(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MUHA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José Martí Airport (Havana) [MUHA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUB804AT72Rafael Cabrera ()Ter 15:00 CDTTer 15:29 CDT
CUB386A58Antonio Maceo Int'l ()Ter 15:40 CDTTer 16:55 CDT
AIJ905A320Int'l de Cancún ()Ter 16:45 CDTTer 16:55 EST
AVA255A319Int'l El Dorado ()Ter 16:50 CDTTer 18:51 -05
AAL2482B738Int'l de Miami ()Ter 17:30 CDTTer 18:28 EDT
ASA287B737Int'l de Los Angeles ()Ter 17:55 CDTTer 20:33 PDT
TAI451E190El Salvador Int'l ()Ter 17:55 CDTTer 17:31 CST
CUB974AT72Int'l de Jardines del Rey ()Ter 18:00 CDTTer 18:45 CDT
SWA3953B738Tampa Intl ()Ter 18:05 CDTTer 21:19 EDT
CMP437B738Int'l Tocumen ()Ter 18:15 CDTTer 19:41 EST
AZA633A332Int'l de Roma ()Ter 19:30 CDTQua 11:29 CEST
AIJ2903A320Int'l da Cidade do México ()Ter 19:45 CDTTer 21:25 CDT
AEA52B788Madrid-Barajas ()Ter 21:10 CDTQua 11:22 CEST
AAL2696B738Int'l de Miami ()Ter 21:25 CDTTer 22:30 EDT
FWI632A333Paris-Orly ()Ter 21:40 CDTQua 12:20 CEST
AFR943B77WParis-Charles de Gaulle ()Ter 22:35 CDTQua 13:30 CEST
CUB442IL96Paris-Orly ()Ter 22:40 CDTQua 12:20 CEST
CUB444IL96Paris-Orly ()Ter 22:40 CDTQua 14:00 CEST
IBE6620A332Madrid-Barajas ()Ter 23:25 CDTQua 14:05 CEST
CUB920AT72Mariana Grajales ()Qua 05:30 CDTQua 07:30 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MUHA historical data in Excel format?