(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N733DCB190Laurence G Hanscom Fld ()Ter 14:52 EDTTer 15:47 EDT
EJA770CL30Laconia Muni ()Ter 16:00 EDTTer 16:36 EDT
AWI4026CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 15:20 EDTTer 17:41 EDT
EDV3446CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:40 EDTTer 18:48 EDT
GGN7293B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:20 EDTTer 19:24 EDT
DAL2006MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:50 EDTTer 19:51 EDT
GJS4502CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 17:08 EDTTer 18:56 CDT
ENY3542CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 18:05 EDTTer 19:02 CDT
AWI4042CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 18:00 EDTTer 20:37 EDT
AAL1796A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:15 EDTTer 21:08 EDT
LOF4332E145Reagan National ()Ter 19:55 EDTTer 21:12 EDT
AWI4058CRJ1Int'l de Boston ()Ter 20:20 EDTTer 21:17 EDT
LBQ795E50PGreater Rochester Intl ()Ter 21:00 EDTTer 21:28 EDT
EDV3581CRJ9Greater Rochester Intl ()Ter 21:55 EDTTer 22:12 EDT
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:37 EDT
UPS1131B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:12 EDTTer 22:39 EDT
EDV3584CRJ9Bangor Intl ()Ter 21:55 EDTTer 22:50 EDT
EDV3947CRJLaGuardia ()Ter 19:15 EDTTer 22:57 EDT
UCA4992DH8CInt'l de Newark ()Ter 18:40 EDTTer 23:05 EDT
FDX1667B752Indianapolis Intl ()Ter 22:31 EDTQua 00:01 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?