(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FEA8027MD80Makung ()Ter 18:35 CSTTer 19:12 CST
MDA369E190Makung ()Ter 18:40 CSTTer 19:17 CST
CCA188B733Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 18:45 CSTTer 21:40 CST
B-78617AT72Makung ()Ter 18:45 CSTTer 19:57 CST
B-78977AT72Hualien ()Ter 18:50 CSTTer 19:37 CST
MDA371E190Makung ()Ter 19:30 CSTTer 20:07 CST
FEA8827MD80Makung ()Ter 20:05 CSTTer 20:42 CST
CSC8980A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 20:25 CSTTer 23:15 CST
MDA361E190Makung ()Qua 06:20 CSTQua 06:57 CST
B-78751AT72Matsu Nangan ()Qua 06:25 CSTQua 07:06 CST
MDA1261E190Kinmen ()Qua 06:30 CSTQua 07:20 CST
B-78601AT72Makung ()Qua 06:35 CSTQua 07:25 CST
FEA21MD80Makung ()Qua 06:45 CSTQua 07:22 CST
B-78781AT72Matsu Beigan ()Qua 06:45 CSTQua 07:26 CST
B-78801AT72Kinmen ()Qua 07:00 CSTQua 08:05 CST
B-78971AT72Hualien ()Qua 07:10 CSTQua 07:51 CST
B-79091AT72Matsu Nangan ()Qua 07:20 CSTQua 08:01 CST
MDA391E190Taitung ()Qua 07:20 CSTQua 08:01 CST
CAL211B738Int'l de Fuzhou Changle ()Qua 07:30 CSTQua 08:50 CST
EVA192A333Int'l de Tóquio ()Qua 07:40 CSTQua 11:35 JST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?