(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana CU) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB254A319Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Ter 08:00 CDTTer 09:37 EDT
SCX8891B738Int'l John F. Kennedy ()Ter 09:30 CDTTer 12:37 EDT
WAL427MD83Int'l de Miami ()Ter 10:10 CDTTer 11:01 EDT
CUB250AT45Lynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 10:40 CDTTer 11:59 EDT
EAL3146B738Int'l de Miami ()Ter 12:00 CDTTer 12:50 EDT
CUB152A320Int'l de Cancún ()Ter 13:45 CDTTer 13:44 EST
AMX448B738Int'l de Cancún ()Ter 14:20 CDTTer 14:17 EST
AMX452B738Int'l da Cidade do México ()Ter 15:20 CDTTer 16:46 CDT
AIJ2901A320Int'l da Cidade do México ()Ter 15:50 CDTTer 17:35 CDT
CAY833737Owen Roberts Int'l ()Ter 16:20 CDTTer 16:10 EST
AVA255A318Int'l El Dorado ()Ter 16:50 CDTTer 18:49 COT
AFL151A332Int'l Sheremetyevo ()Ter 20:45 CDTQua 15:30 MSK
AEA52A332Madrid-Barajas ()Ter 21:00 CDTQua 12:10 CEST
AFR943B77WParis-Charles de Gaulle ()Ter 22:50 CDTQua 14:05 CEST
IBE9703IL18Int'l da Cidade do México ()Ter 23:00 CDTQua 00:17 CDT
IBE6620A333Madrid-Barajas ()Ter 23:30 CDTQua 14:35 CEST
CUB130A320Int'l da Cidade do México ()Qua 06:00 CDTQua 07:25 CDT
ACA1599E190Int'l Toronto Pearson ()Qua 08:00 CDTQua 11:30 EDT
BHS212Lynden Pindling Int'l (Nassau) ()Qua 13:15 CDTQua 14:30 EDT
CUB152A320Int'l de Cancún ()Qua 13:45 CDTQua 14:05 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!