16:10 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LTD912C208Memphis Intl ()Ter 15:45 ESTTer 16:45 CST
JIA5222CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 16:04 ESTTer 16:55 EST
ENY3536E145Int'l O'Hare ()Ter 16:10 ESTTer 16:55 CST
ASQ5951E45XInt'l O'Hare ()Ter 16:26 ESTTer 16:57 CST
FLG3860CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:35 ESTTer 17:29 EST
ASQ2521CRJ2Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:40 ESTTer 17:36 CST
N122NCC550Raleigh-Durham Intl ()Ter 17:00 ESTTer 18:10 EST
DPJ328C25BLakeland Linder Rgnl ()Ter 17:30 ESTTer 19:03 EST
JIA5168CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:40 ESTTer 18:33 EST
ASQ4145E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:44 ESTTer 19:15 CST
JIA5141CRJ2Reagan National ()Ter 18:35 ESTTer 19:55 EST
DAL2428717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:49 ESTTer 19:50 EST
LOF3401E145Int'l Washington Dulles ()Ter 19:16 ESTTer 20:40 EST
ENY3085E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 19:37 ESTTer 21:00 CST
JIA5080CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:35 ESTQua 06:20 EST
FLG3544CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:50 ESTQua 06:37 EST
ASQ2533CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:00 ESTQua 07:25 CST
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Qua 06:40 ESTQua 07:46 CST
ENY3057E145Int'l O'Hare ()Qua 06:45 ESTQua 07:30 CST
JIA5226CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 06:45 ESTQua 08:14 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?