(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para PAFA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fairbanks Intl Airport (Fairbanks, AK) [PAFA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WRT440C208Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 12:30 AKDTTer 13:25 AKDT
WAV506PA31Anaktuvuk Pass ()Ter 13:00 AKDTTer 14:37 AKDT
WRT320AESTAnaktuvuk Pass ()Ter 13:00 AKDTTer 14:16 AKDT
WRT380C208Bettles ()Ter 13:30 AKDTTer 14:40 AKDT
HAG3582B190Edward G Pitka Sr ()Ter 13:55 AKDTTer 15:14 AKDT
WRT340C208Fort Yukon ()Ter 14:00 AKDTTer 14:56 AKDT
WRT360C208Fort Yukon ()Ter 14:00 AKDTTer 15:10 AKDT
RVF736B190Edward G Pitka Sr ()Ter 14:05 AKDTTer 15:17 AKDT
HAG3586B190Edward G Pitka Sr ()Ter 14:05 AKDTTer 15:24 AKDT
ASA55B738Anchorage Intl ()Ter 14:10 AKDTTer 14:57 AKDT
WAV314PA2Beaver ()Ter 14:45 AKDTTer 15:58 AKDT
QXE2808DH8DAnchorage Intl ()Ter 16:10 AKDTTer 17:02 AKDT
WAV760PA2Ralph M Calhoun Memorial ()Ter 17:00 AKDTTer 18:01 AKDT
RVF913B190Anchorage Intl ()Ter 17:05 AKDTTer 18:22 AKDT
WAV260PA2Fort Yukon ()Ter 17:30 AKDTTer 18:28 AKDT
ASA124B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:50 AKDTTer 22:03 PDT
QXE2810DH8DAnchorage Intl ()Ter 18:00 AKDTTer 18:53 AKDT
QXE2824DH8DAnchorage Intl ()Ter 18:48 AKDTTer 19:41 AKDT
RVF907DH8AAnchorage Intl ()Ter 18:55 AKDTTer 20:15 AKDT
WAV100PA2Fort Yukon ()Ter 19:00 AKDTTer 20:01 AKDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more PAFA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!