(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMUN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cancún Airport (Cancun, Quintana Roo MX) [MMUN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE273A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:50 ESTTer 09:05 CDT
AIJ4902Int'l José Martí ()Ter 06:55 ESTTer 08:55 CDT
AAL1749A319Int'l de Filadélfia ()Ter 07:45 ESTTer 12:12 EDT
DAL530B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 ESTTer 11:18 EDT
AAL2494B738Int'l de Miami ()Ter 08:15 ESTTer 10:46 EDT
DAN9131A320General Heriberto Jara Int'l ()Ter 08:40 ESTTer 10:15 CDT
DAN3141A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:45 ESTTer 10:43 CDT
AMX538B738Int'l da Cidade do México ()Ter 08:50 ESTTer 11:08 CDT
AAL1320B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 08:59 ESTTer 11:40 MST
EAF615B73QInt'l de Miami ()Ter 09:25 ESTTer 11:44 EDT
AIJ3317SU9Int'l da Cidade do México ()Ter 09:35 ESTTer 11:50 CDT
AMX590B738Int'l da Cidade do México ()Ter 09:50 ESTTer 12:03 CDT
FFT92A320Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 10:00 ESTTer 14:28 EDT
AIJ2315A320Int'l da Cidade do México ()Ter 10:10 ESTTer 12:40 CDT
SWG272B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:20 ESTTer 14:43 EDT
FFT100A320Int'l de Filadélfia ()Ter 10:25 ESTTer 14:54 EDT
AAL1601B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:39 ESTTer 13:32 CDT
AIJ341A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 10:50 ESTTer 13:25 CDT
FFT8545A320Int'l O'Hare ()Ter 11:00 ESTTer 14:39 CDT
AMX15767S8Int'l da Cidade do México ()Ter 11:00 ESTTer 13:13 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMUN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!