22:18 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N123OHSyracuse Hancock Intl ()Qui 07:38 EDTQui 08:43 EDT
AMF1346BE99Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Sáb 07:39 EDTSáb 08:24 EDT
FDX1908B752Int'l de Newark ()Seg 22:22 EDTSeg 23:13 EDT
UPS1139B752Int'l de Filadélfia ()Seg 22:35 EDTSeg 23:27 EDT
AWI4015CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:23 EDTTer 06:20 EDT
RPA3225E170Reagan National ()Ter 05:33 EDTTer 08:15 EDT
JBU115E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:58 EDT
GJS3684CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:35 CDT
PDT4232DH8BInt'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
DAL4205LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 06:44 EDT
ASQ4583E135Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:04 EDT
DAL816MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:05 EDTTer 08:24 EDT
CHQ6049E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:06 EDTTer 07:12 EDT
UCA4779DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:10 EDTTer 07:22 EDT
CHQ6402E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:29 EDTTer 07:39 EDT
GGN7285Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 EDTTer 07:32 EDT
ENY2987CRJInt'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:07 CDT
DAL3409Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 EDTTer 08:05 CDT
RPA3306E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:15 EDT
JBU655E190Int'l de Orlando ()Ter 07:38 EDTTer 10:15 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?