20:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAG3586B190Edward G. Pitka Sr ()Ter 14:05 AKDTTer 15:19 AKDT
WAV314PA31Fort Yukon ()Ter 14:45 AKDTTer 15:45 AKDT
HAG3503B190Fort Yukon ()Ter 14:45 AKDTTer 15:55 AKDT
RVF8064DH8ADeadhorse ()Ter 15:15 AKDTTer 16:50 AKDT
ERH781DH8BAnchorage Intl ()Ter 15:25 AKDTTer 16:40 AKDT
RVF781DH8AAnchorage Intl ()Ter 15:30 AKDTTer 16:51 AKDT
N744DAPC12Hughes ()Ter 15:45 AKDTTer 16:54 AKDT
WAV760Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 17:00 AKDTTer 17:56 AKDT
RVF711B190Anchorage Intl ()Ter 17:05 AKDTTer 18:26 AKDT
ASA132B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:25 AKDTTer 21:51 PDT
WAV260Fort Yukon ()Ter 17:30 AKDTTer 18:31 AKDT
ERH711B190Anchorage Intl ()Ter 17:30 AKDTTer 18:40 AKDT
QXE2810DH8DAnchorage Intl ()Ter 17:40 AKDTTer 18:38 AKDT
CON772B737Anchorage Intl ()Ter 18:20 AKDTTer 19:03 AKDT
ERH707DH8BAnchorage Intl ()Ter 18:55 AKDTTer 20:10 AKDT
RVF707DH8AAnchorage Intl ()Ter 18:55 AKDTTer 20:21 AKDT
QXE2812DH8DAnchorage Intl ()Ter 19:45 AKDTTer 20:40 AKDT
QXE2814DH8DAnchorage Intl ()Ter 21:20 AKDTTer 22:17 AKDT
ASA128B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 01:35 AKDTQua 06:01 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?