(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LTBA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Atatürk Airport (Istanbul TR) [LTBA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAJ48A320Oğuzeli ()Seg 22:50 EESTTer 01:19 EEST
THY2426B738Antalya ()Seg 22:55 EESTTer 00:10 EEST
THY2346B738İzmir Adnan Menderes Int'l ()Seg 23:00 EESTTer 00:05 EEST
THY2186A320Ankara Esenboğa Havalimanı Int'l ()Seg 23:00 EESTTer 00:05 EEST
BAJ78A320Sanliurfa ()Seg 23:30 EESTTer 01:15 EEST
OMA5776A321Int'l de Mascate ()Seg 23:35 EESTTer 05:15 GST
THY1090B738Int'l de Mascate ()Seg 23:35 EESTTer 05:15 GST
THY810A320Int'l Ben Gurion ()Seg 23:55 EESTTer 01:55 IDT
THY782A321Hamad Int'l ()Ter 00:30 EESTTer 04:30 AST
THY293B737Rostov ()Ter 00:30 EESTTer 02:40 MSK
THY692A321Int'l de Cairo ()Ter 00:30 EESTTer 01:45 EET
THY2236A321Oğuzeli ()Ter 00:40 EESTTer 02:25 EEST
THY688A321Djibouti-Ambouli Int'l ()Ter 00:40 EESTTer 05:40 EAT
THY2850A319Ordu-Giresun Airport ()Ter 00:50 EESTTer 02:25 EEST
THY2022B738Kayseri Erkilet Int'l ()Ter 00:50 EESTTer 02:05 EEST
THY2580A319Denizli Cardak ()Ter 00:50 EESTTer 01:55 EEST
THY696A321Borg El Arab ()Ter 00:55 EESTTer 02:00 EET
THY2428A321Antalya ()Ter 00:55 EESTTer 02:10 EEST
THY324A321Ashgabat (Ashkhabad) ()Ter 01:05 EESTTer 06:45 TMT
THY114B738Yanbu Domestic ()Ter 01:05 EESTTer 04:20 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LTBA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!