(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N733DCB190Laurence G Hanscom Fld ()Ter 06:20 EDTTer 07:54 EDT
WIG1347E110Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Ter 06:30 EDTTer 07:36 EDT
WIG8407C208Plattsburgh Intl ()Ter 06:38 EDTTer 07:46 EDT
UAL1511A319Int'l O'Hare ()Ter 06:47 EDTTer 07:34 CDT
FDX1767B752Burlington Intl ()Ter 07:11 EDTTer 07:38 EDT
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:30 EDTTer 08:29 EDT
JBU655E190Int'l de Orlando ()Ter 07:47 EDTTer 10:09 EDT
AAL1673A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 09:58 EDT
ENY3550CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:02 EDTTer 08:51 CDT
N150RFB350Westchester County ()Ter 08:11 EDTTer 08:58 EDT
FDX658B752Memphis Intl ()Ter 08:18 EDTTer 09:24 CDT
STY915PC12Greater Rochester Intl ()Ter 08:25 EDTTer 08:44 EDT
AWI4227CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 08:30 EDTTer 09:27 EDT
GAJ871B350Teterboro ()Ter 08:40 EDTTer 09:24 EDT
N295DLSR22Int'l de Boston ()Ter 08:45 EDTTer 10:30 EDT
UPS2133B752Louisville Intl ()Ter 08:58 EDTTer 10:30 EDT
N611CTSR22Republic ()Ter 09:30 EDTTer 10:39 EDT
SKW4786CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:50 EDTTer 11:14 EDT
SKW5785CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 10:25 EDTTer 11:25 CDT
ASQ4261E135Int'l de Newark ()Ter 10:25 EDTTer 11:28 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?