(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
B-78721AT72Taitung ()Ter 10:00 CSTTer 11:05 CST
B-78757AT72Matsu Nangan ()Ter 10:10 CSTTer 11:11 CST
B-78811AT72Kinmen ()Ter 10:15 CSTTer 11:55 CST
B-78815AT72Kinmen ()Ter 11:05 CSTTer 12:10 CST
FEA107MD83Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 11:15 CSTTer 14:00 CST
MDA1263E190Kinmen ()Ter 11:15 CSTTer 12:05 CST
CSH852A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:45 CSTTer 13:15 CST
B-78897AT72Hengchun ()Ter 12:00 CSTTer 13:00 CST
B-78785AT72Matsu Beigan ()Ter 12:00 CSTTer 12:41 CST
CSH802B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:05 CSTTer 13:30 CST
CAL201A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 12:30 CSTTer 14:05 CST
B-78819AT72Kinmen ()Ter 12:40 CSTTer 13:45 CST
MDA365E190Makung ()Ter 12:40 CSTTer 13:12 CST
TNA509AT43Makung ()Ter 12:45 CSTTer 13:35 CST
FEA8027MD83Makung ()Ter 13:05 CSTTer 13:42 CST
B-78759AT72Matsu Nangan ()Ter 13:10 CSTTer 13:51 CST
TNA237AT43Kinmen ()Ter 13:20 CSTTer 14:30 CST
B-78725AT72Taitung ()Ter 13:20 CSTTer 14:10 CST
TNA316A321Hefei Xinqiao Airport ()Ter 13:20 CSTTer 15:50 CST
ANA852B788Int'l de Tóquio ()Ter 13:30 CSTTer 17:35 JST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!