(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: General Francisco J. Mujica Int'l Airport (Morelia, Michoacan) [MMMM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SLI3491E170Int'l da Cidade do México ()Seg 16:25 CDTSeg 17:28 CDT
TAO627AT43Int'l da Cidade do México ()Seg 20:40 CDTSeg 21:28 CDT
VOI441A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 05:56 CDTTer 07:11 PDT
TAO621AT43Int'l da Cidade do México ()Ter 07:40 CDTTer 08:27 CDT
VOI990A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 08:09 CDTTer 10:28 PDT
ASQ4164E135Intercontinental George Bush ()Ter 09:00 CDTTer 11:08 CDT
SLI2445E170Int'l da Cidade do México ()Ter 09:40 CDTTer 10:35 CDT
VOI920A320Int'l de Los Angeles ()Ter 09:57 CDTTer 11:33 PDT
VOI946A319Int'l Midway ()Ter 11:58 CDTTer 15:59 CDT
VOI443A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 13:47 CDTTer 15:02 PDT
ENY3503E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:50 CDTTer 16:07 CDT
SLI3491E170Int'l da Cidade do México ()Ter 16:25 CDTTer 17:20 CDT
VOI441A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 05:56 CDTQua 07:11 PDT
VOI990A320Metropolitan Oakland Intl ()Qua 08:09 CDTQua 10:28 PDT
ASQ4164E135Intercontinental George Bush ()Qua 09:00 CDTQua 11:08 CDT
SLI2445E170Int'l da Cidade do México ()Qua 09:40 CDTQua 10:35 CDT
VOI946A319Int'l Midway ()Qua 11:58 CDTQua 15:59 CDT
VOI443A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 13:47 CDTQua 15:02 PDT
ENY3503E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 13:50 CDTQua 16:15 CDT
SLI3491E170Int'l da Cidade do México ()Qua 16:25 CDTQua 17:20 CDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMM historical data in Excel format?