(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMLP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Manuel Marquez de Leon Int'l Airport (La Paz, Baja California Sur) [MMLP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SLI2069E170Int'l da Cidade do México ()Ter 09:01 MSTTer 12:05 CST
POT901E135General Rafael Buelna Int'l ()Ter 13:45 MSTTer 14:40 MST
POT805E135General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 13:45 MSTTer 14:50 MST
VOI680A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 14:03 MSTTer 16:38 CST
SLI2071E170Int'l da Cidade do México ()Ter 14:05 MSTTer 17:05 CST
VOI771A320Int'l da Cidade do México ()Ter 14:12 MSTTer 17:25 CST
VOI581A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 14:24 MSTTer 16:52 PDT
POT804E135Federal de Bachigualato Int'l ()Ter 17:20 MSTTer 18:05 MST
SLI2073E170Int'l da Cidade do México ()Ter 17:25 MSTTer 20:30 CST
VOI581A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 08:24 MSTQua 10:26 PDT
SLI2069E170Int'l da Cidade do México ()Qua 08:51 MSTQua 11:55 CST
IBE306SU9Int'l da Cidade do México ()Qua 12:15 MSTQua 15:10 CST
AIJ3800SU9Int'l da Cidade do México ()Qua 12:15 MSTQua 15:10 CST
POT901E135General Rafael Buelna Int'l ()Qua 13:45 MSTQua 14:40 MST
POT805E135General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Qua 13:45 MSTQua 14:50 MST
SLI2071E170Int'l da Cidade do México ()Qua 14:00 MSTQua 17:00 CST
VOI771A320Int'l da Cidade do México ()Qua 14:12 MSTQua 17:25 CST
POT804E135Federal de Bachigualato Int'l ()Qua 17:20 MSTQua 18:05 MST
SLI2073E170Int'l da Cidade do México ()Qua 17:26 MSTQua 20:30 CST
SLI2069E170Int'l da Cidade do México ()Qui 08:46 MSTQui 11:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMLP historical data in Excel format?