(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
STY200BE20Tweed-New Haven ()Ter 08:00 ESTTer 08:54 EST
N150RFB350Essex County ()Ter 08:55 ESTTer 09:10 EST
FFT931A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:05 ESTTer 13:49 EST
NSH314LJ60Morristown Muni ()Ter 12:25 ESTTer 12:38 EST
N292RGToledo Express ()Ter 12:30 ESTTer 16:08 EST
EJM141F2THInt'l Toronto Pearson ()Ter 13:06 ESTTer 14:12 EST
FFT913A319Tampa Intl ()Ter 13:55 ESTTer 16:44 EST
EJA627C56XMorristown Muni ()Ter 15:12 ESTTer 15:24 EST
AAY689MD80Orlando Sanford Intl ()Ter 15:45 ESTTer 18:27 EST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 16:41 ESTTer 19:27 EST
EJM141F2THWaukegan Rgnl ()Ter 17:00 ESTTer 18:07 CST
FFT1985A319Punta Gorda ()Ter 17:16 ESTTer 20:15 EST
FFT919A319Int'l de Orlando ()Qua 06:00 ESTQua 08:12 EST
FFT903A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 06:30 ESTQua 08:47 EST
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Qua 12:56 ESTQua 14:16 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!