(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: St Paul Holman Fld Airport (St Paul, MN) [KSTP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA526C68AInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:57 CSTTer 09:09 CST
COL919F2THBatten Intl ()Ter 10:30 CSTTer 11:16 CST
EJA346C680St Louis Lambert Intl ()Ter 11:30 CSTTer 12:40 CST
N847BABE20Duluth Intl ()Ter 12:00 CSTTer 13:01 CST
EJA514C680Cincinnati Muni ()Ter 12:06 CSTTer 15:00 EST
EJA292F2THInt'l Midway ()Ter 12:07 CSTTer 14:55 CST
N54HACL30Boeing Field Intl ()Ter 12:15 CSTTer 13:20 PST
EJA787CL30St Louis Lambert Intl ()Ter 12:36 CSTTer 13:36 CST
EJM303H25BBradley Intl ()Ter 12:36 CSTTer 16:06 EST
EJA523C68ALaGuardia ()Ter 12:36 CSTTer 15:54 EST
GJE76GLF4Laurence G Hanscom Fld ()Ter 13:10 CSTTer 16:26 EST
EJA535CL35Int'l Midway ()Ter 13:36 CSTTer 14:54 CST
N207AWLJ60Monterey Rgnl ()Ter 14:40 CSTTer 16:04 PST
EJA654C56XSheboygan County Memorial ()Ter 15:51 CSTTer 16:39 CST
EJA306C680Oakland County Intl ()Ter 16:36 CSTTer 18:12 EST
N20HC680Dekalb-Peachtree ()Qua 07:38 CSTQua 10:31 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTP historical data in Excel format?