15:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMX2B788Int'l da Cidade do México ()Ter 14:40 CESTQua 00:30 CDT
GWI9515A319Int'l de Düsseldorf ()Ter 19:15 CESTTer 21:30 CEST
IBE3532A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 19:50 CESTTer 22:14 CEST
IBE440A319Bilbao ()Ter 19:55 CESTTer 20:55 CEST
EZY4514A319Berlin-Schönefeld ()Ter 20:00 CESTTer 22:59 CEST
ETH713B788Int'l de Roma ()Ter 20:15 CESTTer 22:30 CEST
EZY3908A319Paris-Charles de Gaulle ()Ter 20:15 CESTTer 22:20 CEST
ANE8996AT72Valência ()Ter 20:15 CESTTer 21:10 CEST
ANE8912CRKMarseille-Provence ()Ter 20:30 CESTTer 21:55 CEST
AEA1002E190Paris-Orly ()Ter 20:30 CESTTer 21:54 CEST
EIN595Dublin ()Ter 20:35 CESTTer 21:53 IST
ANE8796CRKBologna (Guglielmo Marconi) ()Ter 20:40 CESTTer 22:45 CEST
EZY1418A319Int'l de Genebra ()Ter 20:40 CESTTer 22:25 CEST
ANE8224CRJ2 ()Ter 20:55 CESTTer 19:36 UTC
BAW465A320Londres Heathrow ()Ter 21:00 CESTTer 22:18 BST
SWR2049A320Int'l de Genebra ()Ter 21:05 CESTTer 22:50 CEST
BEL3730A319Bruxelas ()Ter 21:05 CESTTer 23:15 CEST
ANE8714CRKLyon-Saint-Exupéry ()Ter 21:15 CESTTer 22:45 CEST
ANE8756CRKNice Cote d'Azur ()Ter 21:15 CESTTer 22:55 CEST
AEA7231E190La Coruna ()Ter 21:30 CESTTer 22:13 CEST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more LEMD historical data in Excel format?