(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BEE7112E170Birmingham Int'l ()Ter 10:30 CESTTer 12:53 BST
AEA1066B738Madrid-Barajas ()Ter 10:45 CESTTer 15:21 CEST
SWR1617RJ1HZurique ()Ter 11:10 CESTTer 12:10 CEST
FIN794A320Helsínquia-Vantaa ()Ter 11:25 CESTTer 15:15 EEST
EZY2905A319Olbia-Costa Smeralda ()Ter 11:30 CESTTer 12:35 CEST
BAW573A320Londres Heathrow ()Ter 11:35 CESTTer 13:11 BST
EZY2755A319Bordeaux-Merignac ()Ter 11:45 CESTTer 13:10 CEST
DAH2031B736Rabah Bitat ()Ter 11:55 CESTTer 12:45 CET
EZY2947A320Ioannis Kapodistrias Int'l ()Ter 12:00 CESTTer 15:34 EEST
SIA367B77WSingapura ()Ter 12:00 CESTQua 05:50 SGT
RYR8732B738San Pablo ()Ter 12:05 CESTTer 14:35 CEST
AFL2411A321Int'l Sheremetyevo ()Ter 12:15 CESTTer 16:30 MSK
CAT1019E170Int'l de Roma ()Ter 12:15 CESTTer 13:20 CEST
EZY5294A320Londres Gatwick ()Ter 12:20 CESTTer 13:07 BST
EZY2977A319Kos Island Int'l, Ippokratis (Hippocrates) ()Ter 12:25 CESTTer 16:00 EEST
CCA968A330Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:30 CESTQua 05:40 CST
VLG6333A321Barcelona ()Ter 12:30 CESTTer 13:50 CEST
ELY382B738Int'l Ben Gurion ()Ter 12:35 CESTTer 17:15 IDT
EWG1825CRJInt'l de Düsseldorf ()Ter 12:35 CESTTer 13:50 CEST
EZY2683A320Edimburgo ()Ter 12:40 CESTTer 14:00 BST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!