(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manuel Crescencio Rejon Int'l Airport (Mérida, México MX) [MMMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AJT711B763Int'l de Miami ()Ter 03:05 CDTTer 04:55 EDT
SLI524E170Int'l da Cidade do México ()Ter 06:05 CDTTer 07:36 CDT
IBE225A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:10 CDTTer 08:05 CDT
AIJ2523A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:10 CDTTer 08:05 CDT
TAO650AT43Carlos Rovirosa Perez Int'l ()Ter 06:45 CDTTer 08:05 CDT
POT600E135General Heriberto Jara Int'l ()Ter 07:15 CDTTer 08:36 CDT
VOI759A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:41 CDTTer 09:41 CDT
VIV3301A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:55 CDTTer 10:15 CDT
UAL1427B739Intercontinental George Bush ()Ter 08:10 CDTTer 10:08 CDT
VOI687A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 08:19 CDTTer 10:37 CDT
TAO305AT43Int'l de Cancún ()Ter 08:20 CDTTer 09:23 EST
IBE211A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 CDTTer 10:25 CDT
AIJ2529A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 CDTTer 10:25 CDT
AMX536B732Int'l da Cidade do México ()Ter 08:42 CDTTer 10:35 CDT
IBE185A320Int'l da Cidade do México ()Ter 10:45 CDTTer 12:35 CDT
AIJ2527A320Int'l da Cidade do México ()Ter 10:45 CDTTer 12:35 CDT
SLI420E170Int'l de Miami ()Ter 11:00 CDTTer 13:49 EDT
TAO308AT43Angel Albino Corzo Int'l ()Ter 11:20 CDTTer 13:00 CDT
VIV1305A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 13:10 CDTTer 15:05 CDT
SLI534E170Int'l da Cidade do México ()Ter 13:33 CDTTer 15:30 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMD historical data in Excel format?