(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manuel Crescencio Rejon Int'l Airport (Mérida, México MX) [MMMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AJT710B722Int'l de Miami ()Ter 02:10 CDTTer 04:49 EDT
AMX524B738Int'l da Cidade do México ()Ter 06:10 CDTTer 08:05 CDT
AIJ2523A320Int'l da Cidade do México ()Ter 06:25 CDTTer 08:15 CDT
TAO312AT43Carlos Rovirosa Perez Int'l ()Ter 06:45 CDTTer 08:02 CDT
EAF615B73QInt'l de Cancún ()Ter 07:40 CDTTer 08:11 EST
AMX536B732Int'l da Cidade do México ()Ter 08:47 CDTTer 10:40 CDT
AIJ2529A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:55 CDTTer 10:55 CDT
SLI2112E170General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 09:44 CDTTer 11:59 CDT
AMX2112E145General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 09:54 CDTTer 11:40 CDT
SLI421E170Int'l da Cidade do México ()Ter 10:18 CDTTer 11:57 CDT
AMX421E145Int'l da Cidade do México ()Ter 10:28 CDTTer 12:02 CDT
AIJ2527A320Int'l da Cidade do México ()Ter 10:55 CDTTer 12:45 CDT
DAN3303A320Int'l da Cidade do México ()Ter 12:40 CDTTer 14:01 CDT
VIV1303A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 13:10 CDTTer 15:15 CDT
DAN1303A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 13:20 CDTTer 14:57 CDT
AIJ2521A320Int'l da Cidade do México ()Ter 13:40 CDTTer 15:40 CDT
VOI195A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 14:13 CDTTer 16:19 CDT
SLI2396E145Carlos Rovirosa Perez Int'l ()Ter 14:33 CDTTer 15:29 CDT
AMX2396E145Carlos Rovirosa Perez Int'l ()Ter 14:43 CDTTer 15:31 CDT
AMX516B732Int'l da Cidade do México ()Ter 15:16 CDTTer 17:20 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!