(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEY136737Olbia-Costa Smeralda ()Ter 10:55 CESTTer 12:00 CEST
EZY2985A319Menorca ()Ter 11:10 CESTTer 16:55 CEST
EZY2947A320Ioannis Kapodistrias Int'l ()Ter 11:55 CESTTer 15:32 EEST
ELY382B738Int'l Ben Gurion ()Ter 12:10 CESTTer 16:50 IDT
AZA1019A320Int'l de Roma ()Ter 12:15 CESTTer 13:25 CEST
DLH1855A319Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 12:15 CESTTer 13:15 CEST
CCA968Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:30 CESTQua 05:50 CST
EZY2683A320Edimburgo ()Ter 12:40 CESTTer 14:00 BST
VLG6333A320Barcelona ()Ter 12:45 CESTTer 14:05 CEST
ACA895B763Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:55 CESTTer 16:00 EDT
AZA604Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:00 CESTTer 15:41 EDT
SAS4718B737Int'l de Oslo ()Ter 13:00 CESTTer 15:35 CEST
SDM6274A320Pulkovo ()Ter 13:00 CESTTer 17:15 MSK
TAP801A319Portela ()Ter 13:00 CESTTer 14:45 WEST
EZY2943A319Zakynthos Int'l, Dionysios Solomos ()Ter 13:05 CESTTer 16:29 EEST
CPA234B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 13:15 CESTQua 06:23 HKT
VLG6378A320Ibiza ()Ter 13:20 CESTTer 15:05 CEST
PGA823E145Francisco Sá Carneiro ()Ter 13:25 CESTTer 15:00 WEST
RAM955B738Int'l Mohammed V ()Ter 13:25 CESTTer 15:25 WEST
THY1902B738Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 13:40 CESTTer 17:15 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!