(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Ter 22:23 HSTQua 07:00 PDT
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Seg 22:23 HSTTer 07:00 PDT
ROU1830B763Int'l de Vancouver ()Seg 22:05 HSTTer 06:35 PDT
ROU1830B763Int'l de Vancouver ()Ter 22:05 HSTQua 06:35 PDT
WJA1865B738Int'l de Vancouver ()Dom 22:23 HSTSeg 07:05 PDT
EJM88F900Centennial ()Dom 12:06 HSTDom 22:24 MDT
N88NDF900Centennial ()Dom 12:17 HSTDom 22:26 MDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 15:55 HSTTer 06:40 EDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:55 HSTQua 06:40 EDT
DAL836A333Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Dom 15:55 HSTSeg 06:40 EDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Ter 20:30 HSTQua 06:59 MDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Seg 20:30 HSTTer 06:59 MDT
UAL383B772Int'l de Denver ()Dom 20:30 HSTSeg 06:59 MDT
AAL8B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 17:30 HSTTer 05:57 CDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 20:00 HSTTer 08:33 CDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Dom 20:00 HSTSeg 08:30 CDT
AAL8B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:30 HSTQua 05:57 CDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:00 HSTQua 08:33 CDT
AAL8B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Dom 17:30 HSTSeg 05:54 CDT
UAL14B764Int'l de Newark ()Ter 14:55 HSTQua 06:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!