(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l da Cidade do México Airport (Mexico City) [MMMX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE244A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Seg 22:00 CSTSeg 23:25 PST
AIJ2212A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Seg 22:00 CSTSeg 23:05 CST
IBE304A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Seg 22:00 CSTSeg 23:05 CST
AMX186B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Seg 22:00 CSTSeg 23:03 CST
AMX307E170General Juan N. Alvarez Int'l ()Seg 22:15 CSTSeg 23:00 CST
AMX242E145General Rafael Buelna Int'l ()Seg 22:15 CSTSeg 22:45 MST
AIJ392Int'l Juan Santamaría ()Seg 22:40 CSTTer 01:15 CST
AMX7B788Londres Heathrow ()Seg 23:20 CSTTer 15:09 GMT
AMX14B772Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 23:20 CSTTer 14:09 BRST
AIJ2972A320Int'l de Los Angeles ()Seg 23:33 CSTTer 01:11 PST
AMX3B788Paris-Charles de Gaulle ()Seg 23:55 CSTTer 16:57 CET
AMX48B738Jorge Chavez Int'l ()Seg 23:55 CSTTer 06:37 PET
TPA411B763Int'l El Dorado ()Seg 23:59 CSTTer 05:20 COT
MAA6814B763Int'l de Los Angeles ()Ter 00:12 CSTTer 01:40 PST
AIJ2994A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 00:20 CSTTer 05:19 EST
ACA990A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 00:20 CSTTer 05:35 EST
AVA23A320Int'l El Dorado ()Ter 00:28 CSTTer 05:19 COT
AMX58B788Int'l de Narita ()Ter 00:36 CSTQua 06:09 JST
AMX583B738Int'l de Cancún ()Ter 01:01 CSTTer 04:10 EST
AMX692B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 01:05 CSTTer 06:00 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!