18:24 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZY2859A319Lamezia Terme Int'l ()Ter 07:45 CETTer 09:20 CET
THY1878A320Int'l Atatürk ()Ter 08:25 CETTer 12:15 EET
BEL3154A319Bruxelas ()Ter 08:40 CETTer 10:10 CET
EZY2779A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 08:55 CETTer 10:20 CET
EZY2603A319Int'l de Atenas ()Ter 09:10 CETTer 12:30 EET
VLG6331A320Barcelona ()Ter 09:35 CETTer 11:05 CET
AAL199B763Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:00 CETTer 13:20 EST
UAL18B764Int'l de Newark ()Ter 10:10 CETTer 13:30 EST
UAE102B77WInt'l de Dubai ()Ter 10:15 CETTer 19:10 GST
CSA719AT72Int'l Ruzyne ()Ter 10:15 CETTer 12:20 CET
DAL419A333Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:15 CETTer 13:01 EST
DLH247B733Frankfurt ()Ter 10:20 CETTer 11:35 CET
EZY2581A319Int'l Ruzyne ()Ter 10:30 CETTer 11:50 CET
EZY2825A319Casale ()Ter 10:45 CETTer 12:15 CET
ACA843B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:45 CETTer 15:37 EST
LOT318E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 10:50 CETTer 12:55 CET
EZY2781A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 11:15 CETTer 12:40 CET
BAW573A319Londres Heathrow ()Ter 11:20 CETTer 12:10 GMT
AEA1066B738Madrid-Barajas ()Ter 11:20 CETTer 13:25 CET
SAS1686A319Copenhaga ()Ter 11:20 CETTer 13:20 CET
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LIMC historical data in Excel format?