03:11 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAH54Hilo Intl ()Seg 21:20 HSTSeg 22:07 HST
HAL610Molokai ()Ter 06:35 HSTTer 06:58 HST
HAL620Molokai ()Ter 07:45 HSTTer 08:08 HST
AAH105Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:38 PDT
HAL612Lanai ()Ter 09:30 HSTTer 09:57 HST
N818LFGLF5Teterboro ()Ter 11:00 HSTQua 02:14 EDT
TST1Kona Intl At Keahole ()Ter 11:32 HSTTer 12:12 HST
AAH20Kahului ()Ter 12:00 HSTTer 12:33 HST
HAL614Molokai ()Ter 12:15 HSTTer 12:38 HST
ANA1051Int'l de Narita ()Ter 13:00 HSTQua 15:55 JST
HAL616Lanai ()Ter 14:40 HSTTer 15:07 HST
HAL445A332Auckland ()Ter 15:36 HSTQua 22:48 NZST
HAL618Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:04 HST
MKU101AT72Lihue ()Ter 19:12 HSTTer 19:48 HST
UAL534B772Int'l de Los Angeles ()Ter 20:45 HSTQua 04:39 PDT
AAH28B732Kahului ()Ter 20:55 HSTQua 01:22 HST
UAL396B772Int'l de São Francisco ()Ter 20:55 HSTQua 04:41 PDT
FDX1814MD11Int'l de Los Angeles ()Ter 20:57 HSTQua 04:50 PDT
ASA871B738Anchorage Intl ()Ter 21:00 HSTQua 05:03 AKDT
DAL1212B753Int'l de Los Angeles ()Ter 21:03 HSTQua 04:51 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?