(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KLM1618B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:30 CETTer 08:20 CET
CAT2009E170Int'l de Roma ()Ter 06:30 CETTer 07:30 CET
DLH279A321Frankfurt ()Ter 06:35 CETTer 07:45 CET
CAT418E170Int'l de Düsseldorf ()Ter 06:50 CETTer 08:10 CET
AEY227B738Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:55 CETTer 08:30 CET
AZA300A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:55 CETTer 08:15 CET
AZA1746A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:55 CETTer 08:30 CET
BEL3152A319Bruxelas ()Ter 06:55 CETTer 08:30 CET
EZY8182A319Londres Gatwick ()Ter 06:55 CETTer 07:35 GMT
CAT416E170Frankfurt ()Ter 06:55 CETTer 08:10 CET
AZA2013A319Int'l de Roma ()Ter 07:00 CETTer 08:00 CET
AEY261737Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:00 CETTer 07:55 CET
CAT148E170Bruxelas ()Ter 07:00 CETTer 08:25 CET
AZA1637A320Palese Macchie ()Ter 07:10 CETTer 08:25 CET
AZA2015A319Int'l de Roma ()Ter 07:20 CETTer 08:20 CET
BAW561A320Londres Heathrow ()Ter 07:30 CETTer 08:14 GMT
CAT218E190Cidade de Londres ()Ter 07:35 CETTer 08:20 GMT
AZA2019A319Int'l de Roma ()Ter 07:35 CETTer 08:35 CET
AFR1513A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:40 CETTer 09:00 CET
CAT1283E170Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 07:50 CETTer 08:55 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!