(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZA352A319Paris-Orly ()Ter 17:20 CESTTer 18:35 CEST
AZA1560E170Cagliari-Elmas ()Ter 17:25 CESTTer 18:40 CEST
CAT410E190Frankfurt ()Ter 17:25 CESTTer 18:35 CEST
CAT1560E170Cagliari-Elmas ()Ter 17:25 CESTTer 18:40 CEST
AZA112A320Amsterdão Schiphol ()Ter 17:25 CESTTer 19:10 CEST
CAT154E170Bruxelas ()Ter 17:40 CESTTer 19:05 CEST
AEY229737Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 17:55 CESTTer 19:35 CEST
DLH275A319Frankfurt ()Ter 17:55 CESTTer 19:10 CEST
AZA2097A319Int'l de Roma ()Ter 18:00 CESTTer 19:10 CEST
ISS1222MD80Olbia-Costa Smeralda ()Ter 18:00 CESTTer 19:10 CEST
AZA358A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 18:15 CESTTer 19:45 CEST
AZA2099A319Int'l de Roma ()Ter 18:20 CESTTer 19:20 CEST
AZA1727A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 18:35 CESTTer 20:10 CEST
BEL3150A319Bruxelas ()Ter 18:50 CESTTer 20:15 CEST
AZA2109A320Int'l de Roma ()Ter 19:00 CESTTer 20:00 CEST
BER8739B737Berlin-Tegel ()Ter 19:05 CESTTer 20:45 CEST
BAW569A320Londres Heathrow ()Ter 19:10 CESTTer 20:10 BST
AZA1647A319Palese Macchie ()Ter 19:15 CESTTer 20:30 CEST
DLH277A320Frankfurt ()Ter 19:25 CESTTer 20:40 CEST
AZA1651A319Casale ()Ter 19:35 CESTTer 21:00 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!