15:42 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA5122CRJ2Int'l de Filadélfia ()Seg 15:25 ESTSeg 17:25 EST
ENY3412E135Int'l O'Hare ()Seg 15:25 ESTSeg 17:13 CST
JIA5222CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 16:04 ESTSeg 17:02 EST
ASQ4431E145Int'l O'Hare ()Seg 16:30 ESTSeg 16:54 CST
ASQ2521Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 16:40 ESTSeg 17:42 CST
DAL1348MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 16:45 ESTSeg 17:33 EST
FLG3692Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:22 ESTSeg 18:37 EST
ASQ4145E135Intercontinental George Bush ()Seg 17:37 ESTSeg 18:53 CST
JIA5032CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 17:40 ESTSeg 18:34 EST
JIA5128CRJReagan National ()Seg 18:35 ESTSeg 19:54 EST
AAY697MD80Orlando Sanford Intl ()Seg 20:02 ESTSeg 21:22 EST
JIA5048CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:46 ESTTer 06:28 EST
FLG3815CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 ESTTer 06:45 EST
ASQ2535Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:40 CST
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:30 ESTTer 07:42 CST
JIA5136CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:45 ESTTer 08:16 EST
ENY2890E135Int'l O'Hare ()Ter 06:50 ESTTer 07:09 CST
JIA5064CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:58 ESTTer 07:43 EST
FLG3817CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:05 ESTTer 07:56 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?