(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZY2723A319Amsterdão Schiphol ()Ter 06:20 CESTTer 08:00 CEST
EZY2691A320Ibiza ()Ter 06:25 CESTTer 08:40 CEST
EZY2795A319Bruxelas ()Ter 06:30 CESTTer 07:50 CEST
EZY2777A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:30 CESTTer 07:50 CEST
EZY2759A320Barcelona ()Ter 06:35 CESTTer 08:00 CEST
DLH259A320Frankfurt ()Ter 06:40 CESTTer 07:50 CEST
THY1878A320Int'l Atatürk ()Ter 06:45 CESTTer 10:35 EEST
EZY2843A319Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:50 CESTTer 08:30 CEST
EZY2805A319Palermo Int'l (Punta Raisi Falcone-Borsellino) ()Ter 07:00 CESTTer 08:30 CEST
EZY2563A320Int'l Ben Gurion ()Ter 07:00 CESTTer 11:40 IDT
CAT1017E170Int'l de Roma ()Ter 07:00 CESTTer 08:05 CEST
EZY2959A320Santorini (Thira) National ()Ter 07:00 CESTTer 10:35 EEST
EZY901A319Int'l de Roma ()Ter 07:00 CESTTer 08:10 CEST
EZY2889A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 07:05 CESTTer 08:20 CEST
EZY2653A319Copenhaga ()Ter 07:05 CESTTer 09:00 CEST
EZY2831A319Palese Macchie ()Ter 07:10 CESTTer 08:35 CEST
EZY2551A319Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:10 CESTTer 08:15 CEST
EZY2861A319Lamezia Terme Int'l ()Ter 07:10 CESTTer 08:45 CEST
AUA518A320Int'l de Viena ()Ter 07:30 CESTTer 09:00 CEST
EZY5290A319Londres Gatwick ()Ter 07:35 CESTTer 08:15 BST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!