21:54 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MDA1261E190Kinmen ()Ter 07:50 CSTTer 08:35 CST
MDA391E190Taitung ()Ter 07:55 CSTTer 08:36 CST
MDA1263E190Kinmen ()Ter 11:05 CSTTer 11:50 CST
MDA363E190Makung ()Ter 11:10 CSTTer 11:47 CST
CSH852A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:45 CSTTer 13:05 CST
CAL201A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 12:30 CSTTer 14:05 CST
ANA1186B788Int'l de Tóquio ()Ter 13:30 CSTTer 17:35 JST
CSH820B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:40 CSTTer 15:15 CST
MDA1265E190Kinmen ()Ter 13:45 CSTTer 14:30 CST
JAL98B763Int'l de Tóquio ()Ter 14:20 CSTTer 18:10 JST
EVA156A321Int'l de Gimpo ()Ter 14:30 CSTTer 17:50 KST
MDA1271E190Kinmen ()Ter 14:30 CSTTer 15:15 CST
CCA198A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 15:15 CSTTer 16:35 CST
EVA190A333Int'l de Tóquio ()Ter 16:00 CSTTer 19:45 JST
ANA1188B763Int'l de Tóquio ()Ter 16:45 CSTTer 20:40 JST
CES5098A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 17:15 CSTTer 19:10 CST
MDA393E190Taitung ()Ter 17:20 CSTTer 18:01 CST
CAL222A333Int'l de Tóquio ()Ter 18:15 CSTTer 21:45 JST
CCA188B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 18:45 CSTTer 21:35 CST
CXA882B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 19:45 CSTTer 21:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?