16:11 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l da Cidade do México Airport (Mexico City MX) [MMMX]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l da Cidade do México Airport (Mexico City MX) [MMMX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAO352Ponciano Arriaga Int'l ()Ter 13:15 CDTTer 14:23 CDT
TAO461Int'l Murtala Muhammed ()Ter 13:15 CDTTer 14:29 CDT
AIJ2605A320Angel Albino Corzo Int'l ()Ter 13:25 CDTTer 14:36 CDT
TAO641General Heriberto Jara Int'l ()Ter 13:50 CDTTer 14:46 CDT
TAO336General Pedro J. Mendez Nat'l ()Ter 14:00 CDTTer 15:24 CDT
SLI405E170General Juan N. Alvarez Int'l ()Ter 14:40 CDTTer 15:25 CDT
SWA6810B737John Wayne ()Ter 14:45 CDTTer 16:31 PDT
TRS1810John Wayne ()Ter 14:45 CDTTer 16:15 PDT
SLI2522E170Minatitlan/Coatzacoalcos Nat'l ()Ter 14:50 CDTTer 15:51 CDT
UAL1116B738Int'l de São Francisco ()Ter 14:55 CDTTer 17:52 PDT
AVA961Int'l Jorge Chávez ()Ter 14:57 CDTTer 20:22 PET
AMX228B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 15:00 CDTTer 16:01 CDT
TAO144Amado Nervo National ()Ter 15:00 CDTTer 15:11 MDT
AIJ2962A320Int'l de Miami ()Ter 15:00 CDTTer 18:50 EDT
AMX445B738Int'l de Cancún ()Ter 15:00 CDTTer 16:50 CDT
AMX924B738General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 15:00 CDTTer 16:21 CDT
UAL1091B737Intercontinental George Bush ()Ter 15:09 CDTTer 17:08 CDT
TAO324El Lencero ()Ter 15:10 CDTTer 15:59 CDT
AMX541B738Tapachula Int'l ()Ter 15:14 CDTTer 16:50 CDT
SLI2414E170General Francisco Javier Mina Int'l ()Ter 15:20 CDTTer 16:07 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMX historical data in Excel format?