(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LFRB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Brest Bretagne Airport (Brest FR) [LFRB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RYR6004B738Marseille-Provence ()Ter 12:20 CESTTer 13:55 CEST
AFR7739A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 13:10 CESTTer 14:20 CEST
RLA4093E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 13:15 CESTTer 14:34 CEST
EZY4318A319Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 13:25 CESTTer 14:48 CEST
AFR7369A319Paris-Orly ()Ter 14:25 CESTTer 15:30 CEST
NTW44B190Bordeaux-Merignac ()Ter 17:00 CESTTer 18:10 CEST
RLA7375CRKParis-Orly ()Ter 17:20 CESTTer 18:25 CEST
RLA4097E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 17:40 CESTTer 19:05 CEST
AFR7733A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 18:25 CESTTer 19:35 CEST
NTW46B190Bordeaux-Merignac ()Ter 20:30 CESTTer 21:40 CEST
RLA7373CRKParis-Orly ()Ter 20:35 CESTTer 21:35 CEST
FPO5560B190Paris-Charles de Gaulle ()Ter 21:45 CESTTer 23:20 CEST
AFR7737A318Paris-Charles de Gaulle ()Qua 06:30 CESTQua 07:40 CEST
RLA4091E145Lyon-Saint-Exupéry ()Qua 06:30 CESTQua 07:55 CEST
AFR7361A319Paris-Orly ()Qua 06:45 CESTQua 07:50 CEST
NTW42B190Bordeaux-Merignac ()Qua 08:35 CESTQua 09:45 CEST
RLA7363Paris-Orly ()Qua 08:50 CESTQua 09:55 CEST
RLA7365CRKParis-Orly ()Qua 11:00 CESTQua 12:05 CEST
JAF3321B737Malaga ()Qua 12:20 CESTQua 14:30 CEST
RYR6004B738Marseille-Provence ()Qua 12:20 CESTQua 13:55 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LFRB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!