(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA371E55PSchenectady County ()Seg 14:51 EDTSeg 16:41 EDT
N710P28AMorristown Muni ()Seg 15:19 EDTSeg 16:40 EDT
TMC492BE40Beverly Muni ()Seg 16:10 EDTSeg 16:54 EDT
FFT919A319Int'l de Orlando ()Seg 18:09 EDTSeg 20:31 EDT
N711TF900Auburn/Lewiston Muni ()Seg 18:15 EDTSeg 19:16 EDT
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Seg 18:45 EDTSeg 20:02 EDT
STY166LJ60Tweed-New Haven ()Seg 18:55 EDTSeg 17:29 EDT
FFT911A319Tampa Intl ()Ter 06:05 EDTTer 08:26 EDT
FFT923A319Southwest Florida Intl ()Ter 06:30 EDTTer 08:57 EDT
EJA359C650Adirondack Rgnl ()Ter 07:06 EDTTer 07:48 EDT
EJA371E55PInt'l de Boston ()Ter 09:06 EDTTer 09:48 EDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:30 EDTTer 14:35 EDT
FFT621A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:10 EDTTer 15:26 EDT
N600JGLF5John Wayne ()Ter 14:15 EDTTer 16:07 PDT
FFT919A319Int'l de Orlando ()Ter 18:09 EDTTer 20:30 EDT
FFT933A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:45 EDTTer 20:16 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!