(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HAG3580B190Edward G Pitka Sr ()Ter 08:40 AKDTTer 10:16 AKDT
HAG3500B190Fort Yukon ()Ter 08:45 AKDTTer 09:30 AKDT
WRT330C208Fort Yukon ()Ter 09:00 AKDTTer 09:53 AKDT
UKW40PA31Eagle ()Ter 09:00 AKDTTer 10:20 AKDT
N208CEC208Eagle ()Ter 09:00 AKDTTer 10:20 AKDT
WRT450C208Ruby ()Ter 09:15 AKDTTer 10:53 AKDT
UKW50PA31Fort Yukon ()Ter 09:30 AKDTTer 10:35 AKDT
WRT390C208Hughes ()Ter 09:30 AKDTTer 11:51 AKDT
N291DTPC12Badami ()Ter 09:40 AKDTTer 11:18 AKDT
TNV130BE99Anchorage Intl ()Ter 10:30 AKDTTer 11:59 AKDT
TNV132SW4Anchorage Intl ()Ter 10:30 AKDTTer 11:39 AKDT
TNV131B18TAnchorage Intl ()Ter 10:30 AKDTTer 11:57 AKDT
RVF8102DH8AAnchorage Intl ()Ter 10:50 AKDTTer 12:06 AKDT
WAV280PA31Fort Yukon ()Ter 11:00 AKDTTer 11:57 AKDT
ANT3712B732Dawson City ()Ter 11:00 AKDTTer 12:57 PDT
AER11B190Anchorage Intl ()Ter 11:15 AKDTTer 12:22 AKDT
ASA192B737Anchorage Intl ()Ter 11:20 AKDTTer 12:07 AKDT
QXE2817DH8DDeadhorse ()Ter 12:10 AKDTTer 13:24 AKDT
WAV604PA2Fort Yukon ()Ter 12:30 AKDTTer 13:32 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?