07:35 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Linate Airport (Milan IT) [LIML]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW565A319Londres Heathrow ()Dom 11:30 CESTDom 12:31 BST
EIN433Dublin ()Ter 11:20 CESTTer 13:13 IST
IBE3251A321Madrid-Barajas ()Ter 13:00 CESTTer 15:15 CEST
KLM1624B738Amsterdão Schiphol ()Ter 13:05 CESTTer 14:45 CEST
VLE7102A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 13:20 CESTTer 14:55 CEST
BAW577A321Londres Heathrow ()Ter 13:20 CESTTer 14:03 BST
CAT1570E170Cagliari-Elmas ()Ter 13:45 CESTTer 15:00 CEST
AZA7462E190Palese Macchie ()Ter 13:55 CESTTer 15:10 CEST
CAT2049E170Int'l de Roma ()Ter 14:00 CESTTer 15:00 CEST
CAT7054E190Cidade de Londres ()Ter 14:15 CESTTer 14:55 BST
AZA5008A320Casale ()Ter 14:15 CESTTer 15:40 CEST
BAW575A320Londres Heathrow ()Ter 14:20 CESTTer 15:09 BST
AZA5023A320Lamezia Terme Int'l ()Ter 14:45 CESTTer 16:10 CEST
CAT2071E190Int'l de Roma ()Ter 15:00 CESTTer 16:00 CEST
AZA1723A319Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 15:10 CESTTer 16:45 CEST
CAT1556E170Cagliari-Elmas ()Ter 15:15 CESTTer 16:30 CEST
AZA7009A320Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 15:15 CESTTer 16:20 CEST
VLE7009A320Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 15:15 CESTTer 16:20 CEST
AZA1604A320Fertilia (Alghero) ()Ter 15:30 CESTTer 16:25 CEST
AFR1013A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 15:50 CESTTer 17:20 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?