(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WIG1347E110Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Ter 05:39 EDTTer 06:33 EDT
UCA4837DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:03 EDT
DAL2014MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:56 EDT
TCF5899E170LaGuardia ()Ter 06:05 EDTTer 06:58 EDT
AWI3780CRJ2Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:21 EDT
N733DCB190Laurence G Hanscom Fld ()Ter 06:20 EDTTer 07:22 EDT
GJS3631CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:58 EDTTer 07:55 CDT
RPA4665E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:07 EDT
DAL2196MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:01 EDTTer 07:58 CDT
FDX1958B752Burlington Intl ()Ter 07:05 EDTTer 07:56 EDT
WIG8407C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:13 EDTTer 08:25 EDT
JBU655E190Int'l de Orlando ()Ter 07:20 EDTTer 09:51 EDT
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:25 EDTTer 08:37 EDT
N8253ZBE33Geauga County ()Ter 07:30 EDTTer 09:24 EDT
WIG8409C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:30 EDTTer 08:33 EDT
AAL876A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:05 EDTTer 10:00 EDT
ENY3637CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:07 EDTTer 09:05 CDT
UPS2133B752Louisville Intl ()Ter 08:48 EDTTer 10:34 EDT
PDT4855DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:28 EDTTer 10:35 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!