22:54 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SSX901Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 05:55 EDTSeg 07:39 EDT
SSX907Raleigh-Durham Intl ()Seg 06:25 EDTSeg 07:29 EDT
SSX925Cleveland-Hopkins Intl ()Seg 06:55 EDTSeg 08:00 EDT
RPA953Nashville Intl ()Seg 08:15 EDTSeg 09:02 CDT
SSX949Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 08:40 EDTSeg 10:10 CDT
SSX903Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Seg 10:23 EDTSeg 12:40 EDT
RPA965Northeast Florida Rgnl ()Seg 13:25 EDTSeg 15:18 EDT
SSX913Tampa Intl ()Seg 15:05 EDTSeg 17:18 EDT
SSX915Int'l Midway ()Seg 17:10 EDTSeg 17:57 CDT
RPA995General Mitchell Intl ()Seg 18:50 EDTSeg 19:39 CDT
SSX901Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 EDTTer 07:43 EDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 EDTTer 07:52 EDT
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:25 EDTTer 07:34 EDT
SSX907Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:25 EDTTer 07:29 EDT
SSX917Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:07 EDT
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:15 EDT
SSX949Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:40 EDTTer 10:02 CDT
FFT949A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:40 EDTTer 10:10 CDT
FFT923A319Southwest Florida Intl ()Ter 10:23 EDTTer 13:02 EDT
SSX923Southwest Florida Intl ()Ter 10:23 EDTTer 12:45 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?