(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIJ476A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 07:00 MDTTer 07:50 PDT
VOI793A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:25 MDTTer 10:22 CDT
IBE159A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:25 MDTTer 11:15 CDT
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:25 MDTTer 11:15 CDT
MPD930E145General Rodolfo Sanchez Taboada Int'l ()Ter 08:25 MDTTer 09:18 PDT
TAO107AT43Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 09:45 MDTTer 12:21 CDT
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Ter 09:46 MDTTer 12:14 CDT
VOI411A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 10:52 MDTTer 11:57 PDT
POT822E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 11:22 MDTTer 12:14 MDT
MPD172E145Manuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 13:15 MDTTer 13:59 MDT
VOI417A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 17:05 MDTTer 18:10 PDT
AIJ4481SU9Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 17:25 MDTTer 19:35 CDT
POT804E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 17:42 MDTTer 18:34 MDT
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Ter 18:29 MDTTer 21:20 CDT
VOI419A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 18:50 MDTTer 19:55 PDT
AIJ2475A320Int'l da Cidade do México ()Ter 19:05 MDTTer 21:55 CDT
VOI415A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 21:39 MDTTer 22:44 PDT
AMX169B732Int'l da Cidade do México ()Qua 06:03 MDTQua 08:40 CDT
VOI645A321Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 06:10 MDTQua 08:31 CDT
AIJ476A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 07:00 MDTQua 07:50 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?