(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MNMG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Managua Int'l (Augusto Cesar Sandino Int'l) Airport (Managua, Managua NI) [MNMG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAI396A320Int'l de Miami ()Seg 10:22 CSTSeg 14:37 EDT
IBE7483B738Int'l Tocumen ()Seg 11:25 CSTSeg 13:48 EST
CMP827B738Int'l Tocumen ()Seg 11:25 CSTSeg 13:48 EST
AAL2240B738Int'l de Miami ()Seg 11:36 CSTSeg 15:46 EDT
UAL1433B739Intercontinental George Bush ()Seg 12:15 CSTSeg 16:17 CDT
UAL1423B739Intercontinental George Bush ()Seg 12:34 CSTSeg 16:32 CDT
LRC716El Salvador Int'l ()Seg 12:45 CSTSeg 13:40 CST
GUG716AT72El Salvador Int'l ()Seg 12:45 CSTSeg 13:50 CST
AAL928B738Int'l de Miami ()Seg 14:10 CSTSeg 19:49 EDT
CMP105E190Int'l Tocumen ()Seg 14:23 CSTSeg 16:45 EST
LRC717Int'l Juan Santamaría ()Seg 16:25 CSTSeg 17:18 CST
TAI397A320El Salvador Int'l ()Seg 17:30 CSTSeg 18:15 CST
CMP165B737Int'l Juan Santamaría ()Seg 19:32 CSTSeg 20:16 CST
NKS434A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 01:12 CSTTer 05:24 EDT
TAI314A320El Salvador Int'l ()Ter 06:45 CSTTer 07:30 CST
AAL994B738Int'l de Miami ()Ter 07:00 CSTTer 11:22 EDT
UAL1423B739Intercontinental George Bush ()Ter 07:15 CSTTer 11:22 CDT
IBE7484B737Int'l Tocumen ()Ter 07:33 CSTTer 09:53 EST
CMP710B737Int'l Tocumen ()Ter 07:33 CSTTer 09:53 EST
DAL370A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:40 CSTTer 12:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MNMG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!