22:03 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LOWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CLH1267E190Frankfurt ()Seg 06:00 CESTSeg 07:15 CEST
CLH2347CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 06:20 CESTSeg 07:05 CEST
TYR970DH8DInt'l de Viena ()Seg 08:35 CESTSeg 09:05 CEST
TYR980DH8DInt'l de Viena ()Seg 11:30 CESTSeg 12:00 CEST
NLY3064A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Seg 12:00 CESTSeg 13:50 CEST
CLH2343CRJ7Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 13:05 CESTSeg 13:50 CEST
CLH1263E190Frankfurt ()Seg 14:20 CESTSeg 15:30 CEST
BER8551A319Berlin-Tegel ()Seg 15:00 CESTSeg 16:05 CEST
TYR203DH8DInt'l de Düsseldorf ()Seg 17:50 CESTSeg 19:10 CEST
TYR245DH8DStuttgart Echterdingen ()Seg 18:30 CESTSeg 19:35 CEST
DLH1265B735Frankfurt ()Seg 18:45 CESTSeg 19:55 CEST
TYR964F70Int'l de Viena ()Ter 06:00 CESTTer 06:25 CEST
CLH1267E190Frankfurt ()Ter 06:00 CESTTer 07:15 CEST
CLH2347CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:20 CESTTer 07:05 CEST
TYR241DH8DStuttgart Echterdingen ()Ter 06:40 CESTTer 07:45 CEST
TYR201DH8DInt'l de Düsseldorf ()Ter 07:00 CESTTer 08:20 CEST
TYR970DH8DInt'l de Viena ()Ter 08:35 CESTTer 09:05 CEST
CLH1261E190Frankfurt ()Ter 10:30 CESTTer 11:45 CEST
TYR980DH8DInt'l de Viena ()Ter 11:30 CESTTer 12:00 CEST
CLH2343CRJ7Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:05 CESTTer 13:50 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LOWG historical data in Excel format?