17:47 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTYS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mc Ghee Tyson Airport (Knoxville, TN) [KTYS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ2521CRJ2Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 16:40 ESTSeg 20:19 CST
FLG3625CRJ2LaGuardia ()Seg 17:29 ESTSeg 19:31 EST
JIA5025CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 17:40 ESTSeg 18:54 EST
N568PBEA50New Orleans Intl ()Seg 17:54 ESTSeg 18:57 CST
ASQ5478CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:59 ESTSeg 18:48 EST
ASQ4145E145Intercontinental George Bush ()Seg 17:59 ESTSeg 19:13 CST
JIA5141CRJReagan National ()Seg 18:35 ESTSeg 20:19 EST
FDX967A306Louisville Intl ()Seg 19:04 ESTSeg 19:49 EST
AAY697MD80Orlando Sanford Intl ()Seg 19:25 ESTSeg 20:46 EST
UPS1371B752Louisville Intl ()Seg 19:33 ESTSeg 22:22 EST
ASQ4759E135Int'l Washington Dulles ()Seg 19:34 ESTSeg 20:55 EST
ENY3085E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:35 ESTSeg 21:00 CST
JIA5165CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:59 ESTSeg 22:26 EST
UPS1387B752Louisville Intl ()Seg 21:30 ESTSeg 22:14 EST
UPS1375A306Louisville Intl ()Seg 22:55 ESTSeg 23:39 EST
JIA5048CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:35 ESTTer 06:25 EST
FLG4094CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 ESTTer 06:44 EST
ASQ2533Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:06 CST
ASQ4768E135Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 ESTTer 07:09 EST
JIA5105CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:40 ESTTer 08:12 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTYS historical data in Excel format?