21:20 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE9011B752Gran Canária ()Ter 04:15 CETTer 05:50 WET
KLM1708B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:00 CETTer 08:35 CET
RYR5993B738Londres Stansted ()Ter 06:05 CETTer 07:30 GMT
AZA59A320Int'l de Roma ()Ter 06:15 CETTer 08:30 CET
DLH112132AFrankfurt ()Ter 06:15 CETTer 08:50 CET
BEL3732A320Bruxelas ()Ter 06:25 CETTer 08:35 CET
RYR5315B738Santiago de Compostela ()Ter 06:25 CETTer 07:35 CET
AEA1159E190Portela ()Ter 06:30 CETTer 06:17 WET
RYR9674B738Roma Ciampino ()Ter 06:30 CETTer 08:50 CET
RYR5462B738Brussels South Charleroi ()Ter 06:35 CETTer 09:00 CET
RYR2031B738Gran Canária ()Ter 06:40 CETTer 08:30 WET
AEA7308E190Vigo ()Ter 06:45 CETTer 07:27 CET
RYR5278B738Tenerife Norte ()Ter 06:45 CETTer 08:30 WET
RYR8368B738Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 06:50 CETTer 09:55 CET
RYR5354B738Ibiza ()Ter 07:00 CETTer 08:10 CET
VLG8202A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:00 CETTer 08:55 CET
NAX5426B738Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 07:00 CETTer 10:35 CET
RYR5468B738El Matorral ()Ter 07:00 CETTer 08:40 WET
AEA9059A332Tenerife Norte ()Ter 07:05 CETTer 08:22 WET
AEA1043B738Int'l de Roma ()Ter 07:05 CETTer 08:59 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?