15:22 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMCL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Federal de Bachigualato Int'l Airport (Culiacán MX) [MMCL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAN1131General Mariano Escobedo Int'l ()Seg 12:40 MDTSeg 14:57 CDT
DAN9100Manuel Marquez de Leon Int'l ()Seg 16:05 MDTSeg 16:48 MDT
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Seg 17:40 MDTSeg 20:22 CDT
SLI2394E145General Mariano Escobedo Int'l ()Seg 18:25 MDTSeg 20:48 CDT
AMX778B738General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Seg 18:34 MDTSeg 19:27 PDT
SLI2127E145Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Seg 19:40 MDTSeg 21:50 CDT
SLI2114E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Seg 19:45 MDTSeg 20:12 MST
EAF315Ponciano Arriaga Int'l ()Seg 23:25 MDTTer 01:40 CDT
SLI169E170Int'l da Cidade do México ()Ter 06:00 MDTTer 08:40 CDT
EAF370Manuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 06:20 MDTTer 07:02 MDT
SLI2125E145Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 07:45 MDTTer 09:55 CDT
SLI289E170Int'l da Cidade do México ()Ter 08:19 MDTTer 11:10 CDT
SLI2111E145General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 09:30 MDTTer 11:48 CDT
SLI2200E145General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l ()Ter 09:35 MDTTer 09:44 MST
DAN1131General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 12:20 MDTTer 14:36 CDT
DAN9110Los Cabos Int'l ()Ter 12:25 MDTTer 13:07 MDT
SLI285E170Int'l da Cidade do México ()Ter 13:00 MDTTer 15:40 CDT
SLI167E170Int'l da Cidade do México ()Ter 17:40 MDTTer 20:39 CDT
SLI2394E145General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 18:25 MDTTer 20:48 CDT
AMX778B738General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 18:34 MDTTer 19:29 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMCL historical data in Excel format?