(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LTBA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Atatürk Airport (Istanbul) [LTBA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
THY1985B77WLondres Heathrow ()Ter 12:20 EETTer 14:30 GMT
BAJ224A320Antalya ()Ter 13:00 EETTer 13:53 EET
BAJ172A320Samsun ()Ter 13:00 EETTer 14:50 EET
THY1995B739Manchester ()Ter 13:10 EETTer 15:25 GMT
THY1411A321Mohamed Boudiaf Int'l ()Ter 13:30 EETTer 15:55 CET
THY33B77WIntercontinental George Bush ()Ter 13:45 EETTer 19:10 CST
THY1971A333Londres Heathrow ()Ter 13:55 EETTer 16:05 GMT
BAJ154A320İzmir Adnan Menderes Int'l ()Ter 14:00 EETTer 14:55 EET
BAJ78A320Sanliurfa ()Ter 14:00 EETTer 15:35 EET
THY1855A321Barcelona ()Ter 14:00 EETTer 16:45 CET
THY7A333Int'l Washington Dulles ()Ter 14:05 EETTer 18:19 EST
THY2684B738Batman ()Ter 14:10 EETTer 16:10 EET
THY1827A321Paris-Charles de Gaulle ()Ter 14:10 EETTer 16:55 CET
AAW971A320Int'l de Trípoli ()Ter 14:15 EETTer 17:50 EET
THY1673A320Colônia-Bonn ()Ter 14:15 EETTer 16:45 CET
THY1809B738Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 14:20 EETTer 16:50 CET
THY1555A321Hanover/Langenhagen Int'l ()Ter 14:25 EETTer 16:45 CET
THY1953A321Amsterdão Schiphol ()Ter 14:25 EETTer 17:15 CET
RJA166E170Int'l Rainha Alia ()Ter 14:30 EETTer 16:35 EET
AUI718B735Odessa Int'l ()Ter 14:30 EETTer 15:50 EET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LTBA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!