(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMUN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cancún Airport (Cancun, Quintana Roo) [MMUN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1392A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:59 ESTTer 08:52 CST
UAL1011B739Intercontinental George Bush ()Ter 07:20 ESTTer 08:19 CST
AIJ2317A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:30 ESTTer 08:45 CST
IBE273A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:30 ESTTer 08:45 CST
CMP354B738Int'l Tocumen ()Ter 07:46 ESTTer 09:47 EST
VOI111A319Int'l de Puebla ()Ter 08:10 ESTTer 09:26 CST
UAL1653B739Int'l de Los Angeles ()Ter 08:35 ESTTer 10:25 PST
DAN3151A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:40 ESTTer 09:35 CST
SWA321B733Int'l de Los Angeles ()Ter 08:45 ESTTer 11:00 PST
AAL2340B738Int'l de Miami ()Ter 09:44 ESTTer 11:19 EST
DAN3141A320Int'l da Cidade do México ()Ter 09:45 ESTTer 10:41 CST
AMX538B738Int'l da Cidade do México ()Ter 09:52 ESTTer 11:20 CST
AIJ4902Int'l José Martí ()Ter 10:00 ESTTer 11:00 CST
AIJ3317A320Int'l da Cidade do México ()Ter 10:00 ESTTer 11:20 CST
AMX566B738Int'l da Cidade do México ()Ter 10:22 ESTTer 11:32 CST
VOI701A321Int'l da Cidade do México ()Ter 11:00 ESTTer 12:33 CST
VOI113A320Queretaro Intercontinental Airport ()Ter 11:23 ESTTer 12:43 CST
NKS748A320Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:25 ESTTer 13:09 CST
CMP292B738Int'l Tocumen ()Ter 11:27 ESTTer 13:57 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMUN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!