(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB826AT72Gustavo Rizo ()Ter 05:30 CDTTer 07:35 CDT
CUB984A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 06:00 CDTTer 07:15 CDT
CUB130A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:00 CDTTer 07:44 CDT
CUB384A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 06:10 CDTTer 07:25 CDT
CMP295B738Int'l Tocumen ()Ter 06:20 CDTTer 07:48 EST
CUB964737Frank Pais ()Ter 06:50 CDTTer 08:00 CDT
ROU1753A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 07:00 CDTTer 10:20 EDT
CUB152A319Int'l de Cancún ()Ter 07:30 CDTTer 07:40 EST
CUB800AT72Rafael Cabrera ()Ter 07:45 CDTTer 08:14 CDT
CUB204A320Antonio Maceo Int'l ()Ter 08:00 CDTTer 09:20 CDT
EAL3140B738Int'l de Miami ()Ter 08:00 CDTTer 08:50 EDT
CMP321B738Int'l Tocumen ()Ter 08:45 CDTTer 10:14 EST
AAL2678B738Int'l de Miami ()Ter 09:15 CDTTer 10:17 EDT
SWA3921B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 09:15 CDTTer 10:07 EDT
SWQ702B734Int'l de Miami ()Ter 09:45 CDTTer 10:36 EDT
THY183A332Int'l Simón Bolívar ()Ter 09:55 CDTTer 12:45 -04
FFT15A320Int'l de Miami ()Ter 10:15 CDTTer 11:25 EDT
CUB1832AT72Vilo Acuna ()Ter 10:35 CDTTer 11:08 CDT
JBU800A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 10:45 CDTTer 12:03 EDT
CUB972Frank Pais ()Ter 11:00 CDTTer 12:10 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?