(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LTBA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Atatürk Airport (Istanbul TR) [LTBA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
THY20B77WInt'l de Pequim ()Ter 01:55 EESTTer 15:45 CST
HH6372310Int'l de Tehran Imam Khomeini ()Ter 02:10 EESTTer 06:30 IRDT
THY802A332Baghdad Int'l ()Ter 03:45 EESTTer 06:20 AST
DAH3019B738Int'l Houari Boumedienne ()Ter 04:00 EESTTer 05:20 CET
BAJ7814A320Erbil Int'l ()Ter 04:10 EESTTer 06:15 AST
THY1611A321Frankfurt ()Ter 04:10 EESTTer 06:10 CEST
THY1651A321Hamburgo ()Ter 04:10 EESTTer 06:15 CEST
THY798A320Basrah Int'l ()Ter 04:20 EESTTer 07:25 AST
THY6403A310Frankfurt ()Ter 04:30 EESTTer 06:20 CEST
DAH3023B738Mohamed Boudiaf Int'l ()Ter 04:30 EESTTer 05:20 CET
THY1903A319Int'l de Viena ()Ter 04:45 EESTTer 05:45 CEST
THY2454A320Adana Şakirpaşa ()Ter 05:00 EESTTer 06:20 EEST
THY2220A321Oğuzeli ()Ter 05:00 EESTTer 06:30 EEST
THY2246A320Sanliurfa ()Ter 05:00 EESTTer 06:45 EEST
THY2806A321Samsun ()Ter 05:05 EESTTer 06:20 EEST
THY2658B738Sivas ()Ter 05:05 EESTTer 06:35 EEST
THY2552A321Dalaman ()Ter 05:10 EESTTer 06:20 EEST
THY2642A320Elazig ()Ter 05:15 EESTTer 06:55 EEST
THY2602B738Diyarbakir ()Ter 05:20 EESTTer 07:05 EEST
THY2504A321Milas-Bodrum ()Ter 05:30 EESTTer 06:35 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LTBA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!