(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MNMG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) Airport (Managua, Managua) [MNMG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAI488AT72El Salvador Int'l ()Seg 17:16 CSTSeg 18:21 CST
TAI397A320El Salvador Int'l ()Seg 17:30 CSTSeg 18:15 CST
GUG708AT72Int'l La Aurora ()Seg 17:59 CSTSeg 19:27 CST
TAI708AT72Int'l La Aurora ()Seg 18:01 CSTSeg 19:28 CST
SLI621E170Int'l da Cidade do México ()Seg 18:25 CSTSeg 21:51 CDT
CMP168E190Int'l Juan Santamaría ()Seg 19:32 CSTSeg 20:17 CST
NKS434A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 01:31 CSTTer 05:50 EDT
TAI314A320El Salvador Int'l ()Ter 06:15 CSTTer 07:00 CST
AAL994B738Int'l de Miami ()Ter 07:00 CSTTer 11:27 EDT
UAL1423B738Intercontinental George Bush ()Ter 07:00 CSTTer 11:31 CDT
IBE7484B738Int'l Tocumen ()Ter 07:28 CSTTer 09:53 EST
CMP710B738Int'l Tocumen ()Ter 07:28 CSTTer 09:53 EST
DAL370A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:35 CSTTer 13:12 EDT
CMP163E190Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:04 CSTTer 08:49 CST
IBE7487E190Int'l Juan Santamaría ()Ter 08:04 CSTTer 08:50 CST
CMP407E190Int'l La Aurora ()Ter 08:56 CSTTer 09:58 CST
GUG717AT72Int'l Juan Santamaría ()Ter 09:05 CSTTer 10:07 CST
LRC717AT72Int'l Juan Santamaría ()Ter 09:05 CSTTer 10:06 CST
IBE7483E190Int'l Tocumen ()Ter 11:27 CSTTer 13:54 EST
CMP827E190Int'l Tocumen ()Ter 11:27 CSTTer 13:48 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MNMG historical data in Excel format?