(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1366A306Pensacola Intl ()Ter 05:25 EDTTer 05:20 CDT
JIA5268CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:29 EDTTer 06:21 EDT
EDV3464CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 06:35 EDT
JIA5126CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:41 EDT
EDV3817CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 EDTTer 07:26 EDT
ASQ4070E135Int'l de Newark ()Ter 06:05 EDTTer 08:00 EDT
JIA5206CRJ1Reagan National ()Ter 06:25 EDTTer 07:44 EDT
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:30 EDTTer 07:52 CDT
EDV4092CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 07:49 EDT
JIA5357CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:10 EDTTer 08:05 EDT
GJS4529CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:25 EDTTer 08:02 CDT
EDV3957CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:30 EDTTer 08:37 EDT
EDV4073CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:40 EDTTer 08:44 CDT
EDV3760CRJ9LaGuardia ()Ter 08:00 EDTTer 09:23 EDT
SKW2966CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 08:05 EDTTer 08:41 CDT
N1WASF50Tulsa Intl ()Ter 08:15 EDTTer 09:52 CDT
ENY3634E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:16 EDTTer 09:35 CDT
DAL1821B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:30 EDTTer 09:27 EDT
AAY697MD80Orlando Sanford Intl ()Ter 08:54 EDTTer 10:18 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?