23:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAH24B732Kahului ()Ter 16:40 HSTTer 18:03 HST
MKU406AT72Kahului ()Ter 16:49 HSTTer 17:26 HST
CFS618AT45Molokai ()Ter 17:10 HSTTer 17:50 HST
HAL380B712Hilo Intl ()Ter 17:26 HSTTer 18:16 HST
HAL213B712Lihue ()Ter 17:27 HSTTer 17:59 HST
MKU107AT72Lihue ()Ter 17:27 HSTTer 18:03 HST
HAL236B712Kahului ()Ter 17:33 HSTTer 18:06 HST
HAL618Molokai ()Ter 17:35 HSTTer 17:58 HST
MKU454AT72Kahului ()Ter 17:44 HSTTer 18:17 HST
HAL248B712Kona Intl At Keahole ()Ter 17:46 HSTTer 18:29 HST
HAL163B712Lihue ()Ter 17:50 HSTTer 18:20 HST
HAL360B712Hilo Intl ()Ter 17:57 HSTTer 18:47 HST
JAL89B772Int'l de Tóquio ()Ter 18:15 HSTQua 20:44 JST
HAL194B712Kahului ()Ter 18:17 HSTTer 18:48 HST
AAL102B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:20 HSTQua 06:44 CDT
MKU407AT72Lihue ()Ter 18:22 HSTTer 18:59 HST
HAL312B712Hilo Intl ()Ter 18:30 HSTTer 19:19 HST
MKU318AT72Lanai ()Ter 18:30 HSTTer 18:51 HST
HAL457A332Int'l de Tóquio ()Ter 18:35 HSTQua 21:36 JST
AJX1061B763Int'l de Tóquio ()Ter 18:50 HSTQua 22:05 JST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?