01:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ERR709DH8AAnchorage Intl ()Seg 22:00 AKDTSeg 23:14 AKDT
ERH701DH8BAnchorage Intl ()Ter 07:55 AKDTTer 09:10 AKDT
WAV77PA31Fort Yukon ()Ter 08:00 AKDTTer 08:57 AKDT
WRT310Bettles ()Ter 08:00 AKDTTer 09:09 AKDT
WAV500PA31Anaktuvuk Pass ()Ter 08:00 AKDTTer 09:36 AKDT
WRT300Anaktuvuk Pass ()Ter 08:15 AKDTTer 09:31 AKDT
ERR3548Ruby ()Ter 08:15 AKDTTer 09:40 AKDT
WAV756PA31Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 08:30 AKDTTer 09:21 AKDT
ERR8101DH8AProspect Creek ()Ter 08:30 AKDTTer 09:23 AKDT
ERR3500B190Barter Island Lrrs ()Ter 08:45 AKDTTer 11:20 AKDT
WRT330Fort Yukon ()Ter 09:00 AKDTTer 09:57 AKDT
ERR3540PA31Fort Yukon ()Ter 09:30 AKDTTer 10:29 AKDT
WRT390Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 10:00 AKDTTer 10:52 AKDT
ERR8102DH8AAnchorage Intl ()Ter 10:50 AKDTTer 12:06 AKDT
ERR780DH8ADeadhorse ()Ter 11:00 AKDTTer 12:36 AKDT
WAV280PA31Fort Yukon ()Ter 11:00 AKDTTer 11:59 AKDT
CFS663AT72Anchorage Intl ()Ter 12:28 AKDTTer 13:57 AKDT
WAV604PA31Fort Yukon ()Ter 12:30 AKDTTer 13:28 AKDT
WAV506PA31Anaktuvuk Pass ()Ter 13:00 AKDTTer 14:36 AKDT
WRT320Anaktuvuk Pass ()Ter 13:00 AKDTTer 14:16 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?