23:53 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KLM1708B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:00 CETTer 08:45 CET
RYR5993B738Londres Stansted ()Ter 06:05 CETTer 07:30 GMT
DLH1121Frankfurt ()Ter 06:15 CETTer 09:00 CET
AZA59A320Int'l de Roma ()Ter 06:15 CETTer 08:40 CET
BEL3732A320Bruxelas ()Ter 06:25 CETTer 08:45 CET
RYR5315B738Santiago de Compostela ()Ter 06:25 CETTer 07:35 CET
AEA1159E190Portela ()Ter 06:30 CETTer 06:19 WET
RYR9674B738Roma Ciampino ()Ter 06:30 CETTer 08:50 CET
IBE432A319Bilbao ()Ter 06:35 CETTer 07:25 CET
RYR5462B738Brussels South Charleroi ()Ter 06:35 CETTer 08:50 CET
RYR2031B738Gran Canária ()Ter 06:40 CETTer 08:30 WET
IBE646A320Barcelona ()Ter 06:45 CETTer 07:50 CET
RYR5278B738Tenerife Norte ()Ter 06:45 CETTer 08:30 WET
IBE2712A320Barcelona ()Ter 06:45 CETTer 07:50 CET
AEA7308E190Vigo ()Ter 06:45 CETTer 07:29 CET
RYR8368B738Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 06:50 CETTer 09:55 CET
IBE3170A321Londres Heathrow ()Ter 06:55 CETTer 08:15 GMT
NAX5426B738Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 07:00 CETTer 10:35 CET
VLG8202A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:00 CETTer 08:55 CET
RYR5354B738Ibiza ()Ter 07:00 CETTer 08:10 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?