(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KVPS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eglin Afb/Destin-Ft Walton Beach Airport (Valparaiso/Destin-Ft Walton Beach, FL) [KVPS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2519MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:15 CDTTer 08:59 EDT
JIA5157CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:29 CDTTer 10:04 EDT
ENY3266E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:01 CDTTer 10:00 CDT
ASQ5281CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:14 CDTTer 11:20 EDT
ASQ2815E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:35 CDTTer 11:33 CDT
ASH6307E170Intercontinental George Bush ()Ter 11:40 CDTTer 13:10 CDT
DAL2513B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:48 CDTTer 14:05 EDT
ENY3459E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:21 CDTTer 15:20 CDT
DAL1310B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:31 CDTTer 16:45 EDT
ASQ3941E135Intercontinental George Bush ()Ter 15:07 CDTTer 16:50 CDT
DAL1328B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:46 CDTTer 18:05 EDT
ASQ2817E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:47 CDTTer 17:49 CDT
JIA5405CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 16:00 CDTTer 18:32 EDT
DAL2630B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:52 CDTTer 20:05 EDT
JIA5065CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:35 CDTTer 21:02 EDT
ASQ2850E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 19:10 CDTTer 21:05 CDT
DAL2517MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:20 CDTQua 07:05 EDT
ENY3533E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 05:55 CDTQua 07:38 CDT
ASQ4345E135Intercontinental George Bush ()Qua 06:05 CDTQua 07:44 CDT
DAL2519MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:15 CDTQua 09:17 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KVPS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!