(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA198A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 15:15 CSTTer 18:09 CST
B-78609AT72Makung ()Ter 15:40 CSTTer 16:25 CST
MDA1269E190Kinmen ()Ter 15:40 CSTTer 16:30 CST
B-78765AT72Matsu Nangan ()Ter 16:00 CSTTer 16:52 CST
B-78727AT72Taitung ()Ter 16:30 CSTTer 17:19 CST
B-78829AT72Kinmen ()Ter 16:40 CSTTer 17:46 CST
CES5098A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 17:15 CSTTer 20:29 CST
B-78769AT72Matsu Nangan ()Ter 17:30 CSTTer 18:11 CST
B-78835AT72Kinmen ()Ter 17:50 CSTTer 18:55 CST
MDA393E190Taitung ()Ter 18:20 CSTTer 19:01 CST
CAL222A333Int'l de Tóquio ()Ter 18:25 CSTTer 21:55 JST
B-78617AT72Makung ()Ter 18:45 CSTTer 19:35 CST
CCA188B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 18:45 CSTTer 21:40 CST
MDA1271E190Kinmen ()Ter 18:50 CSTTer 19:40 CST
B-78977AT72Hualien ()Ter 18:50 CSTTer 19:31 CST
MDA369E190Makung ()Ter 19:20 CSTTer 19:57 CST
CXA882B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 19:45 CSTTer 21:15 CST
CSC8980A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 20:25 CSTTer 23:15 CST
MDA361E190Makung ()Qua 06:20 CSTQua 06:57 CST
B-78751AT72Matsu Nangan ()Qua 06:25 CSTQua 07:06 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?