(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSUX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Sioux Gateway Airport (Sioux City, IA) [KSUX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N906GWC25BLa Crosse Rgnl ()Ter 06:11 CDTTer 07:03 CDT
ENY3393E145Int'l O'Hare ()Ter 06:14 CDTTer 11:46 CDT
ENY3393Int'l O'Hare ()Ter 06:14 CDTTer 07:20 CDT
N566KABE30Flying Cloud ()Ter 07:11 CDTTer 07:59 CDT
N902GWC525La Crosse Rgnl ()Ter 07:41 CDTTer 08:33 CDT
N555XYBE9LJim Kelly Field ()Ter 10:13 CDTTer 11:08 CDT
EJA935PC750Hector Intl ()Ter 11:06 CDTTer 12:00 CDT
EJA382C650Hector Intl ()Ter 11:06 CDTTer 12:00 CDT
ENY3404E145Int'l O'Hare ()Ter 12:46 CDTTer 14:10 CDT
ENY3727E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:25 CDTTer 17:29 CDT
EJA852H25BJackson Hole ()Ter 17:36 CDTTer 18:24 MDT
ENY3393E145Int'l O'Hare ()Qua 06:14 CDTQua 07:40 CDT
ENY3404E145Int'l O'Hare ()Qua 12:46 CDTQua 14:10 CDT
ENY3727E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 15:25 CDTQua 17:29 CDT
ENY3393E145Int'l O'Hare ()Qui 06:14 CDTQui 07:40 CDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSUX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!