(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RVF709DH8AAnchorage Intl ()Seg 22:00 AKDTSeg 23:15 AKDT
ASA132B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 23:55 AKDTTer 04:16 PDT
ASA128B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:50 AKDTTer 06:12 PDT
ASA62B734Anchorage Intl ()Ter 06:00 AKDTTer 06:53 AKDT
ASA116B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:25 AKDTTer 10:45 PDT
QXE2818DH8DAnchorage Intl ()Ter 07:40 AKDTTer 08:40 AKDT
ERH701DH8BAnchorage Intl ()Ter 07:55 AKDTTer 09:10 AKDT
WRT310Bettles ()Ter 08:00 AKDTTer 09:09 AKDT
WAV77Fort Yukon ()Ter 08:00 AKDTTer 09:04 AKDT
WRT300Anaktuvuk Pass ()Ter 08:15 AKDTTer 09:50 AKDT
WAV756Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 08:30 AKDTTer 09:05 AKDT
WAV500Bettles ()Ter 09:00 AKDTTer 09:41 AKDT
WRT330Fort Yukon ()Ter 09:00 AKDTTer 09:59 AKDT
WRT450Ruby ()Ter 09:15 AKDTTer 10:39 AKDT
QXE2802DH8DAnchorage Intl ()Ter 09:30 AKDTTer 10:27 AKDT
WRT390Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 09:30 AKDTTer 10:22 AKDT
WRT460Edward G Pitka Sr ()Ter 10:15 AKDTTer 11:53 AKDT
WAV280Central ()Ter 11:00 AKDTTer 11:32 AKDT
QXE2804Anchorage Intl ()Ter 11:15 AKDTTer 12:14 AKDT
QXE2817Deadhorse ()Ter 12:15 AKDTTer 13:30 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!