22:03 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1316A306Memphis Intl ()Ter 22:00 ESTQua 00:06 CST
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Ter 22:00 ESTTer 22:33 EST
UPS1131B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:02 ESTTer 22:40 EST
FDX1908B752Int'l de Newark ()Ter 22:26 ESTTer 23:14 EST
UPS1139B752Int'l de Filadélfia ()Ter 22:35 ESTTer 23:33 EST
AWI4015CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:20 ESTQua 06:29 EST
DAL816MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 ESTQua 08:05 EST
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:50 ESTQua 07:01 EST
ASH5111CRJ7Int'l Washington Dulles ()Qua 06:00 ESTQua 07:05 EST
PDT6107DH8BInt'l de Boston ()Qua 06:00 ESTQua 07:20 EST
FLG3734CRJ9LaGuardia ()Qua 06:05 ESTQua 06:50 EST
RPA5814E170Reagan National ()Qua 06:10 ESTQua 07:36 EST
CHQ6344E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:10 ESTQua 07:55 EST
CHQ6049E135Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:15 ESTQua 07:30 EST
ENY2987CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 06:20 ESTQua 07:40 CST
ASQ4106E135Int'l de Newark ()Qua 06:22 ESTQua 07:32 EST
GGN7285B190Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:30 ESTQua 07:29 EST
FLG3409CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:41 ESTQua 07:51 CST
RPA5781E170Int'l de Filadélfia ()Qua 07:05 ESTQua 08:25 EST
AWE879A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 08:10 ESTQua 10:23 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?