(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAL576B712----Seg 09:59 HSTSeg 20:32 UTC
HAL376B712----Seg 18:17 HSTTer 04:49 UTC
WJA1863B738Int'l de Vancouver ()Qua 14:40 HSTQua 23:08 PDT
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Seg 22:30 HSTTer 07:02 PDT
WJA1863B738Int'l de Vancouver ()Seg 14:40 HSTSeg 23:09 PDT
ROU1830B763Int'l de Vancouver ()Ter 22:30 HSTQua 07:02 PDT
ROU1830B763Int'l de Vancouver ()Qua 22:30 HSTQui 07:02 PDT
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Ter 22:30 HSTQua 06:58 PDT
ROU1830B763Int'l de Vancouver ()Seg 22:30 HSTTer 07:06 PDT
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Qua 22:30 HSTQui 06:58 PDT
WJA1863B738Int'l de Vancouver ()Ter 14:40 HSTTer 23:08 PDT
WJA1861B763Int'l de Calgary ()Qua 21:00 HSTQui 07:05 MDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 16:03 HSTTer 06:35 EDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 16:03 HSTQui 06:35 EDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:03 HSTQua 06:35 EDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Seg 19:55 HSTTer 05:53 MDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Qua 19:55 HSTQui 06:20 MDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Ter 19:55 HSTQua 06:20 MDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 20:15 HSTTer 08:38 CDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:15 HSTQua 08:34 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?