(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MNMG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) Airport (Managua, Managua) [MNMG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GUG708AT72Int'l La Aurora ()Ter 17:59 CSTTer 19:27 CST
TAI708AT72Int'l La Aurora ()Ter 18:01 CSTTer 19:25 CST
SLI621E170Int'l da Cidade do México ()Ter 19:25 CSTTer 21:50 CST
CMP168E190Int'l Juan Santamaría ()Ter 19:32 CSTTer 19:56 CST
AJT7829B762Int'l de Miami ()Ter 22:05 CSTQua 01:21 EST
TAI314A320El Salvador Int'l ()Qua 06:15 CSTQua 07:00 CST
UAL1423B738Intercontinental George Bush ()Qua 07:00 CSTQua 10:10 CST
CMP710B738Int'l Tocumen ()Qua 07:20 CSTQua 09:49 EST
IBE7484B738Int'l Tocumen ()Qua 07:20 CSTQua 09:49 EST
AAL994B738Int'l de Miami ()Qua 08:00 CSTQua 11:26 EST
IBE7487E190Int'l Juan Santamaría ()Qua 08:02 CSTQua 08:50 CST
CMP163E190Int'l Juan Santamaría ()Qua 08:02 CSTQua 08:50 CST
DAL370A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 08:30 CSTQua 13:03 EST
CMP407E190Int'l La Aurora ()Qua 08:55 CSTQua 10:00 CST
LRC717AT72Int'l Juan Santamaría ()Qua 09:05 CSTQua 10:07 CST
GUG717AT72Int'l Juan Santamaría ()Qua 09:05 CSTQua 10:07 CST
TAI396A320Int'l de Miami ()Qua 10:20 CSTQua 13:40 EST
IBE7483E190Int'l Tocumen ()Qua 11:33 CSTQua 14:01 EST
CMP827E190Int'l Tocumen ()Qua 11:33 CSTQua 13:53 EST
TAI490AT72El Salvador Int'l ()Qua 12:46 CSTQua 13:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MNMG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!