15:40 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Linate Airport (Milan IT) [LIML]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEY241737Naples Int'l (Capodichino) ()Seg 19:55 CETSeg 21:19 CET
ISS1208MD80Olbia-Costa Smeralda ()Seg 20:55 CETSeg 22:00 CET
AZA1297A320Naples Int'l (Capodichino) ()Seg 21:45 CETSeg 22:50 CET
AZA1574A319Cagliari-Elmas ()Seg 22:00 CETSeg 23:15 CET
AZA5010A319Palese Macchie ()Seg 22:05 CETSeg 23:20 CET
SAS1690CRJ9Copenhaga ()Seg 22:40 CETTer 00:30 CET
KLM1618B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:30 CETTer 08:25 CET
CAT2009E190Int'l de Roma ()Ter 06:30 CETTer 07:30 CET
DLH279A319Frankfurt ()Ter 06:35 CETTer 07:50 CET
BER8411A319Int'l de Düsseldorf ()Ter 06:40 CETTer 08:00 CET
AZA300A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:55 CETTer 08:15 CET
VLE7107A320Casale ()Ter 06:55 CETTer 08:20 CET
AEY227737Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:55 CETTer 08:35 CET
EZY944A319Int'l de Roma ()Ter 06:55 CETTer 08:00 CET
BEL3152RJ1HBruxelas ()Ter 06:55 CETTer 08:20 CET
CAT416E170Frankfurt ()Ter 06:55 CETTer 08:10 CET
SMX2013A320Int'l de Roma ()Ter 07:00 CETTer 08:00 CET
AEY247737Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 07:00 CETTer 08:05 CET
CAT148E170Bruxelas ()Ter 07:00 CETTer 08:25 CET
AZA2015A319Int'l de Roma ()Ter 07:20 CETTer 08:20 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?