(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TNA501AT43Makung ()Ter 06:20 CSTTer 07:10 CST
B-78751AT72Matsu Nangan ()Ter 06:30 CSTTer 07:11 CST
B-78601AT72Makung ()Ter 06:45 CSTTer 07:35 CST
FEA21MD83Makung ()Ter 07:10 CSTTer 07:47 CST
TNA7AT43Hualien ()Ter 07:15 CSTTer 07:53 CST
TNA332A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:15 CSTTer 08:45 CST
MDA391E190Taitung ()Ter 07:20 CSTTer 08:01 CST
B-78805AT72Kinmen ()Ter 07:20 CSTTer 08:25 CST
TNA503AT43Makung ()Ter 07:30 CSTTer 08:20 CST
B-78781AT72Matsu Beigan ()Ter 07:30 CSTTer 08:11 CST
MDA1261E190Kinmen ()Ter 07:40 CSTTer 08:30 CST
EVA192A333Int'l de Tóquio ()Ter 07:45 CSTTer 11:35 JST
FEA25MD83Makung ()Ter 07:55 CSTTer 08:32 CST
EVA2A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:01 CSTTer 09:50 CST
TNA312A321Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 08:15 CSTTer 09:35 CST
B-78605AT72Makung ()Ter 08:20 CSTTer 09:10 CST
JAL96B763Int'l de Tóquio ()Ter 08:45 CSTTer 12:35 JST
B-78809AT72Kinmen ()Ter 09:00 CSTTer 10:05 CST
CAL220A333Int'l de Tóquio ()Ter 09:00 CSTTer 12:45 JST
TNA9AT43Hualien ()Ter 09:00 CSTTer 09:37 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!