10:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N274MMC172Int'l de Honolulu ()Ter 09:20 HSTTer 09:20 HST
N66540Int'l de Honolulu ()Ter 13:30 HSTTer 14:08 HST
AAH28B732Kahului ()Qua 20:55 HSTQui 01:27 HST
MKU46AT72Kahului ()Sáb 09:31 HSTSáb 10:09 HST
N66540Int'l de Honolulu ()Qui 09:45 HSTQui 10:22 HST
N66540C172Int'l de Honolulu ()Sex 13:30 HSTSex 13:30 HST
N50771C172Int'l de Honolulu ()Sex 13:30 HSTSex 13:30 HST
AAH550Hilo Intl ()Sáb 02:45 HSTSex 22:13 HST
AAH222B732Kahului ()Ter 02:10 HSTTer 04:39 HST
AAH46B732Kona Intl At Keahole ()Ter 02:50 HSTTer 06:17 HST
AAH58B732Hilo Intl ()Ter 04:16 HSTTer 06:12 HST
CPT361C208Lanai ()Ter 04:35 HSTTer 05:34 HST
AAH1107SF34Lihue ()Ter 05:00 HSTTer 05:49 HST
HAL102717Hilo Intl ()Ter 05:00 HSTTer 05:43 HST
HAL108717Kona Intl At Keahole ()Ter 05:02 HSTTer 05:38 HST
HAL206B712Kahului ()Ter 05:04 HSTTer 05:35 HST
HAL103B712Lihue ()Ter 05:24 HSTTer 05:51 HST
HAL202717Hilo Intl ()Ter 05:59 HSTTer 06:42 HST
MKU38AT72Lanai ()Ter 06:00 HSTTer 06:25 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?