14:10 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RCSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taipei Songshan Airport (Taipei City TW) [RCSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TNA501AT72Makung ()Ter 06:20 CSTTer 07:01 CST
TNA7AT72Hualien ()Ter 07:00 CSTTer 07:29 CST
TNA332A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:15 CSTTer 08:45 CST
TNA231AT72Kinmen ()Ter 07:30 CSTTer 08:30 CST
EVA192A333Int'l de Tóquio ()Ter 07:45 CSTTer 11:35 JST
MDA1261E190Kinmen ()Ter 07:50 CSTTer 08:35 CST
MDA391E190Taitung ()Ter 07:55 CSTTer 08:36 CST
EVA02A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:01 CSTTer 09:50 CST
TNA2313AT72Kinmen ()Ter 08:01 CSTTer 09:00 CST
TNA312A321Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 08:15 CSTTer 09:40 CST
TNA503AT72Makung ()Ter 08:20 CSTTer 09:05 CST
JAL96B763Int'l de Tóquio ()Ter 08:45 CSTTer 12:35 JST
TNA9AT72Hualien ()Ter 09:00 CSTTer 09:29 CST
TNA233AT72Kinmen ()Ter 09:00 CSTTer 10:00 CST
CAL220A333Int'l de Tóquio ()Ter 09:00 CSTTer 12:45 JST
TNA505AT72Makung ()Ter 10:15 CSTTer 11:00 CST
TNA235AT72Kinmen ()Ter 10:45 CSTTer 11:50 CST
TNA11AT72Hualien ()Ter 11:00 CSTTer 11:29 CST
MDA1263E190Kinmen ()Ter 11:05 CSTTer 11:50 CST
MDA363E190Makung ()Ter 11:10 CSTTer 11:47 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RCSS historical data in Excel format?