(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA62B734Anchorage Intl ()Ter 06:00 AKDTTer 06:45 AKDT
ASA126B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:30 AKDTTer 11:00 PDT
QXE2818DH8DAnchorage Intl ()Ter 07:40 AKDTTer 08:36 AKDT
WRT300Anaktuvuk Pass ()Ter 07:45 AKDTTer 09:21 AKDT
WRT310Bettles ()Ter 07:45 AKDTTer 08:56 AKDT
ERH701DH8BAnchorage Intl ()Ter 07:55 AKDTTer 09:10 AKDT
RVF701DH8AAnchorage Intl ()Ter 07:55 AKDTTer 09:05 AKDT
WAV77PA31Fort Yukon ()Ter 08:00 AKDTTer 09:07 AKDT
WRT460Edward G Pitka Sr ()Ter 08:15 AKDTTer 09:53 AKDT
WAV756PA31Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 08:30 AKDTTer 09:28 AKDT
QXE2802DH8DAnchorage Intl ()Ter 08:50 AKDTTer 09:46 AKDT
WAV500PA31Bettles ()Ter 09:00 AKDTTer 10:16 AKDT
WRT330Fort Yukon ()Ter 09:00 AKDTTer 10:00 AKDT
WRT450Ruby ()Ter 09:15 AKDTTer 10:39 AKDT
WRT390Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 09:30 AKDTTer 10:22 AKDT
WAV280PA31Central ()Ter 11:00 AKDTTer 11:31 AKDT
QXE2804DH8DAnchorage Intl ()Ter 11:05 AKDTTer 12:02 AKDT
QXE2817DH8DDeadhorse ()Ter 12:15 AKDTTer 13:25 AKDT
WRT440Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 12:30 AKDTTer 13:23 AKDT
WAV604PA31Fort Yukon ()Ter 12:30 AKDTTer 13:36 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!