(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MNMG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) Airport (Managua, Managua NI) [MNMG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAI708Int'l La Aurora ()Seg 22:16 CSTSeg 23:33 CST
CJT1594B752Int'l O'Hare ()Seg 23:06 CSTTer 04:22 CDT
NKS434A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 01:01 CSTTer 05:19 EDT
TAI314E190El Salvador Int'l ()Ter 06:45 CSTTer 07:31 CST
AAL994B738Int'l de Miami ()Ter 07:00 CSTTer 11:22 EDT
UAL1423B738Intercontinental George Bush ()Ter 07:15 CSTTer 11:30 CDT
IBE7484B738Int'l Tocumen ()Ter 07:33 CSTTer 09:52 EST
CMP710B738Int'l Tocumen ()Ter 07:33 CSTTer 09:52 EST
DAL370A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:45 CSTTer 13:18 EDT
IBE7487B737Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:04 CSTTer 08:48 CST
CMP163B737Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:04 CSTTer 08:48 CST
CMP407E190Int'l La Aurora ()Ter 08:56 CSTTer 09:57 CST
TAI706Int'l La Aurora ()Ter 09:14 CSTTer 10:31 CST
TAI396A320Int'l de Miami ()Ter 10:22 CSTTer 14:40 EDT
CMP827E190Int'l Tocumen ()Ter 11:21 CSTTer 13:43 EST
IBE7483E190Int'l Tocumen ()Ter 11:21 CSTTer 13:48 EST
AAL2240B738Int'l de Miami ()Ter 11:35 CSTTer 16:00 EDT
UAL1433B739Intercontinental George Bush ()Ter 12:11 CSTTer 16:24 CDT
LRC716El Salvador Int'l ()Ter 12:46 CSTTer 13:40 CST
CMP105B737Int'l Tocumen ()Ter 14:23 CSTTer 16:43 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MNMG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!