14:05 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MGE319B722Marshall Islands Int'l (Amata Kabua Int'l) ()Ter 08:00 HSTQua 10:37 MHT
N189PAGLF3Henderson Field ()Ter 08:00 HSTTer 10:00 SST
N31GJLJ35Salinas Muni ()Ter 08:30 HSTTer 16:43 PDT
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:52 PDT
AAH504B732Hilo Intl ()Ter 11:00 HSTTer 11:48 HST
AAH40Kona Intl At Keahole ()Ter 11:30 HSTTer 12:11 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:33 HST
AAH52Hilo Intl ()Ter 16:30 HSTTer 17:12 HST
AAH24Kahului ()Ter 16:40 HSTTer 17:16 HST
AAH11Lihue ()Ter 20:05 HSTTer 20:37 HST
AAH28Kahului ()Ter 20:55 HSTTer 21:29 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
AAH44Kona Intl At Keahole ()Ter 22:12 HSTTer 22:50 HST
AAH220Kahului ()Qua 00:04 HSTQua 00:39 HST
AAH56Hilo Intl ()Qua 00:09 HSTQua 00:57 HST
AAH13Lihue ()Qua 00:45 HSTQua 01:24 HST
AAH222Kahului ()Qua 02:10 HSTQua 02:49 HST
AAH550Hilo Intl ()Qua 02:45 HSTQua 03:27 HST
AAH46Kona Intl At Keahole ()Qua 02:50 HSTQua 03:35 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?