(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WAV100PA31Fort Yukon ()Seg 19:00 AKDTSeg 20:06 AKDT
ERH707DH8BAnchorage Intl ()Seg 19:20 AKDTSeg 20:30 AKDT
QXE814DH8DAnchorage Intl ()Seg 21:20 AKDTSeg 22:13 AKDT
RVF7065DH8AAnchorage Intl ()Seg 21:20 AKDTSeg 22:27 AKDT
DAL1960B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 21:30 AKDTTer 05:27 CDT
RVF709DH8AAnchorage Intl ()Seg 22:00 AKDTSeg 23:13 AKDT
ASA132B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 23:40 AKDTTer 04:01 PDT
ASA128B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:25 AKDTTer 05:29 PDT
CPZ5826E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:59 AKDTTer 06:22 PDT
ASA62B734Anchorage Intl ()Ter 06:00 AKDTTer 06:50 AKDT
ASA126B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:30 AKDTTer 10:52 PDT
QXE2818DH8DAnchorage Intl ()Ter 07:40 AKDTTer 08:39 AKDT
WRT300Anaktuvuk Pass ()Ter 07:45 AKDTTer 09:26 AKDT
WRT310Bettles ()Ter 07:45 AKDTTer 08:59 AKDT
ERH701DH8BAnchorage Intl ()Ter 07:55 AKDTTer 09:10 AKDT
WAV77PA31Fort Yukon ()Ter 08:00 AKDTTer 09:02 AKDT
WRT460Edward G Pitka Sr ()Ter 08:15 AKDTTer 09:57 AKDT
WAV756PA31Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 08:30 AKDTTer 09:31 AKDT
QXE2802DH8DAnchorage Intl ()Ter 08:40 AKDTTer 09:33 AKDT
WAV500PA31Bettles ()Ter 09:00 AKDTTer 10:22 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!