(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan IT) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KLM1622B739Amsterdão Schiphol ()Ter 19:40 CESTTer 21:30 CEST
AZA1295A320Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 19:45 CESTTer 20:50 CEST
AZA248A320Londres Heathrow ()Ter 19:45 CESTTer 20:45 BST
AEY241737Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 19:55 CESTTer 21:00 CEST
AZA2075A319Int'l de Roma ()Ter 20:00 CESTTer 21:00 CEST
AZA356A319Paris-Orly ()Ter 20:15 CESTTer 21:40 CEST
AFR1313A321Paris-Charles de Gaulle ()Ter 20:40 CESTTer 22:10 CEST
ISS1208MD80Olbia-Costa Smeralda ()Ter 21:00 CESTTer 22:10 CEST
AZA1566A319Fertilia (Alghero) ()Ter 21:05 CESTTer 22:10 CEST
AZA1574A319Cagliari-Elmas ()Ter 21:20 CESTTer 22:45 CEST
AZA1297A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 21:45 CESTTer 23:00 CEST
AZA1195A319Reggio Calabria ()Ter 22:00 CESTTer 23:35 CEST
AZA1743A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 22:05 CESTTer 23:50 CEST
AZA1771A319Palermo Int'l (Punta Raisi Falcone-Borsellino) ()Ter 22:20 CESTTer 23:55 CEST
AZA1645A320Palese Macchie ()Ter 22:20 CESTTer 23:45 CEST
AZA418A320Int'l de Düsseldorf ()Qua 06:30 CESTQua 08:00 CEST
CAT2009E170Int'l de Roma ()Qua 06:30 CESTQua 07:30 CEST
AZA2009E170Int'l de Roma ()Qua 06:30 CESTQua 07:30 CEST
KLM1618B738Amsterdão Schiphol ()Qua 06:45 CESTQua 08:40 CEST
EZY944A319Int'l de Roma ()Qua 06:55 CESTQua 08:00 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!