(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ELY388B739Int'l Ben Gurion ()Seg 23:15 CESTTer 04:00 IDT
AFL2415A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 00:35 CESTTer 04:50 MSK
NOS9080Int'l Ben Gurion ()Ter 01:10 CESTTer 05:50 IDT
AEY425B763Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 05:55 CESTTer 07:10 CEST
EZY2979A320Arrecife (Lanzarote) ()Ter 06:05 CESTTer 09:10 WEST
EZY2723A320Amsterdão Schiphol ()Ter 06:20 CESTTer 08:00 CEST
EZY2675A319Granada ()Ter 06:20 CESTTer 08:40 CEST
EZY2691A320Ibiza ()Ter 06:25 CESTTer 08:05 CEST
DLH1865A319Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:25 CESTTer 07:20 CEST
EZY2777A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:30 CESTTer 07:50 CEST
TAP811A320Portela ()Ter 06:30 CESTTer 08:10 WEST
EZY2759A319Barcelona ()Ter 06:35 CESTTer 07:55 CEST
EZY2843A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:35 CESTTer 08:15 CEST
KLM1628B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:45 CESTTer 08:30 CEST
THY1878A320Int'l Atatürk ()Ter 06:45 CESTTer 10:25 +03
DLH259A320Frankfurt ()Ter 06:45 CESTTer 07:55 CEST
AEY532B738Cagliari-Elmas ()Ter 06:55 CESTTer 08:15 CEST
HOP4501E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 06:55 CESTTer 07:40 CEST
EZY2889A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 07:00 CESTTer 08:15 CEST
EZY2959A320Santorini (Thira) National ()Ter 07:00 CESTTer 10:30 EEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LIMC historical data in Excel format?