(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan IT) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RAE4501E135Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 06:50 CESTTer 07:41 CEST
DLA1865E190Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:55 CESTTer 07:59 CEST
AEY7804737Int'l de Luxor ()Ter 07:05 CESTTer 11:15 EET
BAW583A319Londres Heathrow ()Ter 08:00 CESTTer 10:25 BST
W62334A320Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 08:10 CESTTer 09:29 CEST
EWG9827CRJInt'l de Düsseldorf ()Ter 08:15 CESTTer 09:28 CEST
LGL6992DH8DLuxembourg Int'l ()Ter 08:25 CESTTer 09:35 CEST
BEL3154A319Bruxelas ()Ter 08:30 CESTTer 10:00 CEST
TJT9012B190Marseille-Provence ()Ter 08:35 CESTTer 09:35 CEST
TJT82B190Toulouse-Blagnac ()Ter 08:45 CESTTer 10:15 CEST
EWG2821CRJStuttgart Echterdingen ()Ter 08:45 CESTTer 09:35 CEST
GWI825A319Colônia-Bonn ()Ter 08:55 CESTTer 10:10 CEST
EZY2891A319Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 09:00 CESTTer 10:15 CEST
GWI7823A319Hamburgo ()Ter 09:20 CESTTer 10:50 CEST
CSA719AT72Int'l Ruzyne ()Ter 09:35 CESTTer 11:25 CEST
VLG6331A320Barcelona ()Ter 09:35 CESTTer 11:05 CEST
DLH247A321Frankfurt ()Ter 09:40 CESTTer 11:00 CEST
AZA508A320Rinas Mother Teresa ()Ter 09:50 CESTTer 11:40 CEST
KAL59774NZaragoza ()Ter 09:55 CESTTer 11:45 CEST
SWR1613RJ1HZurique ()Ter 10:05 CESTTer 11:05 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!