(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEY425B763Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 05:55 CESTTer 07:10 CEST
EZY2979A320Arrecife (Lanzarote) ()Ter 06:05 CESTTer 09:10 WEST
EZY2723A320Amsterdão Schiphol ()Ter 06:20 CESTTer 08:00 CEST
ETH734B788Bruxelas ()Ter 06:20 CESTTer 07:50 CEST
EZY2675A319Granada ()Ter 06:20 CESTTer 08:40 CEST
DLH1865A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:25 CESTTer 07:20 CEST
EZY2777A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:30 CESTTer 07:50 CEST
TAP811A320Portela ()Ter 06:30 CESTTer 08:10 WEST
EZY2759A320Barcelona ()Ter 06:35 CESTTer 07:55 CEST
EZY2843A319Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 06:35 CESTTer 08:15 CEST
KLM1628B737Amsterdão Schiphol ()Ter 06:40 CESTTer 08:25 CEST
DLH259A321Frankfurt ()Ter 06:45 CESTTer 07:55 CEST
THY1878B738Int'l Atatürk ()Ter 06:45 CESTTer 10:25 +03
HOP4501E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 06:55 CESTTer 07:40 CEST
EZY2959A320Santorini (Thira) National ()Ter 07:00 CESTTer 10:30 EEST
EZY2805A319Palermo Int'l (Punta Raisi Falcone-Borsellino) ()Ter 07:00 CESTTer 08:30 CEST
EZY2889A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 07:00 CESTTer 08:15 CEST
EZY2861A320Lamezia Terme Int'l ()Ter 07:05 CESTTer 08:40 CEST
AUA518A320Int'l de Viena ()Ter 07:05 CESTTer 08:25 CEST
RYR8728B738Londres Stansted ()Ter 07:10 CESTTer 08:10 BST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?