12:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LOWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CLH2343CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 13:05 CESTSeg 14:06 CEST
ISK135DH8CZurique ()Seg 18:00 CESTSeg 19:15 CEST
DLH1265B733Frankfurt ()Seg 18:45 CESTSeg 20:05 CEST
CLH1267E190Frankfurt ()Ter 06:00 CESTTer 07:15 CEST
TYR964DH8DInt'l de Viena ()Ter 06:00 CESTTer 06:29 CEST
NLY3300A320Antalya ()Ter 06:05 CESTTer 09:25 EEST
CLH2347CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:20 CESTTer 07:05 CEST
ISK131DH8CZurique ()Ter 06:25 CESTTer 07:45 CEST
TYR241DH8DStuttgart Echterdingen ()Ter 06:40 CESTTer 07:45 CEST
TYR201F70Int'l de Düsseldorf ()Ter 07:00 CESTTer 08:20 CEST
TYR970DH8DInt'l de Viena ()Ter 08:35 CESTTer 09:08 CEST
CLH2341CRJ7Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 09:20 CESTTer 10:05 CEST
DLH1261B733Frankfurt ()Ter 10:30 CESTTer 11:45 CEST
TYR980DH8DInt'l de Viena ()Ter 11:30 CESTTer 12:03 CEST
ISK143DH8CSalzburg (W. A. Mozart) ()Ter 12:30 CESTTer 13:07 CEST
CLH2343CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:05 CESTTer 13:50 CEST
CLH1263E190Frankfurt ()Ter 14:20 CESTTer 15:30 CEST
BER8551DH8DBerlin-Tegel ()Ter 14:50 CESTTer 16:05 CEST
TYR9017A320Salzburg (W. A. Mozart) ()Ter 16:25 CESTTer 17:06 CEST
CLH2345CRJ7Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 16:40 CESTTer 17:25 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LOWG historical data in Excel format?