(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frank Pais Airport (Holguín CU) [MUHG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB964AT72Int'l de Jardines del Rey ()Seg 09:10 CDTSeg 09:51 CDT
AAL1482A319Int'l de Miami ()Seg 13:10 CDTSeg 14:36 EDT
CUB973A319Int'l José Martí ()Seg 13:20 CDTSeg 14:30 CDT
JBU2032A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Seg 13:35 CDTSeg 15:04 EDT
CUB839AT72Int'l José Martí ()Seg 14:20 CDTSeg 13:55 CDT
WJA2625B738Int'l Toronto Pearson ()Seg 14:40 CDTSeg 18:22 EDT
CUB178A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 14:45 CDTSeg 18:47 EDT
CUB188A320Int'l Toronto Pearson ()Seg 17:45 CDTSeg 21:04 EDT
CUB974AT72Int'l José Martí ()Seg 21:35 CDTSeg 22:45 CDT
CUB977A320Int'l José Martí ()Seg 23:00 CDTTer 00:10 CDT
CUB964737Int'l de Jardines del Rey ()Ter 09:10 CDTTer 09:51 CDT
AAL1482A319Int'l de Miami ()Ter 13:10 CDTTer 14:36 EDT
CUB973A319Int'l José Martí ()Ter 13:20 CDTTer 14:30 CDT
JBU2032A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 13:35 CDTTer 15:04 EDT
SWG297B738Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 14:35 CDTTer 19:40 ADT
TFL336B788Int'l de Cancún ()Ter 18:55 CDTTer 20:15 EST
TFL335B788Int'l de Cancún ()Ter 18:55 CDTTer 20:15 EST
SWG645B738Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 20:45 CDTQua 00:35 EDT
CUB974AT72Int'l José Martí ()Ter 21:35 CDTTer 22:45 CDT
SWG641B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 22:10 CDTQua 01:45 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHG historical data in Excel format?