13:07 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAL620Molokai ()Ter 07:45 HSTTer 08:09 HST
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:53 PDT
HAL612Lanai ()Ter 09:30 HSTTer 09:57 HST
AAH40Kona Intl At Keahole ()Ter 11:30 HSTTer 12:11 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:33 HST
HAL614Molokai ()Ter 12:15 HSTTer 12:39 HST
ANA1051Int'l de Narita ()Ter 13:00 HSTQua 15:38 JST
HAL616Lanai ()Ter 14:40 HSTTer 15:07 HST
HAL445A332Auckland ()Ter 15:25 HSTQua 22:36 NZST
HAL618Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:04 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
ANZ9B763Auckland ()Qua 00:29 HSTQui 07:51 NZST
AAH550Hilo Intl ()Qua 02:45 HSTTer 22:22 HST
AAH17B732Lihue ()Qua 06:12 HSTQua 06:43 HST
HAL610Molokai ()Qua 06:35 HSTQua 06:58 HST
AAH1000SF34Int'l de Honolulu ()Qua 06:45 HSTQua 08:25 HST
HAL156B712Kahului ()Qua 07:10 HSTQua 07:41 HST
CFS620AT45Molokai ()Qua 07:15 HSTQua 07:50 HST
HAL118B712Kona Intl At Keahole ()Qua 07:15 HSTQua 07:50 HST
MKU109AT72Lihue ()Qua 07:20 HSTQua 07:52 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?