(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY689A320Orlando Sanford Intl ()Ter 11:30 ESTTer 13:58 EST
FFT1983A319Punta Gorda ()Ter 11:58 ESTTer 14:18 EST
FFT913A319Tampa Intl ()Ter 14:03 ESTTer 16:53 EST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 16:40 ESTTer 19:15 EST
FFT933A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:07 ESTTer 20:51 EST
FFT919A319Int'l de Orlando ()Qua 06:00 ESTQua 08:09 EST
FFT903A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 06:30 ESTQua 09:02 EST
FFT1983A319Punta Gorda ()Qua 12:42 ESTQua 15:39 EST
FFT939A319Int'l de Palm Beach ()Qua 14:00 ESTQua 16:53 EST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Qua 17:02 ESTQua 19:36 EST
FFT905A319Raleigh-Durham Intl ()Qua 19:51 ESTQua 21:08 EST
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qui 06:00 ESTQui 08:21 EST
FFT941A319Int'l de Palm Beach ()Qui 06:45 ESTQui 09:47 EST
AAY689MD80Orlando Sanford Intl ()Qui 11:15 ESTQui 13:47 EST
FFT1983A319Punta Gorda ()Qui 11:58 ESTQui 14:55 EST
FFT913A319Tampa Intl ()Qui 14:03 ESTQui 16:50 EST
AAY1623MD80Punta Gorda ()Qui 16:01 ESTQui 18:57 EST
FFT917A319Int'l de Orlando ()Qui 16:40 ESTQui 19:14 EST
FFT933A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qui 19:07 ESTQui 20:47 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!