(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBE3164A320Londres Heathrow ()Ter 16:40 CETTer 18:00 GMT
BAW3383B752Francisco Sá Carneiro ()Ter 17:00 CETTer 17:05 WET
BAW9001B752Tenerife Norte ()Ter 17:15 CETTer 18:40 WET
IBE9001B752Tenerife Norte ()Ter 17:15 CETTer 18:40 WET
IBK6054B738Londres Gatwick ()Ter 18:10 CETTer 19:35 GMT
IBS3718A320Londres Gatwick ()Ter 18:15 CETTer 19:13 GMT
IBS3916A321Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 18:20 CETTer 19:30 CET
BAW461A321Londres Heathrow ()Ter 18:25 CETTer 19:36 GMT
AEA9057B738Tenerife Norte ()Ter 18:25 CETTer 19:47 WET
IBE1830A321Barcelona ()Ter 18:30 CETTer 19:35 CET
IBE2736A321Barcelona ()Ter 18:30 CETTer 19:35 CET
TAP1021A320Portela ()Ter 18:35 CETTer 18:45 WET
RAM971B738Int'l Mohammed V ()Ter 18:35 CETTer 19:15 WET
AEA7306E190Vigo ()Ter 18:40 CETTer 19:50 CET
AEA7237E190La Coruna ()Ter 18:40 CETTer 20:00 CET
VLG1026A320Barcelona ()Ter 18:45 CETTer 19:50 CET
DLH1805A319Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 18:45 CETTer 21:05 CET
BMS104B734Int'l Henri Coandă ()Ter 18:50 CETTer 23:25 EET
ANE8874CRKSantander ()Ter 18:50 CETTer 19:35 CET
AEA1157E190Portela ()Ter 18:50 CETTer 19:10 WET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!