(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB386A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 15:40 CSTTer 16:55 CST
CUB804AT43Rafael Cabrera ()Ter 16:15 CSTTer 16:44 CST
AIJ2901A320Int'l da Cidade do México ()Ter 16:20 CSTTer 18:20 CST
TAI451E190El Salvador Int'l ()Ter 16:55 CSTTer 17:39 CST
AIJ905A320Int'l de Cancún ()Ter 17:05 CSTTer 18:05 EST
KLM724A333Amsterdão Schiphol ()Ter 17:20 CSTQua 07:55 CET
CMP437B738Int'l Tocumen ()Ter 17:30 CSTTer 20:09 EST
AAL2696B738Int'l de Miami ()Ter 17:30 CSTTer 18:27 EST
NKS2026A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 17:45 CSTTer 18:50 EST
ASA287B737Int'l de Los Angeles ()Ter 17:55 CSTTer 20:08 PST
FWI632A333Paris-Orly ()Ter 18:00 CSTQua 08:40 CET
CUB974737Int'l de Jardines del Rey ()Ter 18:00 CSTTer 18:45 CST
AUA24B763Int'l de Viena ()Ter 18:10 CSTQua 10:37 CET
AZA633B772Int'l de Roma ()Ter 18:30 CSTQua 10:30 CET
AEY3509B763Int'l de Roma ()Ter 19:25 CSTQua 11:25 CET
ISS3509B763Int'l de Roma ()Ter 19:25 CSTQua 11:43 CET
AIJ2903A320Int'l da Cidade do México ()Ter 19:55 CSTTer 21:55 CST
CUB976A58Frank Pais ()Ter 20:30 CSTTer 21:40 CST
AFR943B77WParis-Charles de Gaulle ()Ter 20:30 CSTQua 10:56 CET
CFG3711B763Frankfurt ()Ter 20:40 CSTQua 12:20 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!