19:08 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KTTN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Trenton Mercer Airport (Trenton, NJ) [KTTN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SSX915Int'l Midway ()Seg 17:25 EDTSeg 18:11 CDT
N869AVLJ60New Castle ()Seg 18:15 EDTSeg 18:40 EDT
RPA995General Mitchell Intl ()Seg 18:25 EDTSeg 19:13 CDT
N317CCH25BGeneral Mitchell Intl ()Seg 20:00 EDTSeg 19:56 CDT
FFT901A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:12 EDT
SSX901Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:45 EDT
SSX925Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 06:25 EDTTer 07:30 EDT
FFT925A319Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 06:25 EDTTer 07:40 EDT
FFT917A319Int'l de Orlando ()Ter 07:30 EDTTer 10:01 EDT
SSX917Int'l de Orlando ()Ter 07:30 EDTTer 09:38 EDT
SSX949Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:30 EDTTer 09:53 CDT
FFT949A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:30 EDTTer 10:10 CDT
SSX923Southwest Florida Intl ()Ter 10:30 EDTTer 12:54 EDT
FFT923A319Southwest Florida Intl ()Ter 10:30 EDTTer 13:14 EDT
FFT961A319Indianapolis Intl ()Ter 14:00 EDTTer 15:50 EDT
RPA961Indianapolis Intl ()Ter 14:00 EDTTer 15:34 EDT
FFT909A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:10 EDTTer 16:45 EDT
SSX909Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 15:10 EDTTer 16:26 EDT
FFT915A319Int'l Midway ()Ter 17:25 EDTTer 18:25 CDT
SSX915Int'l Midway ()Ter 17:25 EDTTer 18:08 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KTTN historical data in Excel format?