(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF3401E145Int'l Washington Dulles ()Seg 19:27 EDTSeg 21:23 EDT
ASQ5969E45XInt'l O'Hare ()Seg 20:00 EDTSeg 20:37 CDT
AAY833MD83Clearwater Intl ()Seg 20:22 EDTSeg 22:19 EDT
LBQ782BE58Gwinnett County ()Seg 21:30 EDTSeg 22:19 EDT
FDX1285B752Memphis Intl ()Seg 22:37 EDTSeg 22:44 CDT
UPS1375B752Louisville Intl ()Seg 22:55 EDTSeg 23:36 EDT
AWI4066CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 EDTTer 06:08 EDT
FLG3586CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 06:56 EDT
LOF3350E145Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
ASQ2633CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:19 EDTTer 07:27 CDT
ASQ2721E145Int'l O'Hare ()Ter 06:33 EDTTer 07:13 CDT
JIA5126CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:40 EDTTer 08:09 EDT
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:45 EDTTer 07:46 CDT
JIA5344CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 07:54 EDT
FLG4121CRJLaGuardia ()Ter 07:06 EDTTer 09:05 EDT
FLG3779CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:15 EDTTer 08:10 EDT
ASQ4734E135Int'l O'Hare ()Ter 07:18 EDTTer 07:55 CDT
JIA5206CRJReagan National ()Ter 07:25 EDTTer 08:47 EDT
ASQ5797E135Int'l de Newark ()Ter 07:28 EDTTer 09:18 EDT
FLG3957CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:48 EDTTer 09:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!