(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frank Pais Airport (Holguín CU) [MUHG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB178A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 15:10 CSTSeg 21:59 EST
TCX2653A332Manchester ()Seg 17:05 CSTTer 06:17 GMT
CUB188A320Int'l Toronto Pearson ()Seg 17:05 CSTSeg 21:05 EST
CUB974737Int'l José Martí ()Seg 21:35 CSTSeg 22:45 CST
CUB977T204Int'l José Martí ()Seg 22:50 CSTTer 00:00 CST
CUB964737Int'l de Jardines del Rey ()Ter 09:10 CSTTer 09:51 CST
SWG637B738Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 11:10 CSTTer 14:50 EST
CUB2306A319Int'l de La Chinita ()Ter 12:05 CSTTer 14:25 VET
AAL1482A319Int'l de Miami ()Ter 13:10 CSTTer 14:37 EST
JBU2032A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 13:15 CSTTer 14:34 EST
CUB973Int'l José Martí ()Ter 13:20 CSTTer 14:30 CST
SWG297B738Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 14:35 CSTTer 19:40 AST
TSC979B738Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 15:15 CSTTer 19:15 EST
CUB1873AT72Int'l José Martí ()Ter 18:20 CSTTer 19:50 CST
TFL336B788Int'l de Cancún ()Ter 19:15 CSTTer 20:35 EST
TFL335B788Int'l de Cancún ()Ter 19:15 CSTTer 20:35 EST
CUB974737Int'l José Martí ()Ter 21:35 CSTTer 22:45 CST
SWG641B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 22:10 CSTQua 01:45 EST
CUB977T204Int'l José Martí ()Ter 22:50 CSTQua 00:00 CST
CUB964737Int'l de Jardines del Rey ()Qua 09:10 CSTQua 09:51 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!