(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LATI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Rinas Mother Teresa Airport (Tirana) [LATI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PGT282B738Int'l Sabiha Gökçen ()Seg 11:15 CESTSeg 13:40 +03
AZA585A320Int'l de Roma ()Seg 11:40 CESTSeg 13:05 CEST
BPA2241737Int'l Cristovão Colombo ()Seg 11:45 CESTSeg 13:25 CEST
BPA2235Verona (Villafranca Int'l, Valerio Catullo) ()Seg 12:00 CESTSeg 13:35 CEST
CLH1425E190Frankfurt ()Seg 13:35 CESTSeg 15:45 CEST
ADR705CRJ9Brnik (Ljubljana) ()Seg 14:50 CESTSeg 16:00 CEST
ASL213AT72Int'l de Belgrado ()Seg 15:00 CESTSeg 16:05 CEST
BER848A320Int'l de Viena ()Seg 15:05 CESTSeg 16:35 CEST
BPA2221737Milão-Malpensa ()Seg 16:45 CESTSeg 18:40 CEST
BPA2227B738Int'l de Roma ()Seg 16:45 CESTSeg 18:10 CEST
BPA2231737Int'l Galileo Galilei ()Seg 16:50 CESTSeg 18:25 CEST
JAF1364B737Pristina Int'l ()Seg 17:10 CESTSeg 17:51 CEST
AZA583A320Int'l de Roma ()Seg 18:15 CESTSeg 19:30 CEST
BAW2649A319Londres Gatwick ()Seg 20:25 CESTSeg 21:57 BST
THY1078B738Int'l Atatürk ()Seg 20:55 CESTSeg 23:30 +03
BER850A320Int'l de Viena ()Ter 04:25 CESTTer 05:50 CEST
ASL217AT72Int'l de Belgrado ()Ter 04:25 CESTTer 05:30 CEST
AZA507A321Int'l de Roma ()Ter 05:40 CESTTer 06:55 CEST
BPA2331737Milão-Malpensa ()Ter 06:30 CESTTer 08:25 CEST
BPA2229737Bologna (Guglielmo Marconi) ()Ter 07:00 CESTTer 08:30 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LATI historical data in Excel format?