(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HPK7SR20Martha's Vineyard ()Ter 05:30 EDTTer 07:11 EDT
FFT901A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:02 EDT
FFT911A320Tampa Intl ()Ter 06:45 EDTTer 09:02 EDT
N9579XC182Portland Intl Jetport ()Ter 07:55 EDTTer 10:54 EDT
EJM20F2THSt Paul Holman Fld ()Ter 10:06 EDTTer 11:24 CDT
FFT917A320Int'l de Orlando ()Ter 12:00 EDTTer 14:24 EDT
FFT621A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:00 EDTTer 15:41 EDT
FFT1307A320Int'l O'Hare ()Ter 17:35 EDTTer 18:48 CDT
FFT916A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:05 EDTTer 20:40 EDT
FFT901A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 08:01 EDT
FFT903A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 06:45 EDTQua 09:24 EDT
FFT917A320Int'l de Orlando ()Qua 12:00 EDTQua 14:23 EDT
FFT621A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 14:00 EDTQua 15:39 EDT
FFT1307A320Int'l O'Hare ()Qua 17:35 EDTQua 18:48 CDT
FFT916A320Raleigh-Durham Intl ()Qua 19:05 EDTQua 20:23 EDT
FFT901A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qui 06:00 EDTQui 08:01 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?