(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE159A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 MSTTer 11:10 CST
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:30 MSTTer 11:10 CST
VOI164A320General Rodolfo Sanchez Taboada Int'l ()Ter 08:43 MSTTer 10:05 PST
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Ter 09:48 MSTTer 12:14 CST
VOI411A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 10:04 MSTTer 11:10 PST
SLI2120E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 11:05 MSTTer 12:08 MST
POT805E135Manuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 11:35 MSTTer 12:20 MST
VOI162A319Los Cabos Int'l ()Ter 13:54 MSTTer 14:59 MST
SLI285E170Int'l da Cidade do México ()Ter 14:23 MSTTer 17:10 CST
VOI671A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 15:56 MSTTer 18:09 CST
VOI413A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 16:09 MSTTer 17:15 PST
VOI417A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 16:49 MSTTer 17:55 PST
SLI2127E145Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 18:00 MSTTer 20:11 CST
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Ter 18:33 MSTTer 21:20 CST
POT804E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 18:40 MSTTer 19:35 MST
VOI791A320Int'l da Cidade do México ()Ter 20:58 MSTTer 23:40 CST
VOI189A319General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 20:58 MSTTer 23:08 CST
VOI415A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 22:14 MSTTer 23:20 PST
VOI419A319General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 22:57 MSTQua 00:03 PST
SLI169E170Int'l da Cidade do México ()Qua 06:08 MSTQua 08:55 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!