(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW9001B752Tenerife Norte ()Ter 17:15 CETTer 18:40 WET
IBE9001B752Tenerife Norte ()Ter 17:15 CETTer 18:40 WET
RYR5997B738Londres Stansted ()Ter 17:50 CETTer 19:15 GMT
IBK6054B738Londres Gatwick ()Ter 18:10 CETTer 19:35 GMT
RAM971B738Int'l Mohammed V ()Ter 18:35 CETTer 19:14 WET
VLG1026A320Barcelona ()Ter 18:45 CETTer 19:50 CET
DLH1805A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 18:45 CETTer 21:05 CET
BMS104B738Int'l Henri Coandă ()Ter 18:50 CETTer 23:25 EET
IBE480A320Asturias ()Ter 19:00 CETTer 19:52 CET
VLG8202A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 19:00 CETTer 21:00 CET
IBE522A319La Coruna ()Ter 19:00 CETTer 19:59 CET
RYR3021B738Toulouse-Blagnac ()Ter 19:05 CETTer 20:15 CET
RYR2061B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 19:10 CETTer 20:30 CET
ANE8654CRJ2Granada ()Ter 19:10 CETTer 20:05 CET
ARG1133A330Int'l Ministro Pistarini ()Ter 19:10 CETQua 03:54 ART
AEA6097E190Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 19:20 CETTer 20:11 CET
RYR8306B738Copernicus Wrocław ()Ter 19:25 CETTer 22:20 CET
ANE8604CRKAlmeria Int'l ()Ter 19:30 CETTer 20:25 CET
ETH713B788Int'l de Roma ()Ter 19:30 CETTer 22:30 CET
RYR3066B738Eindhoven ()Ter 19:35 CETTer 21:55 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!