05:35 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Linate Airport (Milan IT) [LIML]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GWI8851A319Berlin-Tegel ()Seg 15:00 CESTSeg 16:31 CEST
EZY956A319Int'l de Roma ()Seg 20:55 CESTSeg 22:55 CEST
EIN433Dublin ()Ter 11:25 CESTTer 12:40 IST
AZA7176E170Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 11:25 CESTTer 13:00 CEST
BAW565A320Londres Heathrow ()Ter 11:30 CESTTer 12:09 BST
CAT5004E170Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 11:40 CESTTer 12:45 CEST
AZA7103A320Reggio Calabria ()Ter 11:55 CESTTer 13:25 CEST
CAT2037E170Int'l de Roma ()Ter 12:00 CESTTer 13:00 CEST
BEL3148RJ1HBruxelas ()Ter 12:00 CESTTer 13:25 CEST
CAT514E170Int'l Ruzyne ()Ter 12:05 CESTTer 13:25 CEST
AZA1564A320Cagliari-Elmas ()Ter 12:20 CESTTer 13:35 CEST
CLH273E190Frankfurt ()Ter 12:55 CESTTer 14:05 CEST
AZA312A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 12:55 CESTTer 14:15 CEST
CAT7045E170Palese Macchie ()Ter 12:55 CESTTer 14:10 CEST
AZA1737E190Comiso ()Ter 13:00 CESTTer 14:35 CEST
EZY4298A320Paris-Orly ()Ter 13:00 CESTTer 14:10 CEST
IBE3251A321Madrid-Barajas ()Ter 13:00 CESTTer 15:15 CEST
SAS690B737Arlanda ()Ter 13:00 CESTTer 15:30 CEST
CAT2055E170Int'l de Roma ()Ter 13:00 CESTTer 14:00 CEST
KLM1624B737Amsterdão Schiphol ()Ter 13:05 CESTTer 14:45 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?