(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SLI169E170Int'l da Cidade do México ()Ter 06:10 MDTTer 09:05 CDT
AMX169E145Int'l da Cidade do México ()Ter 06:20 MDTTer 08:54 CDT
EAF370B73QManuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 06:50 MDTTer 07:22 MDT
AMX4421AT72Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 07:35 MDTTer 10:02 CDT
VOI793A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:09 MDTTer 10:59 CDT
IBE159A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:25 MDTTer 11:10 CDT
AIJ476A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 08:25 MDTTer 09:20 PDT
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:25 MDTTer 11:25 CDT
VOI164A320General Rodolfo Sanchez Taboada Int'l ()Ter 08:52 MDTTer 09:50 PDT
SLI2120E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 09:10 MDTTer 09:20 MST
AMX2120E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 09:20 MDTTer 09:18 MST
DAN9112A320Los Cabos Int'l ()Ter 09:50 MDTTer 10:21 MDT
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Ter 10:00 MDTTer 12:51 CDT
AMX289E145Int'l da Cidade do México ()Ter 10:10 MDTTer 12:45 CDT
VOI417A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 14:10 MDTTer 15:05 PDT
VOI671A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 15:25 MDTTer 17:40 CDT
VOI411A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 16:25 MDTTer 17:20 PDT
DAN2115A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 16:50 MDTTer 18:46 CDT
DAN1137A320General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 17:05 MDTTer 19:10 CDT
SLI2394E145General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 18:50 MDTTer 21:12 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!