(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FFT907A320Raleigh-Durham Intl ()Seg 19:01 EDTSeg 21:38 EDT
KFS10CL60Oakland County Intl ()Seg 19:30 EDTSeg 20:51 EDT
FFT903A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:30 EDTTer 09:02 EDT
FFT915A320Int'l O'Hare ()Ter 06:31 EDTTer 07:15 CDT
N287RABE20Tweed-New Haven ()Ter 08:15 EDTTer 09:27 EDT
GAJ721F900Teterboro ()Ter 08:30 EDTTer 08:48 EDT
AAY689A320Orlando Sanford Intl ()Ter 10:23 EDTTer 12:51 EDT
EJA310E55PJohn Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 11:06 EDTTer 12:24 EDT
FFT901A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:51 EDTTer 14:43 EDT
FFT621A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:36 EDTTer 14:51 EDT
EJA656C56XLaGuardia ()Ter 15:10 EDTTer 15:22 EDT
TFF948HA4TRepublic ()Ter 16:30 EDTTer 16:53 EDT
FFT1747A320Int'l de Orlando ()Ter 17:20 EDTTer 19:44 EDT
FFT933A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:05 EDTTer 20:43 EDT
FFT911A320Tampa Intl ()Qua 06:00 EDTQua 08:29 EDT
FFT915A320Int'l O'Hare ()Qua 06:31 EDTQua 07:50 CDT
GAJ721F900Teterboro ()Qua 08:30 EDTQua 08:48 EDT
FFT901A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 12:51 EDTQua 14:58 EDT
FFT621A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 13:36 EDTQua 15:25 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?