(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZY2567A320Int'l Mohammed V ()Ter 17:05 CESTTer 19:28 WET
RAE3017E135Nantes Atlantique ()Ter 17:35 CESTTer 19:05 CEST
RAM951B738Int'l Mohammed V ()Ter 17:55 CESTTer 18:55 WET
AEA1062B738Madrid-Barajas ()Ter 18:00 CESTTer 20:40 CEST
EZY2605A319Int'l de Atenas ()Ter 18:05 CESTTer 22:01 EEST
TAP809A321Portela ()Ter 18:15 CESTTer 19:50 WEST
RAE4507E135Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 18:20 CESTTer 19:10 CEST
EZY5298A319Londres Gatwick ()Ter 18:40 CESTTer 19:16 BST
THY1876A321Int'l Atatürk ()Ter 18:40 CESTTer 22:25 EEST
IBE3255A321Madrid-Barajas ()Ter 18:40 CESTTer 20:50 CEST
EZY2729A319Amsterdão Schiphol ()Ter 18:45 CESTTer 20:25 CEST
EZY2969A320Rhodes Int'l, Diagoras ()Ter 18:55 CESTTer 22:35 EEST
FIN796A320Helsínquia-Vantaa ()Ter 19:00 CESTTer 22:55 EEST
SWR1623A320Zurique ()Ter 19:05 CESTTer 20:05 CEST
EZY2849A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 19:10 CESTTer 20:50 CEST
BAW567A321Londres Heathrow ()Ter 19:10 CESTTer 20:44 BST
EZY2811A319Palermo Int'l (Punta Raisi Falcone-Borsellino) ()Ter 19:25 CESTTer 20:55 CEST
AEE767A320Larnaca Int'l ()Ter 19:25 CESTTer 23:45 EEST
LOT320E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 19:30 CESTTer 21:35 CEST
EZY2827A319Casale ()Ter 19:30 CESTTer 21:05 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!