(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
QTR8212A332Hamad Int'l ()Ter 15:00 CESTTer 21:40 AST
MLD894A321Int'l de Chişinău ()Ter 15:10 CESTTer 18:10 EEST
EZY2987A319Menorca ()Ter 15:15 CESTTer 17:03 CEST
AZA786B772Int'l de Narita ()Ter 15:25 CESTQua 10:05 JST
AZA508A320Rinas Mother Teresa ()Ter 15:35 CESTTer 17:15 CEST
EZY2895A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 15:45 CESTTer 17:30 CEST
BEE7114E170Birmingham Int'l ()Ter 15:50 CESTTer 16:54 BST
LGL6996DH8DLuxembourg Int'l ()Ter 16:00 CESTTer 17:05 CEST
EZY2879A319Cagliari-Elmas ()Ter 16:00 CESTTer 17:37 CEST
CAT1500E170Olbia-Costa Smeralda ()Ter 16:05 CESTTer 17:10 CEST
UAE205A388Int'l John F. Kennedy ()Ter 16:10 CESTTer 18:42 EDT
TJT9014B190Marseille-Provence ()Ter 16:35 CESTTer 17:35 CEST
DLH1861A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 16:40 CESTTer 17:40 CEST
QTR128A332Hamad Int'l ()Ter 16:50 CESTTer 23:40 AST
TAR757B736Int'l de Túnis-Cartago ()Ter 17:05 CESTTer 17:50 CET
EZY2286A320Londres Luton ()Ter 17:10 CESTTer 17:55 BST
AEE665A320Int'l de Atenas ()Ter 17:10 CESTTer 20:30 EEST
EZY2571A320Stuttgart Echterdingen ()Ter 17:20 CESTTer 18:10 CEST
EZY907A319Int'l de Roma ()Ter 17:35 CESTTer 18:52 CEST
ADR514CRJ9Int'l de Viena ()Ter 17:40 CESTTer 19:00 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!