(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EIN595A320Dublin ()Ter 21:45 CESTTer 23:15 IST
RYR2913B738Tenerife Sul ()Ter 21:45 CESTTer 23:45 WEST
IBS3922A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 21:45 CESTTer 22:55 CEST
ANE8714CRKLyon-Saint-Exupéry ()Ter 21:50 CESTTer 23:25 CEST
EZY5482A319Londres Gatwick ()Ter 21:50 CESTTer 23:24 BST
AEA6049B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 21:55 CESTTer 22:48 CEST
ANE8878CRKSantander ()Ter 21:55 CESTTer 22:45 CEST
ANE8518CRKSan Pablo ()Ter 22:00 CESTTer 22:55 CEST
IBE482A321Asturias ()Ter 22:00 CESTTer 23:00 CEST
BOV779Jorge Wilstermann Int'l ()Ter 22:00 CESTQua 04:00 BOT
PGA1019F100Portela ()Ter 22:00 CESTTer 22:05 WEST
IBE442A321Bilbao ()Ter 22:00 CESTTer 22:50 CEST
UAE144B77WInt'l de Dubai ()Ter 22:05 CESTQua 06:50 GST
IBE516A319La Coruna ()Ter 22:05 CESTTer 23:10 CEST
VLG6128A320Int'l de Roma ()Ter 22:20 CESTQua 00:40 CEST
IBS3814A320Ibiza ()Ter 22:25 CESTTer 23:25 CEST
IBS3660A320Int'l de Keflavík ()Ter 22:30 CESTQua 00:50 GMT
ANE8820CRKMalaga ()Ter 22:30 CESTTer 23:30 CEST
IBS3894A320Santiago de Compostela ()Ter 22:35 CESTTer 23:35 CEST
ANE8528CRJ2Pamplona ()Ter 22:35 CESTTer 23:20 CEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!