19:21 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FFT961A319Indianapolis Intl ()Dom 19:15 ESTDom 20:55 EST
FFT931A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Dom 19:20 ESTDom 20:54 EST
FFT927A319Lambert-St Louis Intl ()Dom 21:00 ESTDom 22:20 CST
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 06:00 ESTSeg 07:56 EST
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Seg 06:25 ESTSeg 07:37 EST
FFT953A319Nashville Intl ()Seg 07:00 ESTSeg 07:51 CST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Seg 08:35 ESTSeg 10:54 EST
FFT903A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Seg 10:30 ESTSeg 12:55 EST
FFT965A319Northeast Florida Rgnl ()Seg 12:35 ESTSeg 14:40 EST
FFT913A319Tampa Intl ()Seg 15:00 ESTSeg 17:35 EST
FFT915A319Int'l Midway ()Seg 17:25 ESTSeg 18:15 CST
FFT995A319General Mitchell Intl ()Seg 18:25 ESTSeg 19:13 CST
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:12 EST
FFT935A319N Kentucky Intl ()Ter 06:55 ESTTer 08:35 EST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 07:30 ESTTer 10:01 EST
FFT949A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:30 ESTTer 10:10 CST
FFT939A319Int'l de Palm Beach ()Ter 11:45 ESTTer 14:15 EST
FFT923A319Southwest Florida Intl ()Ter 14:45 ESTTer 17:27 EST
FFT909A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:10 ESTTer 16:45 EST
FFT927A319Lambert-St Louis Intl ()Ter 18:10 ESTTer 19:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?