(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Madrid-Barajas Airport (Madrid ES) [LEMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBS3802A320Ibiza ()Ter 21:30 CESTTer 22:30 CEST
IBS3922A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 21:45 CESTTer 22:55 CEST
IBS3814A320Ibiza ()Ter 22:40 CESTTer 23:40 CEST
IBE3320A319Int'l Ben Gurion ()Ter 23:00 CESTQua 04:42 IDT
ELY398B738Int'l Ben Gurion ()Ter 23:10 CESTQua 04:40 IDT
IBE3118A320Portela ()Ter 23:10 CESTTer 23:15 WEST
ANE8398CRKAlicante ()Ter 23:15 CESTQua 00:10 CEST
AEA57A332Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 23:15 CESTQua 04:10 BRT
QTR152B788Hamad Int'l ()Ter 23:20 CESTQua 07:00 AST
CES710A332Int'l de Xangai Pudong ()Ter 23:25 CESTQua 18:10 CST
AMX22B788Int'l da Cidade do México ()Ter 23:25 CESTQua 02:58 CDT
AFL2605B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 23:30 CESTQua 05:05 MSK
IBE3144A319Int'l Domodedovo ()Ter 23:35 CESTQua 05:15 MSK
TAM8065350Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 23:35 CESTQua 05:15 BRT
LNE1733B763Int'l José Joaquín de Olmedo ()Ter 23:43 CESTQua 03:35 ECT
IBE6409A346Int'l da Cidade do México ()Ter 23:45 CESTQua 03:40 CDT
THY1358B738Int'l Atatürk ()Ter 23:50 CESTQua 04:40 EEST
IBS3782A320Int'l de Atenas ()Ter 23:50 CESTQua 04:00 EEST
IBS3836A320Gran Canária ()Ter 23:55 CESTQua 01:35 WEST
AEA75A332Jorge Chavez Int'l ()Ter 23:55 CESTQua 04:33 PET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!