(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
THY1358B738Int'l Atatürk ()Seg 23:55 CESTTer 04:45 EEST
LPE2707B763Int'l Jorge Chávez ()Ter 00:35 CESTTer 05:39 PET
KLM1708B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:00 CESTTer 08:35 CEST
AZA59A320Int'l de Roma ()Ter 06:15 CESTTer 08:50 CEST
DLH1121A321Frankfurt ()Ter 06:15 CESTTer 08:50 CEST
RYR5993B738Londres Stansted ()Ter 06:15 CESTTer 07:35 BST
RYR5315B738Santiago de Compostela ()Ter 06:25 CESTTer 07:45 CEST
RYR2526B738Berlin-Schönefeld ()Ter 06:25 CESTTer 09:20 CEST
BEL3732A320Bruxelas ()Ter 06:25 CESTTer 08:40 CEST
RYR5382B738Malta Int'l (Luqa) ()Ter 06:30 CESTTer 09:10 CEST
AEA1159E190Portela ()Ter 06:30 CESTTer 06:25 WEST
RYR9674B738Roma Ciampino ()Ter 06:35 CESTTer 08:55 CEST
IBE432A321Bilbao ()Ter 06:35 CESTTer 07:35 CEST
RYR5354B738Ibiza ()Ter 06:40 CESTTer 08:00 CEST
RYR5278B738Tenerife Norte ()Ter 06:45 CESTTer 08:55 WEST
IBE650A321Barcelona ()Ter 06:50 CESTTer 07:50 CEST
VLG3419A320Ibiza ()Ter 06:50 CESTTer 07:55 CEST
IBE2712A321Barcelona ()Ter 06:50 CESTTer 08:00 CEST
RYR5444B738Paris Beauvais Tillé ()Ter 07:00 CESTTer 08:50 CEST
VLG8202A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:00 CESTTer 09:05 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!