(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 MSTTer 11:10 CST
IBE159A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 MSTTer 11:10 CST
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Ter 09:46 MSTTer 12:11 CST
VOI411A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 09:58 MSTTer 12:10 PDT
SLI2120E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 11:12 MSTTer 12:19 MST
POT805E135Manuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 11:35 MSTTer 12:20 MST
VOI162A320Los Cabos Int'l ()Ter 13:59 MSTTer 14:49 MST
SLI285E170Int'l da Cidade do México ()Ter 14:31 MSTTer 17:20 CST
VOI671A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 15:30 MSTTer 17:55 CST
VOI413A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 16:03 MSTTer 18:15 PDT
VOI417A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 16:49 MSTTer 19:03 PDT
SLI2127E145Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 18:00 MSTTer 20:11 CST
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Ter 18:26 MSTTer 21:15 CST
POT804E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 18:40 MSTTer 19:35 MST
VOI189A319General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 20:50 MSTTer 23:10 CST
VOI791A320Int'l da Cidade do México ()Ter 20:51 MSTTer 23:45 CST
SLI169E170Int'l da Cidade do México ()Qua 06:06 MSTQua 08:55 CST
AIJ476A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 06:55 MSTQua 08:55 PDT
VOI793A321Int'l da Cidade do México ()Qua 08:05 MSTQua 10:59 CST
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Qua 08:30 MSTQua 11:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?