(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ANE8820CRKMalaga ()Seg 22:35 CESTSeg 23:44 CEST
ANE8396CRKAlicante ()Seg 22:35 CESTSeg 23:43 CEST
AEA57A332Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 23:15 CESTTer 05:21 BRT
AFL2605B738Int'l Sheremetyevo ()Seg 23:30 CESTTer 05:05 MSK
TAM8065350Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 23:35 CESTTer 05:15 BRT
IBE6409A345Int'l da Cidade do México ()Seg 23:45 CESTTer 04:05 CDT
THY1358B738Int'l Atatürk ()Seg 23:50 CESTTer 04:40 EEST
LAN705B789Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Seg 23:55 CESTTer 08:20 CLT
AEA45A332Int'l de Carrasco ()Seg 23:55 CESTTer 07:07 UYT
AEA41A332Int'l Ministro Pistarini ()Seg 23:55 CESTTer 07:53 ART
IBE6011A332Int'l de Carrasco ()Seg 23:55 CESTTer 07:20 UYT
AEA75A332Jorge Chavez Int'l ()Seg 23:55 CESTTer 05:30 PET
AEA63Int'l de Cancún ()Ter 00:04 CESTTer 02:23 EST
IBE6841A342Int'l Ministro Pistarini ()Ter 00:05 CESTTer 07:35 ART
IBS3654A320Santorini (Thira) National ()Ter 00:15 CESTTer 04:50 EEST
IBE6833A342Int'l Comodoro Arturo Merino Benítez ()Ter 00:15 CESTTer 08:30 CLT
IBE6827A345Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 00:35 CESTTer 06:10 BRT
BAW9011B752Gran Canária ()Ter 04:00 CESTTer 05:50 WEST
IBE9011B752Gran Canária ()Ter 04:00 CESTTer 05:50 WEST
AVA15B788Int'l El Dorado ()Ter 05:25 CESTTer 07:11 COT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!