08:47 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JST4A332Sydney ()Qui 09:15 HSTSex 16:59 EST
FJI852B738Faleolo Int'l ()Sáb 01:15 HSTDom 06:03 WST
MGE425B722Marshall Islands Int'l (Amata Kabua Int'l) ()Sáb 08:00 HSTDom 10:42 MHT
N421QSGLF4Int'l de São Francisco ()Sáb 08:30 HSTSáb 16:07 PDT
HAL610Molokai ()Ter 06:35 HSTTer 06:59 HST
HAL620Molokai ()Ter 07:45 HSTTer 08:09 HST
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:33 PDT
HAL612Lanai ()Ter 09:30 HSTTer 09:57 HST
AAH40Kona Intl At Keahole ()Ter 11:30 HSTTer 12:11 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:33 HST
HAL614Molokai ()Ter 12:15 HSTTer 12:39 HST
ANA1051Int'l de Narita ()Ter 13:00 HSTQua 15:39 JST
HAL616Lanai ()Ter 14:40 HSTTer 15:07 HST
HAL445A332Auckland ()Ter 15:15 HSTQua 22:39 NZST
N9512FC172Int'l de Honolulu ()Ter 15:30 HSTTer 15:30 HST
HAL618Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:04 HST
AAH28B732Kahului ()Ter 20:55 HSTQua 01:26 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
ANZ9B763Auckland ()Ter 23:50 HSTQui 07:16 NZST
AAH56B732Hilo Intl ()Qua 00:09 HSTQua 03:46 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?