(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LATI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Rinas Mother Teresa Airport (Tirana AL) [LATI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BPA2225737Int'l Marco Polo ()Dom 11:45 CESTDom 13:05 CEST
BPA2221737Milão-Malpensa ()Dom 11:45 CESTDom 13:01 CEST
CLH1737E190Munique-Franz Josef Strauss ()Dom 11:55 CESTDom 13:22 CEST
AZA511A320Bologna (Guglielmo Marconi) ()Dom 12:30 CESTDom 14:05 CEST
ASL213A319Int'l de Belgrado ()Dom 15:00 CESTDom 15:55 CEST
BPA2233737Orio al Serio Int'l ()Dom 16:00 CESTDom 17:30 CEST
OAL847DH8DInt'l de Atenas ()Dom 16:55 CESTDom 19:10 EEST
BPA2227Int'l de Roma ()Dom 17:45 CESTDom 19:15 CEST
THY1078A319Int'l Atatürk ()Dom 20:40 CESTDom 23:20 EEST
THY1074B737Int'l Atatürk ()Seg 09:10 CESTSeg 11:50 EEST
THY1078A319Int'l Atatürk ()Seg 20:40 CESTSeg 23:20 EEST
BPA2231737Int'l Galileo Galilei ()Ter 07:00 CESTTer 08:30 CEST
THY1074B737Int'l Atatürk ()Ter 09:10 CESTTer 11:50 EEST
BPA2221737Milão-Malpensa ()Ter 11:45 CESTTer 13:30 CEST
BPA2229B735Bologna (Guglielmo Marconi) ()Ter 16:05 CESTTer 17:30 CEST
BPA2235737Verona (Villafranca Int'l, Valerio Catullo) ()Ter 16:45 CESTTer 18:15 CEST
BPA2227B734Int'l de Roma ()Ter 17:00 CESTTer 18:20 CEST
BPA2233737Orio al Serio Int'l ()Ter 21:25 CESTTer 22:55 CEST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LATI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!