(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MHO222C208Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:11 HST
MHO216C208Molokai ()Ter 18:10 HSTTer 18:36 HST
HAL624AT43Lanai ()Ter 18:50 HSTTer 19:18 HST
UAL252B772Intercontinental George Bush ()Ter 19:10 HSTQua 08:04 CDT
HAL176B712Kahului ()Ter 19:30 HSTTer 20:07 HST
MKU448AT73Kahului ()Ter 19:32 HSTTer 20:06 HST
AAH11B733Lihue ()Ter 19:35 HSTTer 20:07 HST
HAL223B712Lihue ()Ter 19:37 HSTTer 20:09 HST
UAL383B772Int'l de Denver ()Ter 19:55 HSTQua 05:59 MDT
AAH2220B732Kahului ()Ter 19:55 HSTTer 20:30 HST
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:15 HSTQua 08:40 CDT
MKU90DH8DKona Intl At Keahole ()Ter 20:20 HSTTer 21:00 HST
HAL136B712Kahului ()Ter 20:38 HSTTer 21:12 HST
UAL534B772Int'l de Los Angeles ()Ter 20:45 HSTQua 04:48 PDT
DAL1212B753Int'l de Los Angeles ()Ter 20:45 HSTQua 04:55 PDT
MKU450AT73Kahului ()Ter 20:47 HSTTer 21:25 HST
FDX802B77LInt'l de Los Angeles ()Ter 20:50 HSTQua 04:33 PDT
DAL1104A333Int'l de Salt Lake City ()Ter 20:55 HSTQua 06:50 MDT
ASA871B738Anchorage Intl ()Ter 20:55 HSTQua 05:10 AKDT
UAL396B772Int'l de São Francisco ()Ter 21:00 HSTQua 04:27 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?