(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
POT822E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 11:22 MDTTer 12:14 MDT
SLI285E170Int'l da Cidade do México ()Ter 14:47 MDTTer 17:13 CDT
VOI417A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 17:05 MDTTer 18:23 PDT
POT804E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 17:42 MDTTer 20:45 MDT
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Ter 18:46 MDTTer 21:35 CDT
VOI419A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 19:00 MDTTer 20:18 PDT
AIJ2475A320Int'l da Cidade do México ()Ter 19:05 MDTTer 21:55 CDT
VOI415A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 21:39 MDTTer 22:57 PDT
VOI791A320Int'l da Cidade do México ()Ter 21:42 MDTQua 00:34 CDT
SLI169E170Int'l da Cidade do México ()Qua 06:01 MDTQua 08:50 CDT
VOI645A321Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Qua 06:10 MDTQua 08:33 CDT
AIJ476A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 07:00 MDTQua 07:50 PDT
VOI793A320Int'l da Cidade do México ()Qua 07:25 MDTQua 10:17 CDT
IBE159A320Int'l da Cidade do México ()Qua 08:25 MDTQua 11:15 CDT
AIJ2473A320Int'l da Cidade do México ()Qua 08:25 MDTQua 11:15 CDT
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Qua 09:40 MDTQua 12:30 CDT
TAO106AT43General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Qua 09:45 MDTQua 10:20 MST
VOI411A321General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Qua 10:52 MDTQua 12:10 PDT
POT822E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Qua 11:22 MDTQua 12:14 MDT
VOI164A320General Rodolfo Sanchez Taboada Int'l ()Qua 12:21 MDTQua 13:45 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?