17:47 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SSX915Int'l Midway ()Ter 17:10 EDTTer 18:00 CDT
SSX935N Kentucky Intl ()Ter 17:35 EDTTer 19:03 EDT
SSX927Lambert-St Louis Intl ()Ter 18:10 EDTTer 19:22 CDT
FFT927A319Lambert-St Louis Intl ()Ter 18:10 EDTTer 19:17 CDT
SSX931Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:45 EDTTer 21:04 EDT
FFT931A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:45 EDTTer 21:09 EDT
SSX901Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:55 EDTQua 07:45 EDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:55 EDTQua 07:52 EDT
SSX907Raleigh-Durham Intl ()Qua 06:25 EDTQua 07:30 EDT
FFT907A319Raleigh-Durham Intl ()Qua 06:25 EDTQua 07:34 EDT
FFT953A319Nashville Intl ()Qua 07:45 EDTQua 08:35 CDT
RPA953Nashville Intl ()Qua 07:45 EDTQua 08:35 CDT
SSX917Int'l de Orlando ()Qua 08:45 EDTQua 10:55 EDT
FFT917A319Int'l de Orlando ()Qua 08:45 EDTQua 11:00 EDT
SSX903Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 10:23 EDTQua 12:47 EDT
FFT903A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 10:23 EDTQua 12:54 EDT
RPA965Northeast Florida Rgnl ()Qua 12:55 EDTQua 14:55 EDT
FFT965A319 ()Qua 12:55 EDTQua 18:50 UTC
SSX913Tampa Intl ()Qua 15:05 EDTQua 17:24 EDT
FFT913A319Tampa Intl ()Qua 15:05 EDTQua 17:29 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?