(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N66540C172Lanai ()Ter 18:00 HSTTer 18:52 HST
JAL89B772Int'l de Tóquio ()Ter 18:15 HSTQua 23:05 JST
ANA185B763Int'l de Tóquio ()Ter 18:25 HSTQua 21:40 JST
AJX185B763Int'l de Tóquio ()Ter 18:25 HSTQua 22:05 JST
AAH4408SF34Kona Intl At Keahole ()Ter 19:30 HSTTer 20:20 HST
AAH11B733Lihue ()Ter 19:35 HSTTer 20:09 HST
MUI1SH36Hilo Intl ()Ter 19:50 HSTTer 21:11 HST
FDX802MD11Int'l de Los Angeles ()Ter 19:59 HSTQua 03:39 PDT
HAL556B712Kahului ()Ter 20:00 HSTTer 20:33 HST
HAL398B712Kona Intl At Keahole ()Ter 20:06 HSTTer 20:47 HST
MKU412AT72Kahului ()Ter 20:07 HSTTer 20:43 HST
UAL383B772Int'l de Denver ()Ter 20:20 HSTQua 06:12 MDT
UAL14B764Int'l de Newark ()Ter 20:25 HSTQua 11:23 EDT
DAL2246B753Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 20:40 HSTQua 04:48 PDT
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:40 HSTQua 09:05 CDT
ASA871B738Anchorage Intl ()Ter 20:45 HSTQua 04:20 AKDT
UAL534B772Int'l de Los Angeles ()Ter 20:45 HSTQua 04:20 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!