(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Asturias Airport (Aviles / Gijon / Oviedo (Asturias)) [LEAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VOE3831B712San Pablo ()Ter 07:00 CESTTer 08:20 CEST
VLG1572A320Barcelona ()Ter 07:30 CESTTer 08:45 CEST
IBE471A320Madrid-Barajas ()Ter 07:35 CESTTer 08:35 CEST
IBE479A320Madrid-Barajas ()Ter 09:30 CESTTer 10:30 CEST
VLG1574A320Barcelona ()Ter 10:05 CESTTer 11:20 CEST
ANE8306CRJ9Tenerife Norte ()Ter 13:00 CESTTer 14:40 WEST
VLG8860A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 13:15 CESTTer 14:55 CEST
IBE475A320Madrid-Barajas ()Ter 13:35 CESTTer 14:35 CEST
VOE3532B712Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 14:55 CESTTer 17:20 CEST
VLG7314A320Londres Gatwick ()Ter 15:00 CESTTer 15:40 BST
AEA7216B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 16:00 CESTTer 17:35 WEST
AEA7108B738El Matorral ()Ter 16:40 CESTTer 18:20 WEST
IBS3613A320Tenerife Norte ()Ter 17:00 CESTTer 18:40 WEST
VOE3586B712Menorca ()Ter 17:25 CESTTer 19:00 CEST
IBE487A319Madrid-Barajas ()Ter 17:45 CESTTer 18:45 CEST
EZY3084A319Londres Stansted ()Ter 18:00 CESTTer 18:40 BST
ANE8332CRJ2Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 19:00 CESTTer 20:25 CEST
VLG1578A320Barcelona ()Ter 19:55 CESTTer 21:05 CEST
WHT1113AT72Portela ()Ter 20:00 CESTTer 20:25 WEST
AEA7513B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 20:00 CESTTer 21:20 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEAS historical data in Excel format?