17:57 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l José Martí Airport (Havana CU) [MUHA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana CU) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB312IL96Int'l Simón Bolívar ()Seg 18:00 CSTSeg 21:20 VET
SCX8837B738Tampa Intl ()Seg 19:00 CSTSeg 20:14 EST
SWQ402B734Int'l de Miami ()Seg 20:00 CSTSeg 20:50 EST
FAO8028MD83Int'l de Miami ()Seg 20:00 CSTSeg 20:50 EST
VIR64B744Londres Gatwick ()Seg 20:10 CSTTer 10:05 GMT
VCV4101B733Int'l Simón Bolívar ()Seg 20:20 CSTSeg 23:40 VET
AFR943B77WParis-Charles de Gaulle ()Seg 20:25 CSTTer 14:25 CET
CUB976A58Frank Pais ()Seg 20:45 CSTSeg 21:55 CST
BPA1150767Int'l de Cancún ()Seg 21:05 CSTSeg 21:15 CST
AEA52A333Madrid-Barajas ()Seg 21:45 CSTTer 12:05 CET
CUB470IL96Madrid-Barajas ()Seg 22:15 CSTTer 12:46 CET
CFG1185767Frankfurt ()Seg 22:15 CSTTer 14:00 CET
BPA1132767Int'l de Cancún ()Seg 22:35 CSTSeg 22:45 CST
CFG185B763Frankfurt ()Seg 22:40 CSTTer 13:46 CET
IBE9703IL18Int'l da Cidade do México ()Seg 23:00 CSTTer 00:51 CST
TAE503A319Mariscal Sucre Int'l ()Ter 05:20 CSTTer 08:40 ECT
CUB920A58Mariana Grajales ()Ter 05:30 CSTTer 06:50 CST
CMP295B738Int'l Tocumen ()Ter 05:31 CSTTer 07:58 EST
CUB130A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:00 CSTTer 07:44 CST
CUB984A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 06:05 CSTTer 07:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?