05:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N801KFGLEXVan Nuys ()Seg 08:15 EDTSeg 11:11 PDT
SKQ35PC12Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 02:15 EDTTer 05:31 CDT
ASQ2535CRJ2Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:40 EDTTer 06:45 CDT
FLG4039CRJ2Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 06:33 EDT
JIA4578CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:46 EDTTer 06:35 EDT
N73PJPRM1Waterloo Rgnl ()Ter 06:00 EDTTer 06:46 CDT
SKQ301PA31Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 06:00 EDTTer 06:10 CDT
ASQ4642E45XInt'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:12 EDT
ASQ5863E145Int'l O'Hare ()Ter 06:05 EDTTer 06:57 CDT
ENY2890E135Int'l O'Hare ()Ter 06:20 EDTTer 06:47 CDT
DAL991MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:35 EDTTer 07:17 EDT
JIA4666CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:55 EDTTer 08:24 EDT
JIA4594CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 EDTTer 07:56 EDT
FLG4121LaGuardia ()Ter 07:05 EDTTer 08:44 EDT
ASQ4123E135Intercontinental George Bush ()Ter 07:05 EDTTer 08:11 CDT
N525CFC25BTeterboro ()Ter 07:30 EDTTer 09:24 EDT
JIA4648CRJReagan National ()Ter 07:30 EDTTer 08:52 EDT
ASQ5987E135Int'l O'Hare ()Ter 07:40 EDTTer 08:11 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?