00:55 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JAL783B788Int'l de Narita ()Ter 13:20 HSTQui 06:10 JST
MKU107AT72Lihue ()Ter 17:27 HSTTer 18:03 HST
HAL618Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:03 HST
AJX1061B763Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 22:05 JST
JAL89B772Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 21:53 JST
ANA1061B763Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 21:38 JST
HAL308B712Kona Intl At Keahole ()Ter 18:52 HSTTer 19:30 HST
HAL457A332Int'l de Tóquio ()Ter 18:55 HSTQua 21:48 JST
HAL392B712Hilo Intl ()Ter 19:06 HSTTer 19:52 HST
HAL112B712Kahului ()Ter 19:08 HSTTer 19:37 HST
MKU101AT72Lihue ()Ter 19:12 HSTTer 19:48 HST
UAL218B772Int'l O'Hare ()Ter 19:25 HSTQua 08:42 CDT
UAL200B772Intercontinental George Bush ()Ter 19:30 HSTQua 07:56 CDT
HAL223B712Lihue ()Ter 19:36 HSTTer 20:07 HST
FDX1814MD11Int'l de Los Angeles ()Ter 19:55 HSTQua 03:45 PDT
HAL556B712Kahului ()Ter 19:58 HSTTer 20:27 HST
AAH4404SF34Kona Intl At Keahole ()Ter 20:00 HSTTer 20:46 HST
AAH11B732Lihue ()Ter 20:05 HSTTer 20:09 HST
HAL398B712Kona Intl At Keahole ()Ter 20:06 HSTTer 20:44 HST
MKU412AT72Kahului ()Ter 20:07 HSTTer 20:38 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?