(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ISS1202MD80Olbia-Costa Smeralda ()Ter 09:00 CESTTer 10:00 CEST
ISS245MD80Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 09:00 CESTTer 10:00 CEST
AZA504A319Int'l Henri Coandă ()Ter 10:15 CESTTer 13:25 EEST
DLH271B733Frankfurt ()Ter 10:25 CESTTer 11:45 CEST
AZA72A319Barcelona ()Ter 10:40 CESTTer 12:10 CEST
KLM1620B738Amsterdão Schiphol ()Ter 10:50 CESTTer 12:45 CEST
AFR1813A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 11:00 CESTTer 12:30 CEST
BER8731B737Berlin-Tegel ()Ter 11:15 CESTTer 12:40 CEST
AZA192A320Int'l de Viena ()Ter 11:20 CESTTer 12:50 CEST
EIN433A320Dublin ()Ter 11:20 CESTTer 12:35 IST
BAW565A320Londres Heathrow ()Ter 11:30 CESTTer 12:18 BST
AZA114A320Amsterdão Schiphol ()Ter 11:35 CESTTer 13:30 CEST
AZA1287A320Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 11:50 CESTTer 13:05 CEST
BEL3148RJ1HBruxelas ()Ter 12:00 CESTTer 13:35 CEST
AZA1564A319Cagliari-Elmas ()Ter 12:05 CESTTer 13:30 CEST
AEY225737Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 12:10 CESTTer 13:45 CEST
AZA312A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 12:55 CESTTer 14:25 CEST
DLH273A319Frankfurt ()Ter 12:55 CESTTer 14:10 CEST
IBE3251A321Madrid-Barajas ()Ter 13:00 CESTTer 15:15 CEST
SAS690B736Arlanda ()Ter 13:00 CESTTer 15:40 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!