16:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PSD3137A320Paris-Orly ()Ter 20:35 CESTTer 22:54 CEST
EZY1418A319Int'l de Genebra ()Ter 20:40 CESTTer 22:26 CEST
WVL3172A320Int'l Henri Coandă ()Ter 21:10 CESTQua 02:34 EEST
RYR2015B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 21:40 CESTTer 23:20 WEST
IBS3894A320Santiago de Compostela ()Ter 22:30 CESTTer 23:30 CEST
IBS3962A320Vigo ()Ter 22:35 CESTTer 23:35 CEST
TAM8065A332Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 22:35 CESTQua 05:20 BRST
IBE3118A319Portela ()Ter 22:40 CESTTer 22:45 WEST
ANE8982CRKValência ()Ter 22:45 CESTTer 23:30 CEST
ELY398B739Int'l Ben Gurion ()Ter 22:55 CESTQua 04:25 IDT
IBE3318A319Int'l Ben Gurion ()Ter 23:00 CESTQua 04:40 IDT
IBE3144A319Int'l Domodedovo ()Ter 23:15 CESTQua 06:00 MSK
AFL2605A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 23:20 CESTQua 06:05 MSK
AEA75A332Int'l Jorge Chávez ()Ter 23:55 CESTQua 04:25 PET
AEA83A332Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 23:55 CESTQua 03:29 BRT
LAN705787Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 23:55 CESTQua 08:30 CLST
AEA41A332Int'l Ministro Pistarini ()Ter 23:55 CESTQua 07:28 ART
THY1358737Int'l Atatürk ()Ter 23:55 CESTQua 04:45 EEST
AEA25A332Int'l Viru Viru ()Ter 23:55 CESTQua 05:23 BOT
IBE6409A346Int'l da Cidade do México ()Ter 23:55 CESTQua 04:22 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?