(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI4060CRJReagan National ()Ter 05:10 EDTTer 06:27 EDT
RPA4382E170Int'l O'Hare ()Ter 05:34 EDTTer 06:35 CDT
LOF3371E145Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 06:49 EDT
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:54 EDT
FLG3682CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:50 EDTTer 06:36 EDT
GJS3612CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:56 CDT
DAL2014MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:24 EDT
UCA4779DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:05 EDTTer 07:12 EDT
FLG3505CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 EDTTer 07:18 EDT
TCF3282E135LaGuardia ()Ter 06:20 EDTTer 07:19 EDT
GGN7285B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 EDTTer 07:35 EDT
FLG3775CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:50 EDTTer 07:51 CDT
RPA4682E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:13 EDT
WIG8407C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:08 EDTTer 08:20 EDT
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:20 EDTTer 08:32 EDT
WIG8409C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:30 EDTTer 08:43 EDT
AWE1831A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:10 EDTTer 10:18 EDT
AAL1831A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:10 EDTTer 10:08 EDT
ENY3522E145Int'l O'Hare ()Ter 08:28 EDTTer 09:30 CDT
PDT4780DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:25 EDTTer 10:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!