(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ795E50PGreater Rochester Intl ()Ter 21:00 EDTTer 22:03 EDT
UCA3266DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 21:45 EDTTer 23:08 EDT
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:36 EDT
UPS1131B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:12 EDTTer 22:39 EDT
FDX1316B752Memphis Intl ()Ter 22:13 EDTTer 23:18 CDT
MTN7449AT72Int'l de Newark ()Ter 22:31 EDTTer 23:36 EDT
FDX1667B752Indianapolis Intl ()Ter 22:38 EDTQua 00:06 EDT
UPS1139B752Louisville Intl ()Ter 22:44 EDTQua 00:14 EDT
EDV4061CRJInt'l John F. Kennedy ()Qua 05:40 EDTQua 06:28 EDT
ASH6052CRJ7Int'l Washington Dulles ()Qua 05:45 EDTQua 06:52 EDT
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 EDTQua 06:56 EDT
DAL2014MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 08:32 EDT
SKW3529CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 EDTQua 07:39 EDT
ASQ5580CRJ7LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:20 EDT
JIA5531CRJ7Reagan National ()Qua 06:00 EDTQua 07:37 EDT
RPA4412E170Int'l de Filadélfia ()Qua 06:12 EDTQua 07:30 EDT
SKW5577E170Int'l O'Hare ()Qua 06:30 EDTQua 07:40 CDT
GGN7285B190Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:30 EDTQua 07:40 EDT
UCA4964DH8BInt'l de Newark ()Qua 07:04 EDTQua 08:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?