18:32 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JST4A332Sydney ()Qui 09:15 HSTSex 16:59 EST
FJI852B738Faleolo Int'l ()Sáb 01:15 HSTDom 06:03 WST
MGE425B722Marshall Islands Int'l (Amata Kabua Int'l) ()Sáb 08:00 HSTDom 10:42 MHT
N421QSGLF4Int'l de São Francisco ()Sáb 08:30 HSTSáb 16:07 PDT
ANA1051Int'l de Narita ()Ter 13:00 HSTQua 15:39 JST
HAL616Lanai ()Ter 14:40 HSTTer 15:07 HST
HAL445A332Auckland ()Ter 15:15 HSTQua 22:39 NZST
N9512FC172Int'l de Honolulu ()Ter 15:30 HSTTer 15:30 HST
HAL618Molokai ()Ter 17:40 HSTTer 18:04 HST
AAH54Hilo Intl ()Ter 21:20 HSTTer 22:07 HST
ANZ9B763Auckland ()Ter 23:50 HSTQui 07:16 NZST
AAH550Hilo Intl ()Qua 02:45 HSTTer 22:21 HST
HAL610Molokai ()Qua 06:35 HSTQua 06:59 HST
HAL620Molokai ()Qua 07:45 HSTQua 08:09 HST
HAL612Lanai ()Qua 09:30 HSTQua 09:57 HST
QLK4B763Sydney ()Qua 10:55 HSTQui 17:45 EST
CPT8689C208Kapalua ()Qua 11:10 HSTQua 11:51 HST
AAH40Kona Intl At Keahole ()Qua 11:30 HSTQua 12:11 HST
AAH20Kahului ()Qua 12:00 HSTQua 12:33 HST
HAL614Molokai ()Qua 12:15 HSTQua 12:39 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?