(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBS3918A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 07:25 CETTer 08:40 CET
ANE8864CRJ2Santander ()Ter 07:25 CETTer 08:10 CET
IBE514A319La Coruna ()Ter 07:25 CETTer 08:30 CET
IBS3876A320Santiago de Compostela ()Ter 07:30 CETTer 08:35 CET
ANE8328AT72San Sebastian ()Ter 07:30 CETTer 08:35 CET
EZY5474A319Londres Gatwick ()Ter 07:30 CETTer 09:05 GMT
AEA2001A332Barcelona ()Ter 07:30 CETTer 08:45 CET
CFE8752E190Cidade de Londres ()Ter 07:30 CETTer 08:49 GMT
DLH1807A321Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:30 CETTer 09:55 CET
IBS3964A320Vigo ()Ter 07:35 CETTer 08:35 CET
IBE746A321Barcelona ()Ter 07:45 CETTer 08:50 CET
IBE2770A333Barcelona ()Ter 07:45 CETTer 08:50 CET
TAP1023A319Portela ()Ter 07:45 CETTer 08:05 WET
IBE448A319Bilbao ()Ter 07:45 CETTer 08:35 CET
IBE478A320Asturias ()Ter 07:45 CETTer 08:40 CET
AEA1171E190Bruxelas ()Ter 07:50 CETTer 09:50 CET
AEA1013B738Londres Gatwick ()Ter 07:50 CETTer 08:53 GMT
AEA6031E190Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 08:00 CETTer 08:52 CET
ANE8720CRKFrancisco Sá Carneiro ()Ter 08:00 CETTer 07:55 WET
ANE8390CRKAlicante ()Ter 08:00 CETTer 08:55 CET
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!