(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MNMG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) Airport (Managua, Managua) [MNMG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NKS434A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 02:24 CSTTer 05:43 EST
TAI314E190El Salvador Int'l ()Ter 06:15 CSTTer 07:02 CST
UAL1423B738Intercontinental George Bush ()Ter 07:00 CSTTer 10:06 CST
CMP710B738Int'l Tocumen ()Ter 07:20 CSTTer 09:49 EST
IBE7484B738Int'l Tocumen ()Ter 07:20 CSTTer 09:49 EST
AAL994B738Int'l de Miami ()Ter 08:00 CSTTer 11:27 EST
CMP163E190Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:02 CSTTer 08:47 CST
IBE7487E190Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:02 CSTTer 08:50 CST
DAL370A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:30 CSTTer 13:04 EST
CMP407E190Int'l La Aurora ()Ter 08:55 CSTTer 09:56 CST
LRC717AT72Int'l Juan Santamaría ()Ter 09:05 CSTTer 10:00 CST
GUG717AT72Int'l Juan Santamaría ()Ter 09:05 CSTTer 10:07 CST
TAI396A319Int'l de Miami ()Ter 10:20 CSTTer 13:37 EST
IBE7483E190Int'l Tocumen ()Ter 11:33 CSTTer 14:01 EST
CMP827E190Int'l Tocumen ()Ter 11:33 CSTTer 13:54 EST
TAI490AT72El Salvador Int'l ()Ter 12:46 CSTTer 13:45 CST
SLI651E170Int'l da Cidade do México ()Ter 12:55 CSTTer 15:55 CST
UAL1433B737Intercontinental George Bush ()Ter 13:05 CSTTer 16:08 CST
AAL928B738Int'l de Miami ()Ter 13:57 CSTTer 17:23 EST
CMP105E190Int'l Tocumen ()Ter 14:28 CSTTer 16:49 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MNMG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!