11:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAH1107SF34Lihue ()Ter 05:00 HSTTer 05:37 HST
CPT367C208Molokai ()Ter 05:10 HSTTer 05:58 HST
AAH4406SF34Kona Intl At Keahole ()Ter 05:30 HSTTer 06:21 HST
AAH5512SF34Hilo Intl ()Ter 06:00 HSTTer 07:02 HST
RDS306B732Hilo Intl ()Ter 06:00 HSTTer 06:55 HST
AAH17B732Lihue ()Ter 06:12 HSTTer 06:43 HST
N189PAGLF3Henderson Field ()Ter 08:00 HSTTer 09:56 SST
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:52 PDT
N502QSGLF5San Jose Int'l ()Ter 09:00 HSTTer 16:30 PDT
AAH40Kona Intl At Keahole ()Ter 11:30 HSTTer 12:11 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:34 HST
AAH52Hilo Intl ()Ter 16:30 HSTTer 17:16 HST
AAH24Kahului ()Ter 16:40 HSTTer 17:13 HST
AAH11Lihue ()Ter 20:05 HSTTer 20:35 HST
AAH28Kahului ()Ter 20:55 HSTTer 21:31 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
AAH44Kona Intl At Keahole ()Ter 22:12 HSTTer 22:55 HST
AAH220Kahului ()Qua 00:04 HSTQua 00:39 HST
AAH56Hilo Intl ()Qua 00:09 HSTQua 00:57 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?