(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMHO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l Airport (Hermosillo, Sonora) [MMHO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VIV2225A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 12:20 MSTTer 15:10 CST
VOI501A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 12:39 MSTTer 12:59 PST
ASH5901CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:55 MSTTer 13:58 MST
POT823E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 13:30 MSTTer 15:35 MST
AMX715B738Int'l da Cidade do México ()Ter 14:45 MSTTer 17:52 CST
SLI2817E170General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 16:19 MSTTer 18:57 CST
POT827E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 16:59 MSTTer 19:05 MST
VIV1227A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 17:30 MSTTer 20:15 CST
AIJ2453A320Int'l da Cidade do México ()Ter 18:30 MSTTer 21:55 CST
AMX713B732Int'l da Cidade do México ()Ter 18:33 MSTTer 21:40 CST
VOI683A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 20:00 MSTTer 23:07 CST
AIJ4305SU9Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 20:05 MSTTer 23:00 CST
VOI215A319General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 20:54 MSTTer 23:49 CST
VOI763A321Int'l da Cidade do México ()Ter 21:23 MSTQua 00:44 CST
VOI503A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 22:48 MSTTer 23:08 PST
POT805E135Abraham Gonzalez Int'l ()Qua 06:00 MSTQua 08:00 MST
AMX701B738Int'l da Cidade do México ()Qua 06:10 MSTQua 09:23 CST
VOI761A321Int'l da Cidade do México ()Qua 07:50 MSTQua 11:11 CST
AIJ4301SU9Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 08:15 MSTQua 11:10 CST
VOI741A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 08:24 MSTQua 11:31 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMHO historical data in Excel format?