(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LOWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CLH2343CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:30 CESTTer 14:15 CEST
BER8555DH8DBerlin-Tegel ()Ter 14:50 CESTTer 16:05 CEST
AUA255A319Frankfurt ()Ter 14:50 CESTTer 16:00 CEST
AUA9017A320Zakynthos Int'l, Dionysios Solomos ()Ter 16:25 CESTTer 19:15 EEST
CLH2345CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 16:50 CESTTer 17:35 CEST
AUA203F100Int'l de Düsseldorf ()Ter 17:35 CESTTer 19:10 CEST
THY1462A319Int'l Atatürk ()Ter 18:30 CESTTer 21:30 EEST
AUA245DH8DStuttgart Echterdingen ()Ter 18:35 CESTTer 19:40 CEST
AUA978DH8DInt'l de Viena ()Ter 18:40 CESTTer 19:13 CEST
AUA257A319Frankfurt ()Ter 19:00 CESTTer 20:10 CEST
AUA251A319Frankfurt ()Qua 06:05 CESTQua 07:15 CEST
NLY2384A320Ibiza ()Qua 06:05 CESTQua 08:20 CEST
BER8551DH8DBerlin-Tegel ()Qua 06:10 CESTQua 07:25 CEST
CLH2347CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Qua 06:10 CESTQua 06:55 CEST
AUA241DH8DStuttgart Echterdingen ()Qua 06:40 CESTQua 07:45 CEST
AUA201F100Int'l de Düsseldorf ()Qua 07:00 CESTQua 08:30 CEST
AUA970DH8DInt'l de Viena ()Qua 08:30 CESTQua 09:07 CEST
AUA253A319Frankfurt ()Qua 10:45 CESTQua 11:55 CEST
AUA980DH8DInt'l de Viena ()Qua 11:30 CESTQua 12:03 CEST
THY1460A319Int'l Atatürk ()Qua 11:30 CESTQua 14:30 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LOWG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!