(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAL616Lanai ()Ter 15:15 HSTTer 15:43 HST
ABX7002B763Int'l de Los Angeles ()Ter 15:30 HSTTer 23:28 PDT
HAL445A332Auckland ()Ter 15:37 HSTQua 22:58 NZST
UAL144B764Int'l Washington Dulles ()Ter 15:45 HSTQua 07:24 EDT
AAH7002B763Int'l de Los Angeles ()Ter 16:30 HSTQua 00:22 PDT
MKU314AT72Lanai ()Ter 16:30 HSTTer 16:57 HST
HAL142B712Hilo Intl ()Ter 16:38 HSTTer 17:29 HST
AAH1103SF34Lihue ()Ter 16:51 HSTTer 17:22 HST
HAL326B712Kahului ()Ter 16:52 HSTTer 17:38 HST
MUI7SH36Waimea-Kohala ()Ter 17:00 HSTTer 18:11 HST
HAL239B712Lihue ()Ter 17:01 HSTTer 17:33 HST
CFS618AT45Molokai ()Ter 17:05 HSTTer 17:21 HST
HAL618Molokai ()Ter 17:05 HSTTer 17:29 HST
HAL360B712Hilo Intl ()Ter 17:19 HSTTer 18:05 HST
HAL213B712Lihue ()Ter 17:28 HSTTer 17:57 HST
AAH24B733Kahului ()Ter 17:30 HSTTer 18:02 HST
AAL8B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:40 HSTQua 05:45 CDT
HAL248B712Kona Intl At Keahole ()Ter 17:42 HSTTer 18:21 HST
HAL380B712Hilo Intl ()Ter 17:45 HSTTer 18:28 HST
HAL236B712Kahului ()Ter 17:53 HSTTer 18:23 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!