(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 06:00 EDTTer 08:17 EDT
FFT923A319Southwest Florida Intl ()Ter 06:30 EDTTer 09:13 EDT
FFT915A319Int'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 07:45 CDT
EJA904C750Columbia Metropolitan ()Ter 08:00 EDTTer 09:24 EDT
FFT931A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:25 EDTTer 13:39 EDT
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:33 EDTTer 14:45 EDT
FFT909A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:03 EDTTer 15:17 EDT
FFT927A319Northeast Florida Rgnl ()Ter 17:10 EDTTer 19:14 EDT
FFT935A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:40 EDTTer 19:04 CDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:50 EDTTer 20:44 EDT
FFT917A319Int'l de Orlando ()Qua 06:00 EDTQua 08:20 EDT
FFT903A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 06:30 EDTQua 09:04 EDT
FFT915A319Int'l O'Hare ()Qua 07:00 EDTQua 08:00 CDT
FFT931A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 12:25 EDTQua 14:00 EDT
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Qua 13:33 EDTQua 14:45 EDT
FFT909A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 14:03 EDTQua 15:37 EDT
FFT913A319Tampa Intl ()Qua 17:10 EDTQua 19:40 EDT
FFT935A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 17:40 EDTQua 19:10 CDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 18:50 EDTQua 20:48 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!