(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: General Francisco J. Mujica Int'l Airport (Morelia, Michoacan MX) [MMMM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3503E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Dom 13:42 CDTDom 16:12 CDT
SLI3491E170Int'l da Cidade do México ()Dom 15:30 CDTDom 16:16 CDT
AMX3491E170Int'l da Cidade do México ()Dom 15:40 CDTDom 16:06 CDT
VOI443A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Dom 15:51 CDTDom 16:58 PDT
TAO627AT43Int'l da Cidade do México ()Dom 20:40 CDTDom 21:36 CDT
SLI2447E170Int'l da Cidade do México ()Seg 06:05 CDTSeg 06:42 CDT
AMX2447E170Int'l da Cidade do México ()Seg 06:15 CDTSeg 06:41 CDT
ASQ4164E135Intercontinental George Bush ()Seg 07:28 CDTSeg 09:33 CDT
VOI441A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Seg 07:53 CDTSeg 09:00 PDT
VOI920A320Int'l de Los Angeles ()Seg 08:54 CDTSeg 10:21 PDT
VOI946A319Int'l Midway ()Seg 12:30 CDTSeg 16:20 CDT
ENY3503E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 13:42 CDTSeg 16:05 CDT
SLI3491E170Int'l da Cidade do México ()Seg 15:20 CDTSeg 15:57 CDT
VOI990A319Metropolitan Oakland Intl ()Seg 16:25 CDTSeg 18:40 PDT
VOI445A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Seg 22:09 CDTSeg 23:16 PDT
SLI2447E170Int'l da Cidade do México ()Ter 06:05 CDTTer 06:42 CDT
ASQ4164E135Intercontinental George Bush ()Ter 07:28 CDTTer 09:33 CDT
VOI441A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 07:53 CDTTer 09:00 PDT
VOI920A320Int'l de Los Angeles ()Ter 08:54 CDTTer 10:21 PDT
ENY3503E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:42 CDTTer 16:11 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!