00:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Brest Bretagne Airport (Brest FR) [LFRB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LFRB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Brest Bretagne Airport (Brest FR) [LFRB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BZH4091CRJ7Lyon-Saint-Exupéry ()Seg 06:30 CESTSeg 07:50 CEST
BZH7363CRKParis-Orly ()Seg 08:45 CESTSeg 09:50 CEST
NTW42B190Bordeaux-Merignac ()Seg 09:45 CESTSeg 10:55 CEST
TB1676B738Int'l Menara ()Seg 11:50 CESTSeg 13:50 WEST
RAE4093E145Lyon-Saint-Exupéry ()Seg 13:05 CESTSeg 14:25 CEST
AFR7739A318Paris-Charles de Gaulle ()Seg 13:10 CESTSeg 14:20 CEST
AFR7369A319Paris-Orly ()Seg 14:55 CESTSeg 16:00 CEST
EZY4318A319Lyon-Saint-Exupéry ()Seg 16:00 CESTSeg 17:20 CEST
BZH7371CRKParis-Orly ()Seg 16:30 CESTSeg 17:35 CEST
BZH7375CRKParis-Orly ()Seg 17:20 CESTSeg 18:25 CEST
BZH4097CRJLyon-Saint-Exupéry ()Seg 17:55 CESTSeg 19:15 CEST
AFR7733A318Paris-Charles de Gaulle ()Seg 18:00 CESTSeg 19:10 CEST
RYR6004B738Marseille-Provence ()Seg 18:35 CESTSeg 20:15 CEST
NTW44B190Bordeaux-Merignac ()Seg 18:55 CESTSeg 20:05 CEST
BZH7373CRKParis-Orly ()Seg 20:30 CESTSeg 21:35 CEST
BZH4091CRJ7Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 06:30 CESTTer 07:50 CEST
AFR7737A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:30 CESTTer 07:40 CEST
AFR7361A319Paris-Orly ()Ter 06:45 CESTTer 07:50 CEST
BZH7363CRKParis-Orly ()Ter 08:45 CESTTer 09:50 CEST
RYR6004B738Marseille-Provence ()Ter 09:25 CESTTer 11:05 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LFRB historical data in Excel format?