(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LEAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Asturias Airport (Aviles / Gijon / Oviedo (Asturias)) [LEAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEA7220B738Tenerife Sul ()Seg 13:00 CESTSeg 14:39 WEST
VLG8860A320Paris-Charles de Gaulle ()Seg 15:00 CESTSeg 16:35 CEST
VOE3923B712Ibiza ()Seg 16:10 CESTSeg 17:40 CEST
VLG1578A320Barcelona ()Seg 19:50 CESTSeg 21:05 CEST
VOE3925A319Malaga ()Seg 19:55 CESTSeg 21:20 CEST
WHT1113AT72Portela ()Seg 20:00 CESTSeg 20:25 WEST
IBE481A319Madrid-Barajas ()Seg 20:55 CESTSeg 21:55 CEST
IBS3981A320Madrid-Barajas ()Seg 21:45 CESTSeg 22:40 CEST
VOE3831B712San Pablo ()Ter 07:00 CESTTer 08:20 CEST
VLG1572A320Barcelona ()Ter 07:30 CESTTer 08:45 CEST
IBE471A320Madrid-Barajas ()Ter 07:35 CESTTer 08:35 CEST
IBE479A319Madrid-Barajas ()Ter 09:30 CESTTer 10:30 CEST
VLG1574A320Barcelona ()Ter 10:05 CESTTer 11:20 CEST
EZY3084A319Londres Stansted ()Ter 10:35 CESTTer 11:15 BST
IBE475A320Madrid-Barajas ()Ter 13:35 CESTTer 14:35 CEST
VOE3586B712Menorca ()Ter 14:55 CESTTer 16:30 CEST
VOE3532B712Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 14:55 CESTTer 17:20 CEST
VLG7314A320Londres Gatwick ()Ter 15:00 CESTTer 15:40 BST
IBS3613A320Tenerife Norte ()Ter 17:00 CESTTer 18:40 WEST
IBE487A320Madrid-Barajas ()Ter 17:45 CESTTer 18:45 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LEAS historical data in Excel format?