(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VLG8202A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:00 CESTTer 09:00 CEST
VLG1050A320Barcelona ()Ter 07:00 CESTTer 08:10 CEST
EZY8274A320Londres Gatwick ()Ter 07:00 CESTTer 08:20 BST
AEA7161E190Bilbao ()Ter 07:00 CESTTer 08:00 CEST
AEA4063AT72Valência ()Ter 07:05 CESTTer 08:10 CEST
AEA9156B738Gran Canária ()Ter 07:05 CESTTer 08:33 WEST
AEA9059B738Tenerife Norte ()Ter 07:05 CESTTer 08:32 WEST
AEA7308E190Vigo ()Ter 07:05 CESTTer 08:15 CEST
AEA1043B738Int'l de Roma ()Ter 07:05 CESTTer 09:01 CEST
AEA1515B738Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:10 CESTTer 09:04 CEST
RYR154B738Hamburgo ()Ter 07:10 CESTTer 09:55 CEST
RYR5278B738Tenerife Norte ()Ter 07:10 CESTTer 09:10 WEST
IBK6180B738Dubrovnik ()Ter 07:10 CESTTer 09:50 CEST
AEA1503E190Frankfurt ()Ter 07:10 CESTTer 09:50 CEST
IBK6306B738Tenerife Norte ()Ter 07:20 CESTTer 09:05 WEST
IBK6206B738Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 07:20 CESTTer 09:50 CEST
AEA1091B738Amsterdão Schiphol ()Ter 07:20 CESTTer 09:10 CEST
ANE8864CRJ9Santander ()Ter 07:25 CESTTer 08:15 CEST
IBS3876A320Santiago de Compostela ()Ter 07:25 CESTTer 08:30 CEST
IBS3918A321Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 07:25 CESTTer 08:35 CEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LEMD historical data in Excel format?