(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAL445A332Auckland ()Ter 15:58 HSTQua 23:28 NZST
HAL618AT43Molokai ()Ter 17:10 HSTTer 17:24 HST
AAH24B733Kahului ()Ter 17:30 HSTTer 18:07 HST
HAL266B712Kahului ()Ter 17:50 HSTTer 18:17 HST
PAL101A333Manila Int'l ()Ter 17:50 HSTQua 21:53 PHT
HAL380B712Hilo Intl ()Ter 17:53 HSTTer 18:40 HST
HAL248B712Kona Intl At Keahole ()Ter 18:02 HSTTer 18:42 HST
HAL163B712Lihue ()Ter 18:05 HSTTer 18:40 HST
N3264QC402Kona Intl At Keahole ()Ter 18:14 HSTTer 19:27 HST
HAL374B712Kahului ()Ter 18:26 HSTTer 19:01 HST
HAL312B712Hilo Intl ()Ter 18:32 HSTTer 19:19 HST
MKU260AT73Kona Intl At Keahole ()Ter 18:42 HSTTer 19:22 HST
HAL457A332Int'l de Tóquio ()Ter 18:45 HSTQua 21:51 JST
ANA185B788Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 21:21 JST
JAL89B772Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 21:15 JST
HAL308B712Kona Intl At Keahole ()Ter 18:54 HSTTer 19:34 HST
MHO224C208Molokai ()Ter 18:57 HSTTer 19:18 HST
MKU407AT73Lihue ()Ter 18:57 HSTTer 19:26 HST
HAL624AT43Lanai ()Ter 19:00 HSTTer 19:18 HST
HAL392B712Hilo Intl ()Ter 19:02 HSTTer 19:49 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!