(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Seg 22:10 EDTSeg 23:29 EDT
MTN7449AT72Int'l de Newark ()Seg 22:41 EDTTer 00:02 EDT
ENY3210CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:20 EDTTer 06:05 CDT
UCA4928E135Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 06:51 EDT
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:43 EDT
FLG3632CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:51 EDTTer 07:15 EDT
WIG1347E110Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Ter 05:58 EDTTer 06:42 EDT
UCA4964DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:11 EDT
DAL2014MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:08 EDT
DAL245A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:06 EDT
RPA4453E170Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:27 EDT
FLG4042CRJ9LaGuardia ()Ter 06:15 EDTTer 07:05 EDT
DAL2196A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 07:31 CDT
GGN7285B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 EDTTer 07:34 EDT
JIA5310CRJ9Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:03 EDT
JBU655E190Int'l de Orlando ()Ter 07:10 EDTTer 09:41 EDT
FDX1767B752Burlington Intl ()Ter 07:12 EDTTer 07:42 EDT
ENY3637E145Int'l O'Hare ()Ter 08:04 EDTTer 08:54 CDT
FDX658B752Memphis Intl ()Ter 08:08 EDTTer 09:21 CDT
AAL2065A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:15 EDTTer 10:14 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!