(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1619A310Indianapolis Intl ()Seg 23:17 EDTTer 00:19 EDT
JIA5080CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:25 EDTTer 06:12 EDT
FLG3586CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 06:36 EDT
LOF3396E145Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
ASQ2535CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:15 EDTTer 07:22 CDT
ASQ5987E135Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 06:51 CDT
JIA5226CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:40 EDTTer 08:09 EDT
FLG4121CRJLaGuardia ()Ter 07:00 EDTTer 08:34 EDT
JIA5002CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 07:53 EDT
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Ter 07:05 EDTTer 08:27 CDT
FLG3779CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:05 EDTTer 07:57 EDT
JIA5118CRJReagan National ()Ter 07:30 EDTTer 08:51 EDT
FLG3957CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:40 EDTTer 08:54 EDT
ASQ5797E135Int'l de Newark ()Ter 07:54 EDTTer 09:50 EDT
FLG3436CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:55 EDTTer 09:07 CDT
DAL2579MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:25 EDTTer 09:29 EDT
ASQ5818E135Int'l de Denver ()Ter 08:42 EDTTer 09:47 MDT
AWI4091CRJReagan National ()Ter 09:30 EDTTer 10:55 EDT
ASQ5085CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:39 EDTTer 10:22 EDT
ASQ5969E135Int'l O'Hare ()Ter 09:50 EDTTer 10:18 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!