(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Asturias Airport (Aviles / Gijon / Oviedo (Asturias) ES) [LEAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VOE3925717Malaga ()Seg 10:50 CESTSeg 12:10 CEST
IBS3981A320Madrid-Barajas ()Seg 11:00 CESTSeg 11:55 CEST
AEA7220B738Tenerife Sul ()Seg 12:50 CESTSeg 14:22 WEST
IBE475A320Madrid-Barajas ()Seg 13:35 CESTSeg 14:35 CEST
VLG3865A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Seg 14:55 CESTSeg 16:15 CEST
VOE3831San Pablo ()Seg 15:30 CESTSeg 17:00 CEST
IBE487A321Madrid-Barajas ()Seg 17:40 CESTSeg 18:35 CEST
VOE3586Menorca ()Seg 19:15 CESTSeg 21:05 CEST
VLG1578A320Barcelona ()Seg 19:25 CESTSeg 20:50 CEST
IBE481A320Madrid-Barajas ()Seg 20:55 CESTSeg 21:55 CEST
VLG1572A320Barcelona ()Ter 07:35 CESTTer 08:50 CEST
IBE471A321Madrid-Barajas ()Ter 07:35 CESTTer 08:30 CEST
VOE3590717Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 08:30 CESTTer 10:05 CEST
IBE479A319Madrid-Barajas ()Ter 09:30 CESTTer 10:30 CEST
VLG1574A320Barcelona ()Ter 09:35 CESTTer 10:50 CEST
IBE475A320Madrid-Barajas ()Ter 13:35 CESTTer 14:35 CEST
VLG7314A320Londres Gatwick ()Ter 14:45 CESTTer 15:30 BST
AEA7216B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 15:05 CESTTer 16:40 WEST
IBE487A321Madrid-Barajas ()Ter 17:40 CESTTer 18:35 CEST
IBS3610A320Londres Heathrow ()Ter 18:15 CESTTer 19:05 BST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEAS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!