(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PHNL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Honolulu Airport (Honolulu, HI) [PHNL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MHO504C208Kapalua ()Ter 08:50 HSTTer 09:30 HST
AAH105B732Int'l de Las Vegas ()Ter 09:00 HSTTer 17:42 PDT
CFS612AT45Lanai ()Ter 09:00 HSTTer 09:23 HST
UPS34MD11Sydney ()Ter 09:09 HSTQua 14:43 AEST
OAE105B762Int'l de Las Vegas ()Ter 09:10 HSTTer 17:35 PDT
CXA7558B738Marshall Islands Int'l (Amata Kabua Int'l) ()Ter 09:10 HSTQua 12:02 MHT
HAL612AT43Lanai ()Ter 09:10 HSTTer 09:28 HST
ASA9362B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:10 HSTTer 17:04 PDT
HAL318B712Kona Intl At Keahole ()Ter 09:11 HSTTer 09:51 HST
HAL509B712Lihue ()Ter 09:15 HSTTer 09:50 HST
AAY1072B752Int'l de Los Angeles ()Ter 09:25 HSTTer 17:41 PDT
FDX77MD11Sydney ()Ter 09:30 HSTQua 15:00 AEST
HAL520B712Kahului ()Ter 09:31 HSTTer 10:07 HST
MHO204C208Molokai ()Ter 09:35 HSTTer 10:02 HST
HAL168B712Kona Intl At Keahole ()Ter 09:35 HSTTer 10:15 HST
HAL382B712Hilo Intl ()Ter 09:37 HSTTer 10:27 HST
ANZ9B789Auckland ()Ter 09:40 HSTQua 16:18 NZST
UPS58B744Int'l de Hong Kong ()Ter 09:42 HSTQua 14:30 HKT
HAL116B712Kahului ()Ter 09:52 HSTTer 10:27 HST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PHNL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!