(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZY2653A319Copenhaga ()Ter 07:05 CESTTer 09:00 CEST
EZY2551A319Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:10 CESTTer 08:15 CEST
SWR1639RJ1HZurique ()Ter 07:10 CESTTer 08:05 CEST
EZY2831A319Palese Macchie ()Ter 07:10 CESTTer 08:30 CEST
EZY4672A319Berlin-Schönefeld ()Ter 07:15 CESTTer 08:45 CEST
EZY2284A319Londres Luton ()Ter 07:20 CESTTer 08:05 BST
AUA518CRJ9Int'l de Viena ()Ter 07:30 CESTTer 08:50 CEST
LOT322E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 07:30 CESTTer 09:25 CEST
EZY5290A320Londres Gatwick ()Ter 07:35 CESTTer 08:15 BST
BAW583A320Londres Heathrow ()Ter 08:05 CESTTer 08:45 BST
WZZ2334A321Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 08:15 CESTTer 09:40 CEST
GWI2821A319Stuttgart Echterdingen ()Ter 08:15 CESTTer 09:05 CEST
LGL6992DH8DLuxembourg Int'l ()Ter 08:25 CESTTer 09:30 CEST
TJT9012B190Marseille-Provence ()Ter 08:35 CESTTer 09:35 CEST
EZY2891A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 08:35 CESTTer 09:50 CEST
BEL3154RJ1HBruxelas ()Ter 08:35 CESTTer 10:00 CEST
TJT82B190Toulouse-Blagnac ()Ter 08:45 CESTTer 10:15 CEST
GWI9827A319Int'l de Düsseldorf ()Ter 08:45 CESTTer 10:00 CEST
CLH1853E190Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 08:50 CESTTer 09:50 CEST
EZY2779A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 08:50 CESTTer 10:10 CEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!