(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LOWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Graz Airport (Graz, Styria AT) [LOWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OAW1513F100Zurique ()Seg 10:45 CESTSeg 12:09 CEST
NLY3064A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Seg 11:50 CESTSeg 13:44 CEST
ISK143DH8CSalzburg (W. A. Mozart) ()Seg 12:30 CESTSeg 13:07 CEST
CLH2343CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 13:20 CESTSeg 14:15 CEST
THY1462A319Int'l Atatürk ()Seg 15:40 CESTSeg 18:45 EEST
CLH2345CRJ9Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 16:35 CESTSeg 17:30 CEST
ISK135DH8CZurique ()Seg 18:00 CESTSeg 19:15 CEST
BER8553DH8DBerlin-Tegel ()Seg 18:55 CESTSeg 20:20 CEST
DLH1265B735Frankfurt ()Seg 19:10 CESTSeg 20:30 CEST
ISK131DH8CZurique ()Ter 06:25 CESTTer 07:45 CEST
BER8551DH8DBerlin-Tegel ()Ter 10:15 CESTTer 11:40 CEST
NLY3064A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 11:50 CESTTer 13:55 CEST
ISK143DH8CSalzburg (W. A. Mozart) ()Ter 12:30 CESTTer 13:07 CEST
ISK135DH8CZurique ()Ter 18:00 CESTTer 19:15 CEST
BER8553DH8DBerlin-Tegel ()Ter 18:55 CESTTer 20:20 CEST
DLH1265B733Frankfurt ()Ter 19:10 CESTTer 20:30 CEST
ISK131DH8CZurique ()Qua 06:25 CESTQua 07:45 CEST
BER8551DH8DBerlin-Tegel ()Qua 10:15 CESTQua 11:40 CEST
NLY3064A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Qua 11:55 CESTQua 14:00 CEST
ISK143DH8CSalzburg (W. A. Mozart) ()Qua 12:30 CESTQua 13:07 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LOWG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!