21:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF3343E145Int'l O'Hare ()Ter 12:09 EDTTer 15:36 CDT
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:31 EDT
FDX1316A306Memphis Intl ()Ter 22:00 EDTTer 23:15 CDT
UPS1131B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:02 EDTTer 22:38 EDT
FDX1908B752Int'l de Newark ()Ter 22:22 EDTTer 23:08 EDT
UPS1139B752Int'l de Filadélfia ()Ter 22:35 EDTTer 23:28 EDT
AWI4015CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:25 EDTQua 06:21 EDT
RPA3225E170Reagan National ()Qua 05:35 EDTQua 06:45 EDT
UCA4772DH8BInt'l Washington Dulles ()Qua 05:45 EDTQua 07:15 EDT
DAL816MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 08:06 EDT
PDT4232DH8BInt'l de Boston ()Qua 06:00 EDTQua 07:08 EDT
FLG4116LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 06:52 EDT
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:00 EDTQua 06:52 EDT
CHQ6049E135Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:09 EDTQua 07:07 EDT
UCA4779DH8BInt'l de Newark ()Qua 06:12 EDTQua 07:20 EDT
CHQ6388E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:20 EDTQua 07:38 EDT
GGN7285Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:30 EDTQua 07:34 EDT
ENY2987E145Int'l O'Hare ()Qua 06:40 EDTQua 07:24 CDT
DAL2286MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:55 EDTQua 07:54 CDT
RPA3306E170Int'l de Filadélfia ()Qua 07:00 EDTQua 08:10 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?