07:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:38 PDT
TST1Kona Intl At Keahole ()Ter 11:32 HSTTer 12:12 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:33 HST
AAH28B732Kahului ()Ter 20:55 HSTQua 01:22 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
AAH220B732Kahului ()Qua 00:04 HSTQua 02:31 HST
AAH56B732Hilo Intl ()Qua 00:09 HSTQua 03:43 HST
RDS306B732Kahului ()Qua 01:30 HSTQua 02:13 HST
MUI1SH36Hilo Intl ()Qua 01:45 HSTQua 03:03 HST
AAH222B732Kahului ()Qua 02:10 HSTQua 04:39 HST
AAH46B732Kona Intl At Keahole ()Qua 02:50 HSTQua 06:17 HST
AAH58B732Hilo Intl ()Qua 04:16 HSTQua 06:10 HST
AAH1107SF34Lihue ()Qua 05:00 HSTQua 05:42 HST
AAH15B732Lihue ()Qua 05:04 HSTQua 03:51 HST
AAH17B732Lihue ()Qua 06:12 HSTQua 06:45 HST
AAH109Int'l de Las Vegas ()Qua 11:00 HSTQua 19:22 PDT
AAH40Kona Intl At Keahole ()Qua 11:30 HSTQua 12:11 HST
AAH20Kahului ()Qua 12:00 HSTQua 12:33 HST
AAH52Hilo Intl ()Qua 16:30 HSTQua 17:13 HST
AAH24Kahului ()Qua 16:40 HSTQua 17:13 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?