12:45 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE1910A320Barcelona ()Ter 19:10 CESTTer 20:20 CEST
IBE2744A320Barcelona ()Ter 19:10 CESTTer 20:20 CEST
ANE8326AT72San Sebastian ()Ter 19:10 CESTTer 20:15 CEST
RYR5985B738Londres Stansted ()Ter 19:10 CESTTer 20:25 BST
GWI9515B737Int'l de Düsseldorf ()Ter 19:15 CESTTer 21:30 CEST
AEA6097B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 19:20 CESTTer 20:13 CEST
VLG1030A319Barcelona ()Ter 19:25 CESTTer 20:30 CEST
RAM971B738Int'l Mohammed V ()Ter 19:30 CESTTer 20:10 WEST
SWR2033A320Zurique ()Ter 19:40 CESTTer 21:45 CEST
BAW463B763Londres Heathrow ()Ter 19:40 CESTTer 21:24 BST
IBE3208A321Bruxelas ()Ter 19:45 CESTTer 22:00 CEST
IBS3920A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 19:45 CESTTer 20:55 CEST
IBE3400A321Paris-Orly ()Ter 19:45 CESTTer 21:40 CEST
IBS3636A320Frankfurt ()Ter 19:50 CESTTer 22:20 CEST
IBE3248A320Int'l Marco Polo ()Ter 19:50 CESTTer 22:05 CEST
IBE3238A321Int'l de Roma ()Ter 19:50 CESTTer 22:10 CEST
WVL3740A320Targu Mures Int'l ()Ter 19:50 CESTQua 00:10 EEST
IBS3628A320Int'l de Düsseldorf ()Ter 19:50 CESTTer 22:05 CEST
IBE3476A319Zurique ()Ter 19:50 CESTTer 22:00 CEST
IBS3732A320Copenhaga ()Ter 19:50 CESTTer 22:55 CEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LEMD historical data in Excel format?