(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VLG1024A320Barcelona ()Ter 10:00 CESTTer 11:36 CEST
IBE3314A320Arlanda ()Ter 10:15 CESTTer 13:51 CEST
VCV3013747Int'l Simón Bolívar ()Ter 10:30 CESTTer 12:25 VET
RYR5991B738Londres Stansted ()Ter 10:35 CESTTer 11:55 BST
RYR3186B738Manchester ()Ter 10:40 CESTTer 12:10 BST
BAW457B763Londres Heathrow ()Ter 10:50 CESTTer 12:45 BST
IBE1100A321Barcelona ()Ter 11:00 CESTTer 12:02 CEST
AAL37B772Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:15 CESTTer 14:41 CDT
AAL95B763Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:22 CESTTer 16:57 EDT
IBS3790A320Dublin ()Ter 11:25 CESTTer 12:55 IST
AZA61A320Int'l de Roma ()Ter 11:25 CESTTer 13:45 CEST
CCA908A330Int'l de Pequim ()Ter 11:25 CESTQua 04:45 CST
IBS3914A321Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 11:25 CESTTer 12:35 CEST
IBS3730A320Copenhaga ()Ter 11:25 CESTTer 14:17 CEST
IBE3110A320Portela ()Ter 11:30 CESTTer 11:35 WEST
EZY5476A319Londres Gatwick ()Ter 11:35 CESTTer 13:49 BST
UAL50B764Int'l de Newark ()Ter 11:35 CESTTer 13:33 EDT
IBE6275A333Int'l O'Hare ()Ter 11:35 CESTTer 13:35 CDT
ANE8374CRKTanger-Ibn Batouta ()Ter 11:35 CESTTer 10:45 WET
IBE512A319La Coruna ()Ter 11:35 CESTTer 12:40 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!