E190Kinmen ()Ter 07:40 CSTTer 08:30 CST
B-78805AT72Kinmen ()Ter 07:50 CSTTer 08:55 CST
EVA02A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:01 CSTTer 09:50 CST
CAL220A333Int'l de Tóquio ()Ter 09:00 CSTTer 12:30 JST
MDA321E190Hualien ()Ter 09:10 CSTTer 09:43 CST
B-78755AT72Matsu Nangan ()Ter 09:10 CSTTer 09:51 CST
B-78809AT72Kinmen ()Ter 09:30 CSTTer 10:35 CST
JAL96B763Int'l de Tóquio ()Ter 09:35 CSTTer 13:10 JST
B-78605AT72Makung ()Ter 09:40 CSTTer 10:30 CST
B-78721AT72Taitung ()Ter 10:00 CSTTer 10:50 CST
MDA365E190Makung ()Ter 10:00 CSTTer 10:37 CST
B-78811AT72Kinmen ()Ter 10:35 CSTTer 11:40 CST
MDA1263E190Kinmen ()Ter 11:15 CSTTer 12:05 CST
MDA363E190Makung ()Ter 11:30 CSTTer 12:07 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!