(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAH48B733Kona Intl At Keahole ()Ter 10:50 HSTTer 12:17 HST
CPT8672C208Lihue ()Ter 11:05 HSTTer 11:42 HST
AAY571B752Int'l de Las Vegas ()Ter 11:10 HSTTer 19:51 PDT
AJX183B763Int'l de Narita ()Ter 11:10 HSTQua 14:30 JST
HAL628AT43Lanai ()Ter 11:10 HSTTer 11:28 HST
CPT8689C208Kapalua ()Ter 11:20 HSTTer 11:49 HST
ANA183B763Int'l de Narita ()Ter 11:32 HSTQua 14:06 JST
UAL1604B738Int'l de São Francisco ()Ter 11:33 HSTTer 19:50 PDT
PAL101A343Manila Int'l ()Ter 11:40 HSTQua 15:30 PHT
MKU452AT73Kahului ()Ter 11:47 HSTTer 12:24 HST
HAL182B712Hilo Intl ()Ter 11:54 HSTTer 12:36 HST
UAL1221B738Int'l de Los Angeles ()Ter 11:54 HSTTer 20:24 PDT
VRD50A320Int'l de São Francisco ()Ter 11:55 HSTTer 20:01 PDT
FJI823B737Cassidy Int'l ()Ter 12:00 HSTQua 15:02 LINT
DAL599B763Fukuoka ()Ter 12:01 HSTQua 16:34 JST
JAL793B772Int'l de Chubu ()Ter 12:10 HSTQua 15:27 JST
HAL441B763Novo Aeroporto de Chitose ()Ter 12:15 HSTQua 16:35 JST
HAL138B712Kona Intl At Keahole ()Ter 12:15 HSTTer 12:59 HST
HAL343B712Lihue ()Ter 12:17 HSTTer 12:53 HST
N8950MBE95Lanai ()Ter 12:17 HSTTer 12:45 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!