(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana CU) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CMP321B737Int'l Tocumen ()Ter 08:47 CDTTer 10:16 EST
JBU8938A320Tampa Intl ()Ter 10:30 CDTTer 11:39 EDT
CUB250AT45Lynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 10:40 CDTTer 11:59 EDT
CUB972A58Frank Pais ()Ter 10:50 CDTTer 12:00 CDT
CUB108A58Int'l El Dorado ()Ter 11:00 CDTTer 13:05 COT
CUB264A320Lamentin ()Ter 11:45 CDTTer 15:15 AST
SWQ3146B734Int'l de Miami ()Ter 12:00 CDTTer 12:51 EDT
CUB152A320Int'l de Cancún ()Ter 13:45 CDTTer 13:45 EST
CUB9314T204Int'l Simón Bolívar ()Ter 15:00 CDTTer 17:50 VET
AMX452B738Int'l da Cidade do México ()Ter 15:20 CDTTer 17:12 CDT
CUB986A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 15:30 CDTTer 16:45 CDT
CMP247B738Int'l Tocumen ()Ter 15:40 CDTTer 17:08 EST
AIJ2901A320Int'l da Cidade do México ()Ter 15:50 CDTTer 17:45 CDT
CAY833737Owen Roberts Int'l ()Ter 16:20 CDTTer 16:10 EST
AVA255A318Int'l El Dorado ()Ter 16:50 CDTTer 19:01 COT
CMP655Int'l El Dorado ()Ter 17:15 CDTTer 19:20 COT
CUB316A58Int'l Simón Bolívar ()Ter 17:30 CDTTer 20:30 VET
CMP437B738Int'l Tocumen ()Ter 18:24 CDTTer 19:50 EST
AFL151A332Int'l Sheremetyevo ()Ter 20:45 CDTQua 15:30 MSK
CUB976A58Frank Pais ()Ter 20:45 CDTTer 21:55 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!